Форум Видное 24: детские сады в п.Володарского - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

детские сады в п.Володарского

#21 Пользователь офлайн   MiNsK 

• Пользователь
  • PipPip
  • Улица/район:не указан

Отправлено 24.03.2010, 11:18

А где будут эти два, три дома?
0

#22 Пользователь офлайн   Юльчик 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24.03.2010, 14:25

Просмотр сообщенияMiNsK (24.03.2010, 11:18) писал:

А где будут эти два, три дома?

Вроде как будут строить нам где зимняя горка,низнаю конечно,но помойму места предостаточно за нашими домами,поле целое :)
0

#23 Пользователь офлайн   Lily 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:другой

Отправлено 24.03.2010, 16:41

Поле относится уже к Раменскому району,а дома будут стоить на зеленой улице
0

#24 Пользователь офлайн   Юльчик 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24.03.2010, 17:21

Просмотр сообщенияLily (24.03.2010, 16:41) писал:

Поле относится уже к Раменскому району,а дома будут стоить на зеленой улице

А может вы знаете когда точнее начнется строительство?Будут ли дома похожие на наши?
0

#25 Пользователь офлайн   Lily 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24.03.2010, 18:21

наверно будут,у Ремикса все дома похожие.Мне известно только что будет 3 дома и это 3-я очередь строительства
0

#26 Пользователь офлайн   Юльчик 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24.03.2010, 19:27

Просмотр сообщенияLily (24.03.2010, 18:21) писал:

наверно будут,у Ремикса все дома похожие.Мне известно только что будет 3 дома и это 3-я очередь строительства

Третья очередь строительства это значит не скоро?Или у Ремикса жилыой комплекс посчету будет третьим?
0

#27 Пользователь офлайн   Сергей и Ирина 

• Читатель
  • Pip
  • Поселение:пос. Володарского

Отправлено 31.03.2010, 11:58

Добрый день. Скажите пожалуйста, из тех кто уже живет, в какие именно сады водите детей? Тут писали что есть частный дальше и дороже. Где именно не могу найти инфу. Есть ли вообще частные/домашние сады поблизости?
0

#28 Пользователь офлайн   Юльчик 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 31.03.2010, 14:29

Просмотр сообщенияСергей и Ирина (31.03.2010, 11:58) писал:

Добрый день. Скажите пожалуйста, из тех кто уже живет, в какие именно сады водите детей? Тут писали что есть частный дальше и дороже. Где именно не могу найти инфу. Есть ли вообще частные/домашние сады поблизости?

Поблизости нет,в Молоково есть садик,вроде тоже один как и Володарском,но там нет платной группы.У нас есть платная группа стоимость 4000тыс руб,с 9до12,с понедельника по пятницу
0

#29 Пользователь офлайн   h861267 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01.04.2010, 13:33

Просмотр сообщенияIka82 (22.01.2010, 17:21) писал:

Очень жаль, что кратковременное пребывание :( Мы уже большие, нам пол дня никак! А я как понимаю, в этот садик такааааааааая страшная очередь, что до школы не выстоим :)))

приветик!!!!!! мы ездим на домодедовскую в358 сад)))))))))))) нам 3года))))))))))устроились туда в сентябре))))))))хорошое питание сад работает с 7до19-и часов)))))))))))))))) :)
0

#30 Пользователь офлайн   h861267 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01.04.2010, 13:33

Просмотр сообщенияIka82 (22.01.2010, 17:21) писал:

Очень жаль, что кратковременное пребывание :( Мы уже большие, нам пол дня никак! А я как понимаю, в этот садик такааааааааая страшная очередь, что до школы не выстоим :)))

приветик!!!!!! мы ездим на домодедовскую в358 сад)))))))))))) нам 3года))))))))))устроились туда в сентябре))))))))хорошое питание сад работает с 7до19-и часов)))))))))))))))) :)
0

#31 Пользователь офлайн   Сергей и Ирина 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 01.04.2010, 20:00

А нам 4 года и пол дня уже мало хотя конечно лучше чем нечего. А на Домодедовской как устраивались в сад? можно ответ в личку
0

#32 Пользователь офлайн   h861267 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02.04.2010, 12:41

Просмотр сообщенияСергей и Ирина (01.04.2010, 20:00) писал:

А нам 4 года и пол дня уже мало хотя конечно лучше чем нечего. А на Домодедовской как устраивались в сад? можно ответ в личку

НУ В ТОМ ГОДУ ТУДА БЕЗ ПРОБЛЕМ БРАЛИ ))))))))))))
0

#33 Пользователь офлайн   gaechkaD30 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 07.04.2010, 18:58

Просмотр сообщенияЮльчик (18.03.2010, 15:08) писал:

Устроить ребенка не трудно,если водить в кратковременную группу,группа работант с 9до12.за месяц оплата 4 тыс.для начала надо к заведующей идти,она все раскажет.Мы ходим с ноября,ребенку нравится,группа у нас из 6ти человек,с детьми занимаются каждый день,лепят,вырезают,рисуют,песни стихи учат.На новый год и на 8марта был утренник.На весь день устроить ребенка нереально,так как мест нет

А с какого возраста детей берут в платную группу? Они там все разновозрастные или их делят?
0

#34 Пользователь офлайн   Юльчик 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 07.04.2010, 23:36

Просмотр сообщенияgaechkaD30 (07.04.2010, 18:58) писал:

А с какого возраста детей берут в платную группу? Они там все разновозрастные или их делят?

У нас группа из 6 человек,дети от 4 до 5 с половиной лет,пока как бы существует одна группа,с сентября детей будет намного больше.Скорее всего появится еще одна группа помладше.Группы набирают до 12 человек,
0

#35 Пользователь офлайн   filoks 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14.04.2010, 14:37

Просмотр сообщенияжека (18.03.2010, 23:56) писал:

В пятницу были в адм. новости о дет.садике,Новый к сентябрю не откроют точно и когда неизвестно,в старый не реально,младшая группа набирается 17 человек,льготников в 2-3 раза больше,но об остальных можно не говорить.
Еще такая информация (от секретаря),у Ремикса было соглашение с администрацией о постройке дет.сада,но население поселка менее 4000 чел.и вроде как особо не горит с постройкой.Такие же аргументы школа,амбулатория,магазины,сбер.банк,на кол-во зарегистрированных всего хватает,а на нас никто не расчитывал. Что будем делать? (кстате тема дет.сада уже есть)

Не совсем понятно, откуда взялась цифра 4 000 чел. Думаю, что в новостройках много людей, не зарегистрированных и не планирующих регистрироваться (в силу наличия регистрации в других местах). Но при этом, ситуация с инфраструктурой в поселке (в т.ч. дет.сад) их волнует. Откуда известно кол-во детей (я, например, такие сведения никуда не подавала)?! Да и много квартир, да и новых домов пока пустует. Надо как-то обосновать необходимость дет. сада (да и школа уже в две смены работает). Может быть провести перепись детей дошкольного и школьного возраста?!
0

#36 Пользователь офлайн   жека 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14.04.2010, 16:23

Просмотр сообщенияfiloks (14.04.2010, 14:37) писал:

Не совсем понятно, откуда взялась цифра 4 000 чел. Думаю, что в новостройках много людей, не зарегистрированных и не планирующих регистрироваться (в силу наличия регистрации в других местах). Но при этом, ситуация с инфраструктурой в поселке (в т.ч. дет.сад) их волнует. Откуда известно кол-во детей (я, например, такие сведения никуда не подавала)?! Да и много квартир, да и новых домов пока пустует. Надо как-то обосновать необходимость дет. сада (да и школа уже в две смены работает). Может быть провести перепись детей дошкольного и школьного возраста?!

А ВЫ в адм.поселка сходите и цифры узнайте.Еще раз, в поселке зарегистрированно чуть меньше 4000 чел. и вся проблема с инфраструктурой в этом,официально нас здесь нет.А относительно дет.сада очередь там (без сведений о Вас) и так 250-270 чел,а дет сад 100 и набор на след.год 17 чел.Перепись провести конечно можно (хотя мы итак переписаны и в дошкольные и школьные учреждения,я о себе),но я много раз раз писала и Громову и Главе Ленинского района,так вот напрямую Голубев молчит,а если через Громова ответ один,у Вас все а шоколаде и все расчеты только из зарегистрируемых граждан.Может конечно подписей побольше собрать,но и я пишу как от населения наших домов???Могу дать почитать ответ, зачитаешся.А регистрироваться мы тоже не будем,так что в сад в Москву!!!!(одна дорога)

Сообщение отредактировал жека: 14.04.2010, 16:26

0

#37 Пользователь офлайн   жека 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22.04.2010, 13:49

Просмотр сообщенияжека (14.04.2010, 16:23) писал:

А ВЫ в адм.поселка сходите и цифры узнайте.Еще раз, в поселке зарегистрированно чуть меньше 4000 чел. и вся проблема с инфраструктурой в этом,официально нас здесь нет.А относительно дет.сада очередь там (без сведений о Вас) и так 250-270 чел,а дет сад 100 и набор на след.год 17 чел.Перепись провести конечно можно (хотя мы итак переписаны и в дошкольные и школьные учреждения,я о себе),но я много раз раз писала и Громову и Главе Ленинского района,так вот напрямую Голубев молчит,а если через Громова ответ один,у Вас все а шоколаде и все расчеты только из зарегистрируемых граждан.Может конечно подписей побольше собрать,но и я пишу как от населения наших домов???Могу дать почитать ответ, зачитаешся.А регистрироваться мы тоже не будем,так что в сад в Москву!!!!(одна дорога)

Сегодня была у Гуцева,задала вопрос о дет.садике.Вроде как его тоже интересует этот вопрос и со своей стороны он всетаки пытается оказать содействие в скором открытие дет. сада и строительсве нового,но решение должен принять глава района,это в его ведомстве и Мин.образования.Гуцев предлагает нам тоже поучасвовать,в форме заявлений о необходимости детского сада в поселке.Заявления могут быть от групп и от отдельных родителей,все можно отдать секретарю.
Относительно ремонта здания под дет.сад,все пока остановлено до соглассования с пожарниками и еще кем-то.
0

#38 Пользователь офлайн   ania 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06.06.2010, 13:45

Добрый день,уважаемые соседи!
Мы новые жильцы из 8 дома, надеемся скоро заселиться, и чрезвычайно актуальна тема нового детского садика.
Я так поняла, что коллективные заявления о строительстве дет.сада уже были и на них никак не реагируют.
У меня предложение пригласить телевидение рен-тв, нтв, и.т.д., чтобы нас услышали, и начали хоть как-то реагировать, пока эта тема на телевидении сейчас звучит.
0

#39 Пользователь офлайн   Нюша 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11.01.2011, 14:12

Кто-нибудь знает про состояние обещянного дет.садика?А то отопление в ту сторону они подвели(сказали что к 3этажному зданию),а что дальше?
0

#40 Пользователь офлайн   filoks 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13.01.2011, 21:14

Просмотр сообщенияНюша (11.01.2011, 14:12) писал:

Кто-нибудь знает про состояние обещянного дет.садика?А то отопление в ту сторону они подвели(сказали что к 3этажному зданию),а что дальше?

Подводили отопление к действующему садику. Трехэтажка как стояла, так и стоит... И вообще перспективы с д/садом очень призрачные.
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей