Форум Видное 24: Оформление в собственность - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Оформление в собственность обсуждаем

#141 Пользователь офлайн   nik 

• Читатель
  • Pip
  • Поселение:пос. Володарского
  • Улица/район:Ольховая

Отправлено 14.02.2011, 15:39

Подскажите, кто-нибудь пользовался налоговым вычетом при покупке квартиры? Кто на это имеет право и как это делается?
0

#142 Пользователь офлайн   Ika82 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Улица/район:не указан

Отправлено 14.02.2011, 16:00

Просмотр сообщенияnik (14.02.2011, 15:39) писал:

Подскажите, кто-нибудь пользовался налоговым вычетом при покупке квартиры? Кто на это имеет право и как это делается?

На нашем форуме есть отдельная тема на Налоговые вычеты....чуть ниже :)))
0

#143 Пользователь офлайн   Fedorova 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17.02.2011, 20:54

Просмотр сообщенияraienna (30.01.2011, 00:41) писал:

А вы в каком подъезде живете?? у нас батареи еле теплые. Всем подъездом мерзнем. Ну вот еще нам делали так, отключали батареи у других подъездов и давали нам, тогда было теплее.

у нас тоже тепло и не где не дует, при чем мы ночевали в бетонных стенах ( ремонт только начался). у нас 10 дом и 4й подъезд. А по поводу ТИхоновой - читаю и ужасаюсь((( мы отдали деньги и видели ее тока два раза. сочувствую тем у кого нет этих денег, потому что разница в общении просто колосальная, к сожалению!!!
0

#144 Пользователь офлайн   raienna 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 18.02.2011, 15:45

А Тихонова нам показалось очень адекватной тётей я разговаривала с ней несколько раз по поводу оформления (хотела делать сама) она мне все подробно объяснила, я сказал что подам на нее в суд, она осталась такой же спокойной)))))))))
А по поводу тепла я даже не знаю..мы замерзаем всем подъездом, спим в верхней одежде.Все соседи уже жаловались, но никто ничего сделать не может.
0

#145 Пользователь офлайн   Ika82 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 14.03.2011, 13:04

Соседи, подскажите телефон рег.палаты. И если кто помнит - адрес!!!
0

#146 Пользователь офлайн   djonitigrenok 

• Пользователь
  • PipPip
  • Интересы:Пение,музыка

Отправлено 14.03.2011, 15:30

Просмотр сообщенияIka82 (14.03.2011, 13:04) писал:

Соседи, подскажите телефон рег.палаты. И если кто помнит - адрес!!!

42703, Видное г., ул. Лемешко, 17
+7 (495) 541-07-76
+7 (495) 541-84-55
0

#147 Пользователь офлайн   Ika82 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 14.03.2011, 17:17

Просмотр сообщенияdjonitigrenok (14.03.2011, 15:30) писал:

42703, Видное г., ул. Лемешко, 17
+7 (495) 541-07-76
+7 (495) 541-84-55

Спасибо большое!!!
0

#148 Пользователь офлайн   djonitigrenok 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14.03.2011, 21:43

Надеюсь,это правильно
0

#149 Пользователь офлайн   St4lker 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17.04.2011, 20:54

заплатили деньги ТСЛ. Через месяц получили документы. Никаких проблем.
У меня рабочее время дорого стоит, чтобы я по регпалатам бегал
0

#150 Пользователь офлайн   djonitigrenok 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18.04.2011, 16:41

ничего не платили ни мы,ни наши соседи!Взяли справку об отсутствии задолжности,позвонили в Регистр.палату,записались.Приехали в назначенно время с представителем Ремикс и подали документы.Через месяц всё готово!!!!!!!!!!Всего один раз съездить в Видное и всё!!!!!!!!!!!!!!
0

#151 Пользователь офлайн   Zeus 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19.04.2011, 09:42

Просмотр сообщенияdjonitigrenok (18.04.2011, 16:41) писал:

ничего не платили ни мы,ни наши соседи!Взяли справку об отсутствии задолжности,позвонили в Регистр.палату,записались.Приехали в назначенно время с представителем Ремикс и подали документы.Через месяц всё готово!!!!!!!!!!Всего один раз съездить в Видное и всё!!!!!!!!!!!!!!

Привет, ну значит вам несказанно повезло. У нас соседи тоже сами оформляли, только это затянулось аж на 3-4 месяца. Чтобы взять справку, они 2 дня ходили, тогда еще во 2 доме сидели, потом в 8, заплатили все за квартиру, плюс там какая-то бумага нужна была то ли от Аристова то ли от Другалева, потом Рег. палата + договоренность с представителем Ремикса. Еще, что касаемо справки, то ее надо везти опять же в Видное главному буху, короче вся это мутотень тянулось ооочень долго... Потом получили они с какими-то ошибками, исправляли все...
У нас же я видел ТСЛ 2 раза, женщина слова, сказала - сделала, договор - получение, мое время и поездки эти намного дороже обходятся чем 12 тыс р. И вопрос оформления самому - пожалуйста.
Вообще не понимаю тех людей, которые покупают кв. от 3.5 лим и более, кто-то так, кто-то в ипотеку и т.д. и ЗА СОБСТВЕННУЮ КВ не хотят платить или не хотят оформлять ( и такие встречаются) собственность. Как будто это кому-то другому надо...
0

#152 Пользователь офлайн   Paprika 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19.04.2011, 16:40

Просмотр сообщенияZeus (19.04.2011, 09:42) писал:

Привет, ну значит вам несказанно повезло. У нас соседи тоже сами оформляли, только это затянулось аж на 3-4 месяца. Чтобы взять справку, они 2 дня ходили, тогда еще во 2 доме сидели, потом в 8, заплатили все за квартиру, плюс там какая-то бумага нужна была то ли от Аристова то ли от Другалева, потом Рег. палата + договоренность с представителем Ремикса. Еще, что касаемо справки, то ее надо везти опять же в Видное главному буху, короче вся это мутотень тянулось ооочень долго... Потом получили они с какими-то ошибками, исправляли все...
У нас же я видел ТСЛ 2 раза, женщина слова, сказала - сделала, договор - получение, мое время и поездки эти намного дороже обходятся чем 12 тыс р. И вопрос оформления самому - пожалуйста.
Вообще не понимаю тех людей, которые покупают кв. от 3.5 лим и более, кто-то так, кто-то в ипотеку и т.д. и ЗА СОБСТВЕННУЮ КВ не хотят платить или не хотят оформлять ( и такие встречаются) собственность. Как будто это кому-то другому надо...

Вы хотите сказать, что не собирали всех этих документов??? Не морочьте людям голову, необходимый пакет документов Вы обязаны собрать, не зависимо от того собираетесь платить ТСЛ или нет. А теперь вопросы: "Нафига платить лишние деньги???" и "Что Вы делаете в Ольховке (квартиры эконом класа), если Ваша з/п более 12 000 руб/сутки (ровно столько Вы заплатите за 4 часа проведенные в рег. палате) Ваше место на Рублевке, my congratulations ???"

Кстати, нам повезло так же как и djonitigrenok...
Один раз - случайность, два - закономерность :yahoo:

Сообщение отредактировал Paprika: 19.04.2011, 16:45

0

#153 Пользователь офлайн   Zeus 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19.04.2011, 17:10

Просмотр сообщенияPaprika (19.04.2011, 16:40) писал:

Вы хотите сказать, что не собирали всех этих документов??? Не морочьте людям голову, необходимый пакет документов Вы обязаны собрать, не зависимо от того собираетесь платить ТСЛ или нет. А теперь вопросы: "Нафига платить лишние деньги???" и "Что Вы делаете в Ольховке (квартиры эконом класа), если Ваша з/п более 12 000 руб/сутки (ровно столько Вы заплатите за 4 часа проведенные в рег. палате) Ваше место на Рублевке, my congratulations ???"

Кстати, нам повезло так же как и djonitigrenok...
Один раз - случайность, два - закономерность :yahoo:

Морочите чего-то там у себя ВЫ! Читать научитесь для начала. Я написал ситуацию у соседей своих.
Что касаемо меня, я ничего не ходил и не собирал, зашел к Другалеву, взял справку, отвез ее к ТСЛ и все. Дальше через 3 недели получил собственность. А моя зарплата и мое место жительство вас не касается. И кто вам сказал что на Рублевке намного круче??? Поменьше телевизор смотрите...
У каждых людей по-разному оформлялась собственность. Просто бесят нытики и скупердяи, которые поливают ТСЛ, хотя я к ней никакого отношения не имею, грязью и желчью. При этом сидя дома и тыкая по кнопкам компа и ждут когда им принесут все на тарелочке...
1

#154 Пользователь офлайн   Paprika 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19.04.2011, 18:40

Просмотр сообщенияZeus (19.04.2011, 17:10) писал:

Морочите чего-то там у себя ВЫ! Читать научитесь для начала. Я написал ситуацию у соседей своих.
Что касаемо меня, я ничего не ходил и не собирал, зашел к Другалеву, взял справку, отвез ее к ТСЛ и все. Дальше через 3 недели получил собственность. А моя зарплата и мое место жительство вас не касается. И кто вам сказал что на Рублевке намного круче??? Поменьше телевизор смотрите...
У каждых людей по-разному оформлялась собственность. Просто бесят нытики и скупердяи, которые поливают ТСЛ, хотя я к ней никакого отношения не имею, грязью и желчью. При этом сидя дома и тыкая по кнопкам компа и ждут когда им принесут все на тарелочке...

Тише, Рекс, без пены...
Никто уважаемую ТСЛ никакими жидкостями не поливает, что Вы... лично у меня с ней вопрос был снят очень быстро, кстати, по ее инициативе "...не хотите платить 30 000, оформляйте сами, человек сам кузнец своего счастья...", правда, позже она повела себя, не как "человек слова" (читайте ранние посты).
Просто, если есть возможность избежать лишних и, кстати, не совсем законных материальных издержек, зачем волну-то гнать...
А по поводу "...Просто бесят нытики и скупердяи...", что же, наверное, да, скупердяи, но в конце концов эти деньги я сам заработал и мне их реально жалко было отдавать за сомнительную услугу. И мы не сидели дома, как некоторые, а оторвали зад от кресла и руки от клавы, и легко оформили все сами, не потратив ровным счетом ничего, а вот Вы ждали этой самой тарелочки...
Еще один момент, посетив рег. палату, Вы будете в курсе что к чему и во время следующих посещений (снятие обременения, например)Вам будет значительно проще, т.к. процедура та же: очередь-автомат-талончик-тетрис-окно-спасибо, тетя...
Маленький совет, прокатитесь на Рублевку, (в справочной можно узнать расписание движения общественного транспорта) там реально круче, чувак :yahoo:
Парируйте...

Сообщение отредактировал Paprika: 19.04.2011, 18:55

0

#155 Пользователь офлайн   Zeus 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20.04.2011, 09:02

Просмотр сообщенияPaprika (19.04.2011, 18:40) писал:

Тише, Рекс, без пены...
Никто уважаемую ТСЛ никакими жидкостями не поливает, что Вы... лично у меня с ней вопрос был снят очень быстро, кстати, по ее инициативе "...не хотите платить 30 000, оформляйте сами, человек сам кузнец своего счастья...", правда, позже она повела себя, не как "человек слова" (читайте ранние посты).
Просто, если есть возможность избежать лишних и, кстати, не совсем законных материальных издержек, зачем волну-то гнать...
А по поводу "...Просто бесят нытики и скупердяи...", что же, наверное, да, скупердяи, но в конце концов эти деньги я сам заработал и мне их реально жалко было отдавать за сомнительную услугу. И мы не сидели дома, как некоторые, а оторвали зад от кресла и руки от клавы, и легко оформили все сами, не потратив ровным счетом ничего, а вот Вы ждали этой самой тарелочки...
Еще один момент, посетив рег. палату, Вы будете в курсе что к чему и во время следующих посещений (снятие обременения, например)Вам будет значительно проще, т.к. процедура та же: очередь-автомат-талончик-тетрис-окно-спасибо, тетя...
Маленький совет, прокатитесь на Рублевку, (в справочной можно узнать расписание движения общественного транспорта) там реально круче, чувак :yahoo:
Парируйте...

Лично ВАС, я не имел в виду, есть тут некоторые индивиды, поливающие всех и вся. И что касается адекватности тети ТСЛ тоже. Абсолютно нормальная женщина. Она предоставляет услуги за наши деньги и делает свое дело. Насчет человек слова не проблем у меня и моих соседей с ней не было.
Кстати сейчас намного проще насколько я знаю, все встало на поток, а прошлом году и позже была реально жесть со всякими поливами грязью на форуме. Посещать рег. палату мне не нужно, также есть люди, которые все это сделают, если мне понадобится что-нибудь со всякими тетями и талончиками... И 30 штук что-то круто она загнула, у нас 12 было... А до этого около 6 вообще...
А что касается Рублевки, я туда езжу каждый день, ЧУВАКhttp://vidnoe24.ru/forums/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

0

#156 Пользователь офлайн   Shvyra 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21.04.2011, 09:40

Просмотр сообщенияZeus (20.04.2011, 09:02) писал:

И 30 штук что-то круто она загнула, у нас 12 было... А до этого около 6 вообще...
А что касается Рублевки, я туда езжу каждый день, ЧУВАКhttp://vidnoe24.ru/forums/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

30.000 было в самом начале, в начале 2009 года. Мы покупали весной 2009 и платили именно эту сумму сразу. Она тогда не казалось слишком большой, потому что у СУ-155 эта услуга стоила более 100.000 руб и без её оплаты квартиру купить было нельзя. Так что хорошо, что сейчас это стоит 12.000.
0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей