Форум Видное 24: Медицинский центр Вита Медикус - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Медицинский центр Вита Медикус

#81 Пользователь офлайн   аргус 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Поселение:г. Видное
  • Улица/район:Березовая

Отправлено 28.02.2011, 17:43

а я таки съездила в РАМН (действительно первичная консультация бесплатна), мне выдали рекомендации по питанию, категорически запретили ходить по любым медцентрам включая сам РАМН, до окончания кормления и до наступления гормонального равновесия после кормления.
А Вита-Медикус, всё таки молодцы, в личке извинились, проблемы становления вполне понятны. Думаю что когда таки можно будет заниматься вопросом похудения после родов, опять поеду в РАМН на консультации и ведение процесса, но воспользуюсь возможностями медцентра рядом с домом - всё таки территориально это удобнее
0

#82 Пользователь офлайн   Voldor_2011 

• Читатель
  • Pip
  • Улица/район:Школьная

Отправлено 08.03.2011, 12:25

Добрый день.
Переехали в Видное не давно...
подскажите телефоны мед.центров,у которых вызов врача на дом для ребенка-возвраст 3-и годика.
Врачи любых профилей.
Ну естественно зарекомендовавших себя с хорошей стороны.
Заранее благодарны.
0

#83 Пользователь офлайн   аргус 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Улица/район:Березовая

Отправлено 08.03.2011, 13:00

Просмотр сообщенияVoldor_2011 (08.03.2011, 12:25) писал:

Добрый день.
Переехали в Видное не давно...
подскажите телефоны мед.центров,у которых вызов врача на дом для ребенка-возвраст 3-и годика.
Врачи любых профилей.
Ну естественно зарекомендовавших себя с хорошей стороны.
Заранее благодарны.

а вам именно видновские врачи нужны? а то вон чего далеко ходить - Семашко на Фрунзенской, пользовались их услугами раз 6 наверное, в том числе 1 раз в Видном, всегда при вызове на дом приезжали отличные специалисты, жаловаться не на что, кроме цен)))) (ну а на месте у них сидят, как и во многих медцентрах, деньгевыжиматели и обажатели лишних анализов, процедур и т.п.)
только чего вы в этой то теме прописали, мне кажется это куда-нибудь к темам-поликлиникам надо)))
0

#84 Пользователь офлайн   ptickafeniks 

• Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Улица/район:не указан

Отправлено 21.03.2011, 06:19

Цитата: "ага, про Бабкова я уже начиталась в сети. хвалят многие. даже где-то его сотовый нашелся (кончается на 8917 - такой?). если не секрет, сколько он за прием берет? если нельзя здесь, то можно в личку написать.
буду премного благодарна! а то я тут растерялась: муж в командировке, а я одна с маленьким ребенком с температурой и кашлем и с неадекватной врачихой. растерялась, в общем..."

Объясните мне,к чему такие "шифры"? Пусть народ знает,если это во благо.У меня похожая проблема

Сообщение отредактировал ptickafeniks: 21.03.2011, 06:27

0

#85 Пользователь офлайн   ALEX_AKA_SMARTI 

• Пользователь
  • PipPip
  • Улица/район:не указан

Отправлено 21.03.2011, 20:59

Просмотр сообщенияКатечччка (19.01.2011, 23:06) писал:

если честно, то я так и думала. там удобно анализы сдавать и может узи делать, а остальное - вымороз денег

По поводу анализов, позвонил я уточнить можно ли сдать биохимию крови и какая нужна подготовка (сколько часов должно пройти от последнего приема пищи). Минут 5 я прождал на телефоне, пока девочка с receprion выясняла по поводу подготовки. И в итоге мне сказали, что для биохимии крови НИКАКАЯ подготовка не нужна. После этого я обхожу этот центр стороной!
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей