Форум Видное 24: Врачи детской поликлиники. - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Врачи детской поликлиники. Накипело!

#1 Пользователь офлайн   ptickafeniks 

• Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Поселение:г. Видное
  • Улица/район:не указан

Отправлено 22.03.2011, 13:17

Дамы и господа!
У кого был опыт замены своего участкового педиатра,откликнитесь! Я мама замечательного четырехмесячного мальчика.Хочу сменить неадекватную Воложанинову Аллу Аркадьевну(далее ВАА)на кого-нибудь адекватного...Немного предыстории.В первое ее посещение нас с сыном на дому она с ужасным стуком и с криками-" Поликлиника!Поликлиника!",так напугала меня и мою собачку,что я думала собака будет теперь лаять заикаясь...Думая,что в поликлинике пожар и всех срочно эвакуируют,бегу открывать.ВАА подпирая дверь с той стороны и не давая мне открыть,кричит-" Уберите собаку!Закройте ее где-нибудь!". Обьясняю-"Не бойтесь,она сама напугалась,она маленькая,в ней всего то 2 кг.,она Вас не тронет." ВАА со словами-"Ааа! Вы отказываетесь?!",и жалуясь кому то из спускающихся соседей-"Маленькая,не маленькая,а в ногу вцепиться!",ушла.
Каждый прием меня отчитывает как девчушку-соплюшку,все ей не так;не в тот день пришла,не так зашла,держу ребенка плохо,ставлю других врачей выше педиатра, и т.д. и т.п.Короче,человек в постоянном негативе.Вчера вот пришла к ней с проблемой-ребенок плохо ест,так и нечего путного не добилась :wall: кроме совета,как замачивать морковь перед варкой...ВАА вспоминая с медсестрой минут двадцать,по какому же каналу шла передача про вред готового питания,не забывая при этом давать советы,когда и в какое время мне нужно к ним ходить...Вобщем,с чем пришла с тем и ушла. :wall: Кстати про морковь,сразу после приема поделившись впечатлениями со знакомой(мама девочки 5,5 года,тоже наблюдаються у ВАА),с удивлением узнаю,что она пять лет слушает про эту самую морковь,а последнии полгода как замачивать чернослив...Вот так.Грустно мне,товарищи.Так хочеться,гордо вышагивать по поликлинике со своим Рыжиком-Неноглядочкой,а не быть постоянно обруганной,нервной,и без настроения после приема педиатра.
P.S. Хочеться верить,что это последний мой печальный опыт общения с врачами и моя тема не найдет продолжения

Сообщение отредактировал ptickafeniks: 22.03.2011, 13:27

0

#2 Пользователь офлайн   andr3 

• Собачье сердце
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Поселение:другой
  • Интересы:B, G, R & R

Отправлено 22.03.2011, 13:44

Ну в чем проблема? Берете камеру, снимаете ее визит, потом демонстрируете главврачу поликлиники.
0

#3 Пользователь офлайн   ptickafeniks 

• Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22.03.2011, 14:39

Нужно было менять Воложанинову еще в декабре после ее посещения на дом...Мое знакомство с поликлиникой началось с этого форума и с ВАА,честно сказать,со своим "багажом" информации шла в поликлинику первый раз,как на казнь.Набравшись мужества подхожу в регистратуру
-Как попасть к заведующей и какой кабинет?
-А Вам зачем?
-Написать заявление,сменить педиатра.
Сразу поменялись в лице и тоном как салат из холодильника объяснили что и где...Так они меня запомнили! С такими лицами встречают теперь постоянно,НО,всю мне нужную информацию дают подробно и терпеливо...Ну да ладно,мы ж не молодожены,чтоб любить друг друга...
Зама на месте не оказалось.А Воложанинова в тот день была в настроении(дело было перед Новым Годом и народу никого), и наверно в силу своего преклонного возраста,походу забыла,что вообще ко мне приходила.И я расслабилась,наивная,а настроение-штука переменчивая.Это был первый и последний раз,когда я видела ВАА в хорошем расположении духа.
0

#4 Пользователь офлайн   ptickafeniks 

• Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22.03.2011, 14:45

Просмотр сообщенияandr3 (22.03.2011, 13:44) писал:

Ну в чем проблема? Берете камеру, снимаете ее визит, потом демонстрируете главврачу поликлиники.

Если у меня есть проблема-я ее решаю.
Это крик души,так сказать.Да и вообще,пусть народ знает своих врачей,хотя бы из моего печального опыта.
К сожалению не мы нужны врачам,а они нам.И они бессовестно этим пользуются и манипулируют!
А Вы,раз зашли,посоветуйте адекватного педиатра.

Сообщение отредактировал ptickafeniks: 22.03.2011, 14:47

0

#5 Пользователь офлайн   пользователь 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22.03.2011, 14:53

Просмотр сообщенияptickafeniks (22.03.2011, 13:17) писал:

Дамы и господа!
.Вчера вот пришла к ней с проблемой-ребенок плохо ест,так и нечего путного не добилась :wall: кроме совета,как замачивать морковь перед варкой...ВАА вспоминая с медсестрой минут двадцать,по какому же каналу шла передача про вред готового питания,не забывая при этом давать советы,когда и в какое время мне нужно к ним ходить...Вобщем,с чем пришла с тем и ушла. :wall:

А вы подсчитывали общее количество съеденного ребенком в сутки? Вам нужно записывать на протяжении хотя бы 3 дней, и с этой информацией идти сначала к педиатру, а потом уже к заведующей.

У старшего ребенка педиатр была В, я так же от нее была в шоке (правда мне она давала советы по введению прикорма в 3 месяца в виде сока из отжатой морковки :))

но это прошло со временем, у других врачей тоже можно найти недостатки (за последние 8 лет общения с врачами из нашей поликлиники)
0

#6 Пользователь офлайн   ptickafeniks 

• Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22.03.2011, 16:01

Просмотр сообщенияпользователь (22.03.2011, 14:53) писал:

А вы подсчитывали общее количество съеденного ребенком в сутки? Вам нужно записывать на протяжении хотя бы 3 дней, и с этой информацией идти сначала к педиатру, а потом уже к заведующей.

У старшего ребенка педиатр была В, я так же от нее была в шоке (правда мне она давала советы по введению прикорма в 3 месяца в виде сока из отжатой морковки :))

но это прошло со временем, у других врачей тоже можно найти недостатки (за последние 8 лет общения с врачами из нашей поликлиники)

- Позвольте, товарищи! У меня все ходы записаны!(Остап Бендер)...Да записывать не надо,и так помню те небольшие,драгоценные граммы,съеденные детем!
Простите,но я не ищу намеренно недостатки врачей,у нашей медицины и так их полно.Я своего ребенка ждала 15!лет,при их диагнозе-бесплодие и забеременела,и выносила и родила без патологии.И они потом удивлялись:" Вы даже не чем не стимулировали,чтоб забеременеть?!". Я думаю,каждая мама меня поймет,сколько и так с детками каждодневных хлопот...да не хочу я какому то,очевидно уставшему от работы педиатру,позволять отравлять своим негативом мне и моему ребенку жизнь.
Мне вот например,очень ортопед наш понравился...дотошный такой,в хорошем смысле этого слова.Замучил вопросами и тщательностью осмотра ребенка.И мне нравиться,не смотря на то,что деть устал и хотел спать.Сразу видно,что человек на месте и любит свою работу.
0

#7 Пользователь офлайн   пользователь 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22.03.2011, 16:09

Просмотр сообщенияptickafeniks (22.03.2011, 16:01) писал:

- Позвольте, товарищи! У меня все ходы записаны!(Остап Бендер)...Да записывать не надо,и так помню те небольшие,драгоценные граммы,съеденные детем!
Простите,но я не ищу намеренно недостатки врачей,у нашей медицины и так их полно.Я своего ребенка ждала 15!лет,при их диагнозе-бесплодие и забеременела,и выносила и родила без патологии.И они потом удивлялись:" Вы даже не чем не стимулировали,чтоб забеременеть?!". Я думаю,каждая мама меня поймет,сколько и так с детками каждодневных хлопот...да не хочу я какому то,очевидно уставшему от работы педиатру,позволять отравлять своим негативом мне и моему ребенку жизнь.
Мне вот например,очень ортопед наш понравился...дотошный такой,в хорошем смысле этого слова.Замучил вопросами и тщательностью осмотра ребенка.И мне нравиться,не смотря на то,что деть устал и хотел спать.Сразу видно,что человек на месте и любит свою работу.

а как педиатрам любить вас если вам даже собаку трудно увести?

и негатива много, поэтому промолчу, учитесь на своих ошибках.
0

#8 Пользователь офлайн   ptickafeniks 

• Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22.03.2011, 16:26

Мы сами плодим платные клиники,мы за деньги покупаем хорошее отношение к себе,принимая должное за доблесть!
Вот тут на форуме многие ругают наших врачей:"Детская поликлиника это кошмар!".А толку?..Эх! А я как могу,буду бороться :) и не судите строго.
Бороздя просторы интернета,трачу время выискиваю нужную инфу...например,про Бабкова...не понимаю,зачем "шифроваться" с его номером телефона,в личку друг другу писать...да человеку может польза,если больше пациентов-больше денег за выезд на дом.

Просмотр сообщенияпользователь (22.03.2011, 16:09) писал:

а как педиатрам любить вас если вам даже собаку трудно увести?

и негатива много, поэтому промолчу, учитесь на своих ошибках.

Да не трудно мне...А почему Вы обобщаете-"педиатрам любить" я только с одним столкнулась.И меня не надо любить,это педиатру деток нужно любить

Сообщение отредактировал ptickafeniks: 22.03.2011, 16:29

0

#9 Пользователь офлайн   Гостья 

• Активный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22.03.2011, 16:32

Просмотр сообщенияptickafeniks (22.03.2011, 16:01) писал:

Я своего ребенка ждала 15!лет

прям с 19 лет осознанно пытались забеременеть? вот это да!
0

#10 Пользователь офлайн   Конь 

• Дед
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22.03.2011, 16:34

Просмотр сообщенияptickafeniks (22.03.2011, 16:26) писал:

Мы сами плодим платные клиники, мы за деньги покупаем хорошее отношение к себе,принимая должное за доблесть!

когда у врача зарплата 10 тысяч рублей это вполне естественно. В конце-концов это вы к нему пришли, будьте добры сами начать с хорошего отношения, а не с претензий (да-да, читал все што вы рассказывали, но это взгляд с вашей стороны, как там на самом деле у вас отношения складывались известно только вам и педиатру). Допустим, она действительно "не в себе", выгонит её главврач, кто на её место и зарплату придет, может быть вы?
0

#11 Пользователь офлайн   ptickafeniks 

• Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22.03.2011, 16:44

Просмотр сообщенияГостья (22.03.2011, 16:32) писал:

Где у меня слова-"осознано пыталась"?..так получилось,что так долго ждала.Зачем же к словам цепляться,я ж не для этого тему открыла...С чем столкнулась,о том и "плачу"
0

#12 Пользователь офлайн   Гостья 

• Активный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22.03.2011, 16:48

Просмотр сообщенияptickafeniks (22.03.2011, 16:26) писал:

например,про Бабкова...не понимаю,зачем "шифроваться" с его номером телефона,в личку друг другу писать...да человеку может польза,если больше пациентов-больше денег за выезд на дом.

ну это все-таки его личный телефон

Просмотр сообщенияptickafeniks (22.03.2011, 16:44) писал:

Где у меня слова-"осознано пыталась"?..так получилось,что так долго ждала.Зачем же к словам цепляться,я ж не для этого тему открыла...С чем столкнулась,о том и "плачу"

я не цепляюсь, я восхищаюсь!
я в 19 меньше всего хотела забеременеть
0

#13 Пользователь офлайн   andr3 

• Собачье сердце
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 22.03.2011, 16:53

Просмотр сообщенияГостья (22.03.2011, 16:32) писал:

Поиграем в Зигмунда Фрейда. Когда долго нет ребенка - это плохо. Особенно когда его сильно ждешь. Мужики относительно стойко к этому относятся, но тоже ломаются. Что уж говорить о женщине. Потому на двух килограммовую собачку проецировалась вся любовь и нежность, так что отругать злую тетю врача, накричавшую на собачку, святое дело. Ура!!! Есть ребенок!!! Несомненно, ОН самый лучший и прекрасный, хочется дать ему самое-самое. И не дай Бог ему заболеть!!! И не дай Бог его кто-то обидит. Потому тетка-противная-врач, накричавшая на муси-пуси-собачку (фактически ребенка) изначально была воспринята как воплощение демона. Все, ее опыт, ее указания восприняты адекватно не будут. Ради этого даже не стоит слушать кого-либо еще, но глас союзника из соседки, которая тоже ее считает демоном, будет воспринят на УРА.

ПтичкаФеникс, не обижайтесь, это по большому счету шутка. Но почему-то Вы изначально в теме агрессивны. Не только к данному врачу, но и к окружающим.
0

#14 Пользователь офлайн   ptickafeniks 

• Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22.03.2011, 16:53

Просмотр сообщенияГостья (22.03.2011, 16:48) писал:

ну это все-таки его личный телефон

я не цепляюсь, я восхищаюсь!

Спасибо...Я уже в 17 :fool: хотела шесть детей...Но эт все лирика.
А про Бабкова- имхо
0

#15 Пользователь офлайн   Динуария 

• современная стерва(с)))
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Улица/район:ПЛК

Отправлено 22.03.2011, 16:58

Просмотр сообщенияГостья (22.03.2011, 16:48) писал:

а кто-то и к 30 желанием не горит особо
0

#16 Пользователь офлайн   ptickafeniks 

• Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22.03.2011, 17:01

Просмотр сообщенияandr3 (22.03.2011, 16:53) писал:

Поиграем в Зигмунда Фрейда. Когда долго нет ребенка - это плохо. Особенно когда его сильно ждешь. Мужики относительно стойко к этому относятся, но тоже ломаются. Что уж говорить о женщине. Потому на двух килограммовую собачку проецировалась вся любовь и нежность, так что отругать злую тетю врача, накричавшую на собачку, святое дело. Ура!!! Есть ребенок!!! Несомненно, ОН самый лучший и прекрасный, хочется дать ему самое-самое. И не дай Бог ему заболеть!!! И не дай Бог его кто-то обидит. Потому тетка-противная-врач, накричавшая на муси-пуси-собачку (фактически ребенка) изначально была воспринята как воплощение демона. Все, ее опыт, ее указания восприняты адекватно не будут. Ради этого даже не стоит слушать кого-либо еще, но глас союзника из соседки, которая тоже ее считает демоном, будет воспринят на УРА.

ПтичкаФеникс, не обижайтесь, это по большому счету шутка. Но почему-то Вы изначально в теме агрессивны. Не только к данному врачу, но и к окружающим.

Да я не из обидчевых,а вот покусать(за собачку)могу :) и даж тетку-противную-врача :) К выводам и каким то умозаключениям (к сожалению)прихожу не всегда после одной встречи...эт я про тетку-противную-врача
...а про дядюшку Фрейда знаю не понаслышке-оброзование психологически-пидогогическое

Сообщение отредактировал ptickafeniks: 22.03.2011, 17:04

0

#17 Пользователь офлайн   andr3 

• Собачье сердце
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 22.03.2011, 17:08

Просмотр сообщенияДинуария (22.03.2011, 16:58) писал:

А придется, Динуля, придется.... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/lovers.gif

Вот ведь жизнь сволочь: кто-то о детях мечтает все время, а кто-то на своих абортах не дает умереть врачу гинекологу...

Просмотр сообщенияptickafeniks (22.03.2011, 17:01) писал:

...а про дядюшку Фрейда знаю не понаслышке-оброзование психологически-пидогогическое

Я понял.
1

#18 Пользователь офлайн   ptickafeniks 

• Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22.03.2011, 17:08

Просмотр сообщенияДинуария (22.03.2011, 16:58) писал:

Сама с себя валяюсь! До и после рождения сына,я-два разных человека,удобно было думать не имея ребенка-дети обуза,а щас зверею если сынок болеет :AAA:
Инстинкты проснулись!

Сообщение отредактировал ptickafeniks: 22.03.2011, 17:11

0

#19 Пользователь офлайн   Гостья 

• Активный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22.03.2011, 17:10

Просмотр сообщенияptickafeniks (22.03.2011, 17:01) писал:

оброзование психологически-пидогогическое

это ка-та-стро-фа!