Форум Видное 24: ОВИР - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 25 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ОВИР срочно нужна информация (((

#1 Пользователь офлайн   Ластик 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 10.11.2004, 17:13

Пару тем назад нашла вот что " ОВИР опять вернули на прежнее место-ПЛК 32/56.Узнать о готовности документов только в четверг самолично или по т.541-5644,а забрать только в пятницу. "
Что такое ПЛК ???
Раньше было и по субботам выдача, а сейчас нету что ли ?
И буду ОЧЕНЬ благодарна, если у кого-то есть связи с сотрудниками ОВИРА, за вознагрождение !!!!!!!!!

0

#2 Гость_Pencel_*

Отправлено 10.11.2004, 17:28

ПЛК - это Проспект Ленинского Комсомола - улица такая.
По субботам тоже есть выдача, в первой половине дня, вроде с 9 до 13 или с 10 до 12 как-то так. А связи с сотрудниками ОВИРа не помогут. Все дело в справке о наличии/отсутствии судимости, запрос на которую отправляют в Москву. А там уж как пришлют. Т.е. сотрудники ОВИРа этот процесс ускорить могут только теоретически. А так они сами за помощью обращаются.

0

#3 Пользователь офлайн   Ластик 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 10.11.2004, 18:31

да это понятно, что долго ждут запрос этот. Дело в том, что я вообще очень занятой человек. У меня паспорт был готов ещё год назад. Просто там такая очередь и запись чуть ли не в 3 ночи, что нет возможности мне его забрать (((( Да и живу я не в Видно, а ведь пока к Вам доберёшься, с ума сойти можно.
0

#4 Гость_Pencel_*

Отправлено 10.11.2004, 18:39

А вам надо просто его забрать?
Вы кстати уверены, что он вас лежит и ждет (если я правильно поняла, что его надо просто забрать)?

0

#5 Пользователь офлайн   Ластик 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 11.11.2004, 11:20

да, просто забрать. Но даже для этого, нужно отстоять БОЛЬШУЮ очередь ((((( прям не знаю, что делать....
на работе аврал и не отпускают.

0

#6 Гость_Pencel_*

Отправлено 12.11.2004, 13:26

Ластик (11 Нояб. 2004,10:20) писал:

да, просто забрать. Но даже для этого, нужно отстоять БОЛЬШУЮ очередь ((((( прям не знаю, что делать....

Дело в том, что я забирала паспорт 28 октября (это была суббота), в очереди я была 4-я по счету. Причем приехала я где-то около 11 часов.
0

#7 Гость_Pencel_*

Отправлено 12.11.2004, 13:35

Я бы на вашем месте сначала выяснила эту ситуацию. У меня есть подозрения, что вам могут не дать паспорт, т.к. много времени прошло. Скажут, например: "А вдруг у вас уже судимость появилась? Надо заново собирать документы." В ОВИРе г. Видное такое может быть запросто.
0

#8 Пользователь офлайн   alexa 

• -->
  • PipPipPipPipPip
  • Улица/район:не указан
  • Интересы:штучке-дрючке

Отправлено 12.11.2004, 15:06

Guest (12 Нояб. 2004,12:35) писал:

Я бы на вашем месте сначала выяснила эту ситуацию. У меня есть подозрения, что вам могут не дать паспорт, т.к. много времени прошло. Скажут, например: "А вдруг у вас уже судимость появилась? Надо заново собирать документы." В ОВИРе г. Видное такое может быть запросто.

да ладно???серьёзно такая тема может быть??

а сколько должно пройти времени,чтобы они могли так заявить?
я еще летом отдала документы и до сих пор не могу забрать,и даже не знаю готов ли он...

0

#9 Гость_Pencel_*

Отправлено 12.11.2004, 16:41

alexa (12 Нояб. 2004,14:06) писал:

Guest (12 Нояб. 2004,12:35) писал:

да ладно???серьёзно такая тема может быть??

а сколько должно пройти времени,чтобы они могли так заявить?
я еще летом отдала документы и до сих пор не могу забрать,и даже не знаю готов ли он...

Ага. Точно может. Они там творят че хотят. Так называемое превышение служебных полномочий что-ли.
Срок давности точно есть. Во всяком случае на анкеты. Не знаю как с ситуацией когда паспорт готов, просто год уже лежит, а с анкетой точно. Достоверная информация.
Позвоните в ОВИР в четверг и узнайте готов ли ваш паспорт. Я вот сдавала в начале июля, а в конце октября я его все-таки получила. 4 месяца. как вам это нравится?

0

#10 Гость_pencel_*

Отправлено 12.11.2004, 16:44

Ластик (11 Нояб. 2004,10:20) писал:

Кстати, что касается "забрать паспорт", то это можете только вы лично, т.к. там нужно расписаться где-то, и в гражданский паспорт поставить штамп о выдаче загранпаспорта.
0

#11 Пользователь офлайн   alexa 

• -->
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12.11.2004, 16:51

Guest (12 Нояб. 2004,15:41) писал:

Позвоните в ОВИР в четверг и узнайте готов ли ваш паспорт. Я вот сдавала в начале июля, а в конце октября я его все-таки получила. 4 месяца. как вам это нравится?

..папа,а правда что можно дозвониться в ОВИР???...

нам нравится!!!
...а как Вам нравится то,что мне сказали в один-единственный ЧТ(когда я смогла дозвониться),что паспорт мой ЕЩЁ не готов,а сдавала док-ты я также в июле...нда...

0

#12 Гость_Pencel_*

Отправлено 12.11.2004, 17:36

alexa (12 Нояб. 2004,15:51) писал:

Guest (12 Нояб. 2004,15:41) писал:

..папа,а правда что можно дозвониться в ОВИР???...

нам нравится!!!
...а как Вам нравится то,что мне сказали в один-единственный ЧТ(когда я смогла дозвониться),что паспорт мой ЕЩЁ не готов,а сдавала док-ты я также в июле...нда...

Я просто всюду звонила и жаловалась на них. Может быть это подействовало. Пытайтесь. А звонить лучше до 10 утра. Самое реальное время. Напишите об успехах. Очень интересно.
0

#13 Пользователь офлайн   Ластик 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 12.11.2004, 17:46

я вчера дозвонилась в ОВИР (звонила в течени часа не переставая нажимать кнопку "redial")........ и о чудо. Спрашиваю, могу ли я просто подьехать или забрать паспорт, готов он был ещё год назад. Мне сказали можно (кстати пятница с 11:00 до 17:00). Я спросила, а нужно ли доплачивать ну типа штрафа или менять его....в ответ "Ну от куда я могу это знать, приезжайте......."
Представляете моё выражение лица ???? И это сотрудники ОВИРа. Мдя, Видное меня не перестаёт удивлять ))))  :o

0

#14 Гость_Pencel_*

Отправлено 15.11.2004, 10:36

Ластик (12 Нояб. 2004,16:46) писал:

я вчера дозвонилась в ОВИР (звонила в течени часа не переставая нажимать кнопку "redial")........ и о чудо. Спрашиваю, могу ли я просто подьехать или забрать паспорт, готов он был ещё год назад. Мне сказали можно (кстати пятница с 11:00 до 17:00). Я спросила, а нужно ли доплачивать ну типа штрафа или менять его....в ответ "Ну от куда я могу это знать, приезжайте......."
Представляете моё выражение лица ???? И это сотрудники ОВИРа. Мдя, Видное меня не перестаёт удивлять ))))  :o

Я могу представить выражение вашего лица, когда вы всетаки приедете, а там вам скажут: УВЫ, но документы придется собирать заново! Искренне сочувствую, потому как сама все лето и половину осени они мне трепали нервы!
0

#15 Пользователь офлайн   Ластик 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 16.11.2004, 18:53

Я всё таки смогла выбраться в Видное, до этого "ОВИРА" (если его можно так назвать). Очередь с 5 утра !!! В 9:00 мы были 48 !!! Кому нужна инфа:
-приём док. ВТ. 10:00 - 17:00 (14-15 обед)
                СУБ. 14:00 - 17:00
-выдача док. ЧТ. 9:00 - 16:00 (13-14 обед)
                  ПТ. 11:00 - 17:00 (15-16 обед)
                 СУБ. 9:00 - 13:00
Обратите внимание, что обед за час до закрытия  :D
И ещё сдавать и забирать нужно ЛИЧНО с паспортом РФ. Да, кстати..... паспорт я так и не забрала,  эта разьярённая толпа мне так и не дала пройти и спросить МОГУ ЛИ Я ВООБЩЕ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ПАСПОРТ. Теперь буду в субботу пробывать..... на работу я всё же опоздала, т.к. добиралась по кольцу 2 ЧАСА !!!  Долго смеялись потом, над чудным городом Видное.... ты скоро мне будешь снится. :love:

0

#16 Гость_Pencel_*

Отправлено 16.11.2004, 18:58

Ластик (16 Нояб. 2004,17:53) писал:

Я всё таки смогла выбраться в Видное, до этого "ОВИРА" (если его можно так назвать). Очередь с 5 утра !!! В 9:00 мы были 48 !!! Кому нужна инфа:
-приём док. ВТ. 10:00 - 17:00 (14-15 обед)
                СУБ. 14:00 - 17:00
-выдача док. ЧТ. 9:00 - 16:00 (13-14 обед)
                  ПТ. 11:00 - 17:00 (15-16 обед)
                 СУБ. 9:00 - 13:00
Обратите внимание, что обед за час до закрытия  :D
И ещё сдавать и забирать нужно ЛИЧНО с паспортом РФ. Да, кстати..... паспорт я так и не забрала,  эта разьярённая толпа мне так и не дала пройти и спросить МОГУ ЛИ Я ВООБЩЕ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ПАСПОРТ. Теперь буду в субботу пробывать..... на работу я всё же опоздала, т.к. добиралась по кольцу 2 ЧАСА !!!  Долго смеялись потом, над чудным городом Видное.... ты скоро мне будешь снится. :love:

Если хотите попробую узнать через знакомых что-нибудь о вашем паспорте. Но для этого мне нужна информация сами понимаете какая.
0

#17 Пользователь офлайн   Ластик 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 18.11.2004, 13:33

Буду Вам весьма признательна. Напишите мне на почту, плиззззз
masik_m@mail.ru :love:

0

#18 Пользователь офлайн   alexa 

• -->
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18.11.2004, 14:06

я ДОЗВОНИЛАСЬ!!!!!
и о,щастье,о,везенье!! мне заключили,что мой (мой,мой!!:)) паспорт готов...

когда его можно забрать,я в курсе,НО скажите плиззз,вы-уже опытные в этих вопросах,что,при попытке забрать также огромные очереди????также чтоль с утра надо приходить и занимать ОЧЕРЕДЬ???

0

#19 Гость_Pencel_*

Отправлено 18.11.2004, 14:11

alexa (18 Нояб. 2004,13:06) писал:

при попытке забрать также огромные очереди???? также чтоль с утра надо приходить и занимать ОЧЕРЕДЬ???

Вообще-то очередь на получение была, когда я сдавала документы. Висел отдельный список из 50 человек грубо говоря, но когда я получала паспорт (в субботу) я была четвертая в очереди. Приехала я часов около 11. А вот Ластик пишет, что очередь недавно была огромная и ее даже не пустили задать вопрос. Так что сходите в субботу и увидите сами. Может раз на раз не приходится.
0

#20 Гость_Pencel_*

Отправлено 18.11.2004, 14:12

alexa (18 Нояб. 2004,13:06) писал:

при попытке забрать также огромные очереди???? также чтоль с утра надо приходить и занимать ОЧЕРЕДЬ???

Вообще-то очередь на получение была, когда я сдавала документы. Висел отдельный список из 50 человек грубо говоря, но когда я получала паспорт (в субботу) я была четвертая в очереди. Приехала я часов около 11. А вот Ластик пишет, что очередь недавно была огромная и ее даже не пустили задать вопрос. Так что сходите в субботу и увидите сами. Может раз на раз не приходится. А вы кстати когда документы сдавали?
0

Поделиться темой:

• 25 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей