Форум Видное 24: Метис Овчарки скачет на 3-х лапах...лапа гниет - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Метис Овчарки скачет на 3-х лапах...лапа гниет Обитает в районе 3-х Богатырей. Поможем?

#1 Пользователь офлайн   Lessi 

• Читатель
  • Pip
  • Поселение:другой
  • Улица/район:не указан

Отправлено 27.05.2011, 01:53

Кто видел этого пса? Думаю многие...Сейчас на форуме пес и кот ему собирается помощь на ветклинику.

Если есть у кого желание помочь Видновской дворняге - будет здорово! хоть по 100 руб - это помощь если нас будет много...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  пес.jpg (20.48К)
    Количество загрузок:: 6
  • Прикрепленный файл  пес1.jpg (21.68К)
    Количество загрузок:: 6

0

#2 Пользователь офлайн   SSsilver 

• Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Улица/район:Жуковский пр-д

Отправлено 27.05.2011, 10:56

Зашёл я на оный пёс и кот

Вот адрес ссылки основной темы по этой собаке, насколько я понял

Честно говоря увидев сколько стоит операция (20000 руб) слегка обалдел, почесал репу головы, мда, как говорится желаю удачи с деньгами,но мое личное мнение тут с не совпадёт с вашим,
ибо бездомного зверя в такой ситуации надо или усыплять (на это я денег дам - посмотрел 2000 стоит), или если уж найдется кто сердобольный кто будет и далее собаку у себя содержать то он и должон всё оплачивать. С моей точки зрения это и есть истинная гуманность, добра можно позволить себе ровно столько - сколько вы сможете сами оплатить.
1

#3 Пользователь офлайн   andr3 

• Собачье сердце
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Интересы:B, G, R & R

Отправлено 27.05.2011, 14:05

Если ахилово не задето, то 20тр это никак не стоит. Вероятно, накрутка на обеспечении существования в приюте или за присмотр и расходные перевязочные материалы. На фотке не очень хорошо видно, насколько сильно вылизана рана.
0

#4 Пользователь офлайн   Lessi 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 29.05.2011, 14:50

Вчера возили собаку к Еремину в Беланту - Разрыв ахилова сухожилия. Ориентировочная стоимость просто операции около 10 тыс. Операция предполагает вставлять шуруп на 6 недель. Успех операции - большой шанс!

Пес очень послушый, добрый, терпеливый. Вчера мотались по клиникам, в машине 3 раза перевозили... С помощью Андрея ловца поймали усыпили и в клинику.

Пожалуйста не проходите мимо если есть возможность помочь Джеку. По ссылке если зайдете то увидите как его фотки в стационаре!! Пес заслуживает лучших в мире хозяев!

Нужны финансы на корм, лечение, передержку с медуходом после операции. В теме на форуме пес и кот мы в разделе скорая помощь - почитайте, посмотрите....если интересна судьба обычного дворого пса....

Ранее мы говорили о ОРИЕНТИРОВОЧНОЙ СТОИМОСТИ операции - точно никто Вам не скажет пока рану доктор не увидет.

Сейчас пес временно у меня - вычесан, помыт, накормлен. Видно что все понимает, что ему хотят помочь...и он очень благодарен.

Есть желающие его навестить - милости просим... Он очень дружелюбный. Кстати когда усыпляли его многие прохожие жалели его и пожелали нам здоровья что делаем такое благое дело....Спасибо и Вам здоровья! Сочувствие это очень хорошо, но как говорится лучше маленькая помощь, чем огромное сочувствие )
Так что мы будем надеяться что Джека не забудут - даже 50 руб - это большая помощь на корм.

Если будет желание и ВОЗМОЖНОСТЬ помочь то можно прямо на форуме в его теме написать - мы расскажем как это можно сделать или мне в личку на этот форум. Все все поступления я отражаю в отчете на форуме и ничего не будет скрыто не переживайте. А также фотографирую чеки и квитанции о расходах.

Сообщение отредактировал Lessi: 29.05.2011, 15:01

0

#5 Пользователь офлайн   Lessi 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 04.06.2011, 18:11

деньги на операцию собраны на форуме пес и кот! спасибо неравнодушным людям!

но нам нужны ежемесячные финкураторы которые смогли быть по небольшой сумме но ежемесячно давать джеку на передержку до его пристройства!! собака замечательная!!! добродушная молодая терпеливая преданная !!!

:shout: хелп

Сообщение отредактировал andr3: 05.06.2011, 00:55

0

#6 Пользователь офлайн   andr3 

• Собачье сердце
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Интересы:B, G, R & R

Отправлено 05.06.2011, 00:52

Просмотр сообщенияLessi (04.06.2011, 18:11) писал:

ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ СОБРАНЫ НА ФОРУМЕ ПЕС И КОТ! СПАСИБО НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!

НО НАМ НУЖНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФИНКУРАТОРЫ КОТОРЫЕ СМОГЛИ БЫТЬ ПО НЕБОЛЬШОЙ СУММЕ НО ЕЖЕМЕСЯЧНО ДАВАТЬ ДЖЕКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДО ЕГО ПРИСТРОЙСТВА!! СОБАКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! ДОБРОДУШНАЯ МОЛОДАЯ ТЕРПЕЛИВАЯ ПРЕДАННАЯ !!!

:shout: ХЕЛП

Предупреждение с занесением за написание текста большими буквами (Caps Lock).

От себя добавлю: попрашательством занимайтесь на своем форуме. Еще одна такая попытка - будете заблокированы.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей