Форум Видное 24: Общая тема ЖК "Ольховка" пос. Володарского - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 143 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Общая тема ЖК "Ольховка" пос. Володарского хочу купить квартиру там, что скажете о месте?

#1 Гость_Елена В_*

Отправлено 11.09.2007, 22:07

Добрый день, форумчане!
Присмотрели квартиру в ЖК Володарского, что строит СК Ремикс. Близко от Москвы, а цены не высокие. На сайте кв.м.=33500 руб. (примерно).
Мне даже подозрительно. Места ваши вообще не знаем, разве что наслышаны про КГзавод.
Как в поселке Володарского с экологией? Стоит ли туда подаваться на пмж?
Заранее спасибо!
0

#2 Гость_tao_*

Отправлено 13.09.2007, 13:48

В поселке Володарского очень здорово, у меня дача там. Летом много мест для купания, правда дорога немного узкая, но едет она лучше чем Рязанское шоссе около МКАДА. :rofl: . Будь те внимательны, я не знаю где точно находится ЖК Володарского, но около п. Константиново находится нефтебезе и птицеферма и время от времени не очень хорошо пахнет. Но у меня дача в Саврасово и там уже все ок! Ничего не беспокоит. Удачи вам, а места там потрясающие. :yahoo:
0

#3 Гость_Елена В_*

Отправлено 20.09.2007, 22:27

Просмотр сообщенияtao (13.09.2007, 13:48) писал:

В поселке Володарского очень здорово, у меня дача там. Летом много мест для купания, правда дорога немного узкая, но едет она лучше чем Рязанское шоссе около МКАДА. :rofl: . Будь те внимательны, я не знаю где точно находится ЖК Володарского, но около п. Константиново находится нефтебезе и птицеферма и время от времени не очень хорошо пахнет. Но у меня дача в Саврасово и там уже все ок! Ничего не беспокоит. Удачи вам, а места там потрясающие. :yahoo:

спасибо большое!
0

#4 Пользователь офлайн   Sleeping 

• Пользователь
  • PipPip
  • Улица/район:не указан

Отправлено 21.09.2007, 11:21

Просмотр сообщенияЕлена В (11.09.2007, 22:07) писал:

Добрый день, форумчане!
Присмотрели квартиру в ЖК Володарского, что строит СК Ремикс. Близко от Москвы, а цены не высокие. На сайте кв.м.=33500 руб. (примерно).
Мне даже подозрительно. Места ваши вообще не знаем, разве что наслышаны про КГзавод.
Как в поселке Володарского с экологией? Стоит ли туда подаваться на пмж?
Заранее спасибо!

Мы купили квартиру в этом комплексе именно потому что дешево. Ни на что другое денег нет... :( Иначе, НИ ЗА ЧТО не дошла бы до окончательного решения :no:
Квартирки, сами по себе ничего, нормальные. Не сказать, что хоромы, но и не скворечники. Трешки, так вообще, шикарные ИМХО :) .
Т.е. к обькту, лично у меня, притензий не возникло. Во всех отношениях и расположение понравилось и сам комплекс (хоть еще и недостроен :) )
Проблемы начались как только связались с офисными работниками...Некомпетентность некоторых из них стоила нам:
1 Почти 100 000 рублей, а это, простите, почти годовая моя зарплата...
2 Плюс отношение в самом офисе при оформлении документов "не нравится - не покупайте" :angry: И вообще крайне пренебрежительное, как будто я у них туалетную бумагу испльзованную покупаю, за неимением денег на лучшее :D
3 Как нам сказали в отделе продаж: "Езжайте в офис, там все будет". Приехали...поцеловали дверь и уехали. Нас даже НА ПОРОГ НЕ ПУСТИЛИ!!! :angry: Оказалось, что в офис нужно было позвонить заранее и договориться о времени, чего нам сказано не было. Хотя я, звонила несколько раз для уточнения: как и что нужно делать...
Я, все понимаю, что, может у них и дешевле всех и в очередь к ним (по их словам B) ) строятся, чтобы купить и постоянные покупатели есть...НО!!!!!!!!!!!!!!!Это не повод для почти хамского отношения!!!
Тем более, что деньги, на самом-то деле ДАЛЕКО не маленькие!
0

#5 Пользователь офлайн   mihalch 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26.09.2007, 13:28

Просмотр сообщенияSleeping (21.09.2007, 11:21) писал:

Проблемы начались как только связались с офисными работниками...Некомпетентность некоторых из них стоила нам:
1 Почти 100 000 рублей, а это, простите, почти годовая моя зарплата...

По подробней напишите пожалуйста на что у Вас ушла такая сумма. Тоже думаем покупать через них квартиру.
0

#6 Пользователь офлайн   Sleeping 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26.09.2007, 17:16

Просмотр сообщенияmihalch (26.09.2007, 13:28) писал:

По подробней напишите пожалуйста на что у Вас ушла такая сумма. Тоже думаем покупать через них квартиру.

Дело в том, что 1-го числа каждого месяца у них повышаются цены на квартиры.

Так вот, когда деньги были почти на руках (это было в конце августа) я стала уточнять в отделе продаж, что, да как. И как все нужно сделать. Звонила не один раз и разговаривала с разными сотрудниками и НИ РАЗУ о реальных действиях (которые впоследствии пришлось совершить) я не услышала.
Т.е. имею ввиду, что необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО забронировать определенную квартиру, после этого СРАЗУ передать паспортные данные в офис(если, конечно, хотите побыстрее совершить сделку), либо через менеджера на объекте, либо самолично привезти их в офис (т.е. именно ксерокопию паспорта). После этого они какое-то время оформляют договор (в нашем случае по-моему не меньше 3-4 дней, уже не помню, всвязи с большой занятостью на тот момент), потом они вам (или вы им) звонят и вы договариваетесь на какой-либо день, чтобы приехать в офис и подписать договор. И в течение 5 дней вы должны произвести оплату. Если ваш договор был составлен 28 числа, а оплатили вы 1-го следующего месяца, то по-моему оплачивать вы должны уже по новым ценам...и соответсвенно необходимо переоформлять договор...

От отдела продаж требовалось только сказать мне, что нужно ЗАРАНЕЕ позвонить в офис и обо всем договориться. Сказано мне было лишь: "Езжайте в офис - там будет все и сразу".
Уже оказавшись под дверью этого самого офиса мы узнали, что далеко не все и далекооооо не сразу.
В результате мы потеряли дни на оформление договора и соответственно деньги, потому как в это время "неожиданно" пришел новый месяц с новыми ценами. И эти оставшиеся деньги собирали чуть ли не по тыще у кого только можно. Всетаки лето кончилось...отпуска...все на мели...

В общем как-то так.

Сообщение отредактировал Sleeping: 26.09.2007, 17:26

0

#7 Пользователь офлайн   mihalch 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26.09.2007, 20:21

Просмотр сообщенияSleeping (26.09.2007, 17:16) писал:

Дело в том, что 1-го числа каждого месяца у них повышаются цены на квартиры.

Мы забронировали на 2 недели. Если цены повысятся то продадут на ту сумму, которые была до повышения. Приехав к ним в офис они всё грамотно рассказали, пояснили все пункты договора. Копию паспорта выслали им по факсу, можно также выслать им по e-mail.
0

#8 Гость_Елена В_*

Отправлено 01.10.2007, 19:58

а сколько реально ехать до москвы на машине? и пробки большие?
0

#9 Пользователь офлайн   mihalch 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02.10.2007, 12:22

Просмотр сообщенияЕлена В (01.10.2007, 19:58) писал:

а сколько реально ехать до москвы на машине? и пробки большие?

На автобусе минут 40 ехать до м. домодедовская. На машине минут 25-30 без пробок.. пробки обычно бывают только на Каширке и в дачный сезон по выходным.

Сообщение отредактировал mihalch: 02.10.2007, 12:23

0

#10 Пользователь офлайн   mihalch 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02.10.2007, 12:25

какой этаж в первом доме сейчас строится? в августе 4тый стороили:)
0

#11 Пользователь офлайн   Marinka 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 12.10.2007, 14:48

Просмотр сообщенияmihalch (02.10.2007, 12:55) писал:

какой этаж в первом доме сейчас строится? в августе 4тый стороили:)

Ездила в прошлые выходные, посмотреть какими темпами идет стройка...Хочу сказать, что стройка идет активно и это не может не радовать:) В первом доме возводили седьмой этаж. Сразу два крана работают на последний дом.
За первым домом еще три недели назад были заросли, остатки старых домов, заборы, деревья и т.д. и т.п. Сейчас там всю эту территорию расчистили, наверное будут облагораживать:)
0

#12 Пользователь офлайн   Marinka 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 26.10.2007, 10:25

Что-то ветка затихает...И на других форумах обсуждение ЖК Володарский не ведется.
А вообще хотелось бы найти будущих соседей и совместно обсуждать ход строительства и всеразличные новости, которые будут появляться от Ремикса или еще откуда в отношении наших домов :)
0

#13 Пользователь офлайн   Red_Hot_Fire 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28.10.2007, 23:08

Живу в данном поселке, один дом уже достроили - видела симпотный)))
До метро ехать на маршрутке минут 20-25, автобусом минут 30. На машине так же как на маршрутке.
с экологией все ок - вокруг леса речка рядом, правда как то купаться в ней не тянет)))
Сейчас всю территорию поселка облагораживают, в общем место довольно таки приличное становиться)) правда с инфроструктурой не очень, садик маловат, да и школа не очень, а так все ок)))
0

#14 Пользователь офлайн   Marinka 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 29.10.2007, 18:41

на сайте Ленинского района видела план. в соответствии с которым в районе будут строиться детские садики. В п. Володарского строительство запланировано на 2010г.
0

#15 Пользователь офлайн   NV2007 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19.11.2007, 17:23

Здравствуйте! Мы тоже решили в п. Володарского купить квартиру во 2-м доме. Только вот всей суммы нет, решили брать ипотеку в Сбербанке "Молодая семья". Может, кто-то тоже уже оформлял ипотеку в Сбербанке? Хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы и вообще обсудить это.
0

#16 Пользователь офлайн   Marinka 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 20.11.2007, 16:18

мы брали в Московском банке реконструкции и развития, так как часть з.п. серая, а в Сбере серую не учитывают
0

#17 Пользователь офлайн   NV2007 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20.11.2007, 20:52

Просмотр сообщенияMarinka (20.11.2007, 15:18) писал:

мы брали в Московском банке реконструкции и развития, так как часть з.п. серая, а в Сбере серую не учитывают

"Marinka", а вы проходили оценочную компанию "Аукцион"? Или это только Сбербанк просит? Если проходили, то как они оценивали?
0

#18 Пользователь офлайн   Marinka 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 20.11.2007, 22:10

Просмотр сообщенияNV2007 (20.11.2007, 21:22) писал:

"Marinka", а вы проходили оценочную компанию "Аукцион"? Или это только Сбербанк просит? Если проходили, то как они оценивали?

Нет, первый раз об этом слышу...у нас такого не было с МБРР
0

#19 Пользователь офлайн   NV2007 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26.11.2007, 12:22

А кто бы мог поподробней рассказать об инфраструкткре п. Володарского? Будет ли он как-то расширяться? Там всего один детский садик и одна школа? И что вообще там есть еще для детей?
0

#20 Пользователь офлайн   Sleeping 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26.11.2007, 13:09

Просмотр сообщенияNV2007 (26.11.2007, 11:22) писал:

А кто бы мог поподробней рассказать об инфраструкткре п. Володарского? Будет ли он как-то расширяться? Там всего один детский садик и одна школа? И что вообще там есть еще для детей?

На сколько я слышала (из вторых рук) Ремикс вообще собирается застраивать весь Володарский. Сама эту информацию не уточняла.
По поводу школ, дет.садов и "еще для детей" пока ничего не знаю, но тоже очень хотелось бы узнать.
Marinka, одних соседей вы уже нашли точно :) .
0

Поделиться темой:

• 143 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей