Форум Видное 24: Отношения с соседями - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отношения с соседями давайте жить дружно

#41 Пользователь офлайн   Рыся 

• не кричи на киску "Брысь", если киска эта Рысь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Поселение:другой
  • Улица/район:Ольховая

Отправлено 27.10.2010, 08:21

Просмотр сообщенияIka82 (26.10.2010, 20:52) писал:

Ребята! Давайте жить дружно! Просто нужно уважать друг друга....и все будет хорошо! Мы же соседи!!! :good:

вот с такими словами и надо выходить вечером разговаривать с гостями двора!
ЗЫ наверняка они проникнутся и даже потом бутылки унесут
0

#42 Пользователь офлайн   koss 

• Пользователь
  • PipPip
  • Улица/район:не указан

Отправлено 27.10.2010, 12:19

ага, а не коптить на форуме, поливая всех поголовно ушатами грязи :D
0

#43 Пользователь офлайн   Игорь МИФ 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28.10.2010, 22:57

Просмотр сообщенияhalera (24.10.2010, 15:29) писал:

Для начала не ты, а вы.Я с вами не пил на брудершафт.Граждане опомнитесь, у вас сдесь 90-е? Вы про крутость говорите.У вас в голове бред . Вы думайте приехали с таким настроением и вам здесь все рады.Вы решили,что вы можете среди ночи салюты взрывать и гонять по дороге превышая скорость.Вы решили что купили себе в ипотеку квадратные метры и земля ваша.Вы глубоко ошибаетесь.С вами переговоры вести не кто не собирался .С чего вы это взяли? Вам предлагали познакомится,соседи всё таки.Вы не хотите решать проблему ну и не надо.Но всё равно она есть...проблема

Судя по написанному, ВАМ, молодой человек, лет 15-16 не больше, а потому взрослые вопросы с Вами решать бесполезно, проблема не в нас, купивших здесь квартиры, а в ваших подрастковых бреднях. (...квадратные метры, земля ваша, переговоры вести, проблему решать) детский сад штаны на лямках Люди сюда приехали ЖИТЬ спокойно, поэтому не будите лихо, пока оно тихо.
0

#44 Пользователь офлайн   sas 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 28.10.2010, 23:07

какие суровые или даже брутальные форумчане тут
0

#45 Пользователь офлайн   Globe 

• Читатель
  • Pip
  • Поселение:пос. Володарского

Отправлено 29.10.2010, 18:35

Просмотр сообщенияMers (02.07.2010, 12:32) писал:

Здравствуйте, уважаемые соседи!!!
Я понимаю, что это явление исключительно летнее, но уже поднадоело немного. Стоят жаркие дни и душные ночи, в которые дети лет 16-17 из поселка им. Володарского (не Ольховка) в нашем поселке, под окнами наших домов (особенно это касается дома 10 и 12) устраивают "сейшены" среди недели (это даже не выходные). Эти "детишки" приходят из старого поселка Володарского. Кто-то решил, что здесь "почти никто не живет" и можно сидеть орать, ржать как стадо лошадей до часу ночи, играя в карты, разбивая бутылки, писая около лестницы в подвал. Место их сбора - детская площадка, эти симпатичные скамейки с навесом.
На элементарные замечания, о том, что здесь не зона отдыха, а людям вставать в шесть утра, у этих абсолютно пьяных детей хватает наглости орать в ответ, что ПОНАЕХАЛИ ТУТ, ЖИВУТ МЕСЯЦ И КОМАНДУЮТ, А МЫ ТУТ ВЫРОСЛИ, ГДЕ ХОТИМ ТАМ И СИДИМ -ЗДЕСЬ ВСЕ НАШЕ, МЫ ТУТ ВЫРОСЛИ.
Честно говоря, нет слов, чтобы как-то комментировать это явление. Мы, сделали глубокий вдох, вышли на улицу, и попытались их немного разогнать, попросив их идти куда-нибудь в другое место (например за дом №8, где почти пока на это время никто не живет и сидеть там до победного). Так абсоютно пьяный юнец, который моему супругу чуть выше пупка, полез с ним драться и смех и грех. Где и кем воспитывались эти детки - загадка.....
Очень хочется вернуться к вопросу постановки забора или чего-нибудь ограждающего, что создавало бы хотя бы зрительный барьер для проникновения сюда таких славных детишек. Почему говорю "зрительный барьер" - мы все в курсе, что с ограждением здесь Глава местной Адм-ции держит позицию "против", так может быть эта Глава Адм-ции построит что-нибудь спортивно-досуговое в этом забытом Богом поселке для таких деток, чтобы кроме бутылок и сигарет у них был выбор чем еще себя занять в 16 лет во время летних каникул?!

Извените Уважаемый(ая)- я сам из Володарских... мы Летом сидели "у Вас" в Ольхвке между 4м и 6м домами... и знаете у меня возник такой к вам Вопрос...Что такое Ольховка?? Вы высказеваетесь так как будто это не часть Володарки а как будто какойта др.город,село... короче вы меня поняли..когда Мы летом сидели не спорю к нам пару раз выходил Мужчина и просто просил нас вести себя потиши и не поверите случалось чудо...просто найдите подход к Людям а не тупо Гоните на них...я догадываюсь кто вас посылал и начинал лезть с кулаками на вашего Мужа.. и им далеко не 16-17 они немнога помладшще...знаете... и еще кое что вы себя вспомните в ихние годы...
0

#46 Пользователь офлайн   Globe 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 29.10.2010, 19:22

Просмотр сообщенияИгорь МИФ (28.10.2010, 22:57) писал:

Судя по написанному, ВАМ, молодой человек, лет 15-16 не больше, а потому взрослые вопросы с Вами решать бесполезно, проблема не в нас, купивших здесь квартиры, а в ваших подрастковых бреднях. (...квадратные метры, земля ваша, переговоры вести, проблему решать) детский сад штаны на лямках Люди сюда приехали ЖИТЬ спокойно, поэтому не будите лихо, пока оно тихо.

Уважаемый Игорь знает он в чём то прав...Да Мы Молодёж ЭТОГО посёлка...а то что не которые высказываются по поводу Забора и так даелее...вы еще блин Караул поставте пусть Ходит и Документы проверяет...мне самому без пары месяцев 20 лет...както я не за Пьяный Дебош...но иногда и пошуметь можно бывает...в Ольховке ЕСТЬ адекватные люди которые могут подойти и обяснить проблему(Если она есть) а про тех людей что тут пишутся мол Володарская молодёж Быдло и Гопники...вы Далеко не правы везде есть такой контингент буть то в МСК или других Городах Москвы,Облости и Страны в Целом...а то что некий Mers высказывался(лась) о том что на них с кулаками и матом погнали...ну чтож значит так "попросили" ребят вести себя потише...Чесно сказать те парни(Девушки) были правы что тут НАШ район и на месте где стоит ваше ТСЖ раньше были сораи и поле и мы там в их годы гуляли и делали риально то что хотели и нам ни кто слова не говорил...делайте выводы Товарищи!!!А если не зделали то я вам намекну...развязывайте язык и не проктекуйте тупой Быдло Стайл общения...на это Вам так же и ответят!!!
0

#47 Пользователь офлайн   mr. Sosed 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 29.10.2010, 22:43

Уважаемые соседи! Имейте совесть! Убедительная просьба не ведите шумные работы после 21.00. В доме (№10) очень много детей. И они, как правило, ложатся спать в 21.00. Я надеюсь на понимание!!!
0

#48 Пользователь офлайн   Молодец 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 29.10.2010, 23:44

хм..ну, кроме выявления грамотности форумчан, не увидела я тут ничего толкового, а именно предложений по устранению проблемы.
Согласна,молодые люди не всегда адекватно себя ведут ( это все касаемо посиделок во дворах "Ольховки").Каюсь, сама принимала участие в подобных гулянках, честно признаюсь что порой было неловко кого-то беспокоить.Гулять больше негде- это не оправдание.Но место больно заманчивое :)
Проблема незанятости молодежи п.Володарского похоже с каждым годом встает все острее, и ощутимого содействия по устранению данной проблемы со стороны Администрации лично Я не вижу.Думаю не поможет и строительство досуговых центров, кафе и т.д. ( взять к примеру недавно открывшийся "Трактир"....как были пьяные дебоши, так они никуда и не делись, хотя не спорю, небольшой прогресс все же присутствует).Выходом было бы создание парка ( место-то есть)...без детских площадок.Банально , но простите - пятую точку приземлить негде.Аллеи у нового памятника уже мало.Но заниматься этим похоже пока не собираются..ах даа..обещали же еще построить Спортивный комплекс..но это из другой сказки. Так вот, что касается отношений между старожилами и приезжими на ПМЖ, то мне кажется компромисса достигнуть будет сложно.Тут прежде всего и транспортный вопрос( да-да, снова про очереди на маршрутку :)), и нежелание менять старые устои поселка ( может это и по-детски прозвучит , но ради Ольховки хотят и остановку перенести, а тут еще и жители Ольховки явно дают понять , что считают свой ЖК чем-то отдельным.Получается что мы должны под них подстраиваться..ну да ладно.)
И вместо того, чтоб друг друга поливать тут всем нечистым, вынесите-ка этот вопрос на очередном открытом собрании совета поселка, обратитесь напрямую в Администрацию.Пусть решают этот вопрос. Что касается неофициальных отношений жителей "новой земли" и ..как там это было...старого поселка, то тут, граждане, все хороши.Заявления "это наш лес, уходите отсюда" настраивают далеко не на дружбу).И вообще, все от воспитания зависит.Но граната уже кинута.
0

#49 Пользователь офлайн   Shvyra 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 31.10.2010, 00:23

Здравствуйте! Честно говоря, меня искренне удивляют сообщения на этой ветке... А можно как-то избежать подобных высказываний? Мы все живём в одном посёлке, к чему такое противостояние? Хочется постоянно быть в состоянии войны с кем бы то ни было?
Призыв мой банален, но тем не менее: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! МЫ УЖЕ ЖИВЁМ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ, МЫ - ОДНОСЕЛЬЧАНЕ!!!
Будь я модератором этого форума, вообще удалила бы эту тему. Вот.
И последнее: каждый заслуживает таких соседей, которые у него есть, Вам так не кажется? ;)
0

#50 Пользователь офлайн   Globe 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 31.10.2010, 20:33

Просмотр сообщенияShvyra (31.10.2010, 00:23) писал:

Здравствуйте! Честно говоря, меня искренне удивляют сообщения на этой ветке... А можно как-то избежать подобных высказываний? Мы все живём в одном посёлке, к чему такое противостояние? Хочется постоянно быть в состоянии войны с кем бы то ни было?
Призыв мой банален, но тем не менее: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! МЫ УЖЕ ЖИВЁМ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ, МЫ - ОДНОСЕЛЬЧАНЕ!!!
Будь я модератором этого форума, вообще удалила бы эту тему. Вот.
И последнее: каждый заслуживает таких соседей, которые у него есть, Вам так не кажется? ;)

вот еще 1 Адекватная Личность +1 к этой теме,но всё же есть такие которые хотят отгородится от Володарки )) вот к примеру вчера вечером прикол был чтото около 12 вечера мы с компание захадили к Другу из Ольховки и выходя из подезда чёта на эмоциях пошумели )) к нам подошли 2е музжчин и начали на нас тупо гнать мол мы Г*ндоны а они воздушные шарики какойто ксивой всё хвастались...ну после того как мне в лицо тыкали ксивой сотрудника МВД я невзначай высказался о своих знакомых с Органов повыше МВД и тот который ксивой махал успакоился...а его друг наоборд чуть в драку со мной не полез )) только меня слава богу друзья остановили...у меня напрашивается вывод "коренные Ольховцы" вы чего риально хотите жить Дружно или тупо постоянно сраца с нами? мы на конфликт не идём...это у вас какието предензии и предявы постоянно ^^
0

#51 Пользователь офлайн   Mangust 

• Пользователь
  • PipPip
  • Улица/район:Ольховая

Отправлено 02.11.2010, 08:58

Просмотр сообщенияGlobe (31.10.2010, 20:33) писал:

вот еще 1 Адекватная Личность +1 к этой теме,но всё же есть такие которые хотят отгородится от Володарки )) вот к примеру вчера вечером прикол был чтото около 12 вечера мы с компание захадили к Другу из Ольховки и выходя из подезда чёта на эмоциях пошумели )) к нам подошли 2е музжчин и начали на нас тупо гнать мол мы Г*ндоны а они воздушные шарики какойто ксивой всё хвастались...ну после того как мне в лицо тыкали ксивой сотрудника МВД я невзначай высказался о своих знакомых с Органов повыше МВД и тот который ксивой махал успакоился...а его друг наоборд чуть в драку со мной не полез )) только меня слава богу друзья остановили...у меня напрашивается вывод "коренные Ольховцы" вы чего риально хотите жить Дружно или тупо постоянно сраца с нами? мы на конфликт не идём...это у вас какието предензии и предявы постоянно ^^

Оставь свой адресок - придем с компанией к тебе домой ночью "чёта на эмоциях пошуметь"...
0

#52 Пользователь офлайн   Молодец 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 04.11.2010, 00:10

Просмотр сообщенияMers (02.07.2010, 12:32) писал:

Здравствуйте, уважаемые соседи!!!
Я понимаю, что это явление исключительно летнее, но уже поднадоело немного. Стоят жаркие дни и душные ночи, в которые дети лет 16-17 из поселка им. Володарского (не Ольховка) в нашем поселке, под окнами наших домов (особенно это касается дома 10 и 12) устраивают "сейшены" среди недели (это даже не выходные). Эти "детишки" приходят из старого поселка Володарского. Кто-то решил, что здесь "почти никто не живет" и можно сидеть орать, ржать как стадо лошадей до часу ночи, играя в карты, разбивая бутылки, писая около лестницы в подвал. Место их сбора - детская площадка, эти симпатичные скамейки с навесом.
На элементарные замечания, о том, что здесь не зона отдыха, а людям вставать в шесть утра, у этих абсолютно пьяных детей хватает наглости орать в ответ, что ПОНАЕХАЛИ ТУТ, ЖИВУТ МЕСЯЦ И КОМАНДУЮТ, А МЫ ТУТ ВЫРОСЛИ, ГДЕ ХОТИМ ТАМ И СИДИМ -ЗДЕСЬ ВСЕ НАШЕ, МЫ ТУТ ВЫРОСЛИ.
Честно говоря, нет слов, чтобы как-то комментировать это явление. Мы, сделали глубокий вдох, вышли на улицу, и попытались их немного разогнать, попросив их идти куда-нибудь в другое место (например за дом №8, где почти пока на это время никто не живет и сидеть там до победного). Так абсоютно пьяный юнец, который моему супругу чуть выше пупка, полез с ним драться и смех и грех. Где и кем воспитывались эти детки - загадка.....
Очень хочется вернуться к вопросу постановки забора или чего-нибудь ограждающего, что создавало бы хотя бы зрительный барьер для проникновения сюда таких славных детишек. Почему говорю "зрительный барьер" - мы все в курсе, что с ограждением здесь Глава местной Адм-ции держит позицию "против", так может быть эта Глава Адм-ции построит что-нибудь спортивно-досуговое в этом забытом Богом поселке для таких деток, чтобы кроме бутылок и сигарет у них был выбор чем еще себя занять в 16 лет во время летних каникул?!

Да тут ни зрительный барьер, ни реальный не помогут, будьте уверены!И, думаю не стоит разграничивать ОДИН поселок на забытое Богом место и Ольховку.
0

#53 Пользователь офлайн   Globe 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 04.11.2010, 03:17

Просмотр сообщенияMangust (02.11.2010, 08:58) писал:

Оставь свой адресок - придем с компанией к тебе домой ночью "чёта на эмоциях пошуметь"...

Улица Зелёная давай пошумите ^^
0

#54 Пользователь офлайн   Petrel2XXX 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05.11.2010, 00:17

Просмотр сообщенияGlobe (29.10.2010, 18:35) писал:

Извените Уважаемый(ая)- я сам из Володарских... мы Летом сидели "у Вас" в Ольхвке между 4м и 6м домами... и знаете у меня возник такой к вам Вопрос...Что такое Ольховка?? Вы высказеваетесь так как будто это не часть Володарки а как будто какойта др.город,село... короче вы меня поняли..когда Мы летом сидели не спорю к нам пару раз выходил Мужчина и просто просил нас вести себя потиши и не поверите случалось чудо...просто найдите подход к Людям а не тупо Гоните на них...я догадываюсь кто вас посылал и начинал лезть с кулаками на вашего Мужа.. и им далеко не 16-17 они немнога помладшще...знаете... и еще кое что вы себя вспомните в ихние годы...

Судя по "рассуждениям" данного представителя прямоходящих, в голову жрущих и на эмоциях малость шумящих, необходимо в своем никнейме заменить первую букву на Zh (то есть G на Zh)...
Тогда суть "человека" буть видна всем окружающим...
Вы уж извинете, товарищ Globe, но своим поведением и мировозрением симпатий Вы вызвать ни как не можете, ну и про любовь тоже забудьте...
0

#55 Пользователь офлайн   Fedorova 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05.11.2010, 16:22

Просмотр сообщенияIka82 (26.10.2010, 20:52) писал:

Ребята! Давайте жить дружно! Просто нужно уважать друг друга....и все будет хорошо! Мы же соседи!!! :good:

полностью согласна!!! честно говоря уже надоело читать как взрослые люди пререкаются с детьми(пусть даже этим детям по 15 лет) и опускаются до их уровня!!!народ, опомнитесь, таких детей в нашей стране пруд пруди !!! в каждом дворе сидят и орут - летом больше, зимой меньше!! подрастут эти детки - придут новые и тд и тп. Уважаемые давайте уже прекратим эту тему!!!ну ей Богу - на улице уже практически ЗИМА!!!!!! ;)
0

#56 Пользователь офлайн   Конь 

• Дед
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 05.11.2010, 17:03

Володарские жгут!!! :lol: :lol: срач в лучших традициях видное 24 ))
0

#57 Пользователь офлайн   halera 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05.11.2010, 18:25

ржу не могу мне 15 лет.ггггг
0

#58 Пользователь офлайн   Galina97 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05.11.2010, 18:53

Просмотр сообщенияhalera (05.11.2010, 18:25) писал:

ржу не могу мне 15 лет.ггггг

Уважаемые модераторы! Обращаю Ваше внимание на то, что тема называется ЖК "Ольховка", а не тусня молодежи, которая не удосуживает себя выучить граматику русского языка (не говоря про законы уголовной ответственности с 14 лет). Пора бы прекратить эти "прения" и хамство малолеток, которые бы для начала заработали денег на квартиры в Ольхве, а потом "пальцы гнули", что им заняться нечем. Лес почистите для начала, свой родной, да и наш теперь, общий! Такие представители мОлодежи кидают тень на всю молодежь поселка, а ведь среди них есть нормальные воспитанные ребята.
0

#59 Пользователь офлайн   Конь 

• Дед
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 05.11.2010, 19:41

Просмотр сообщенияGalina97 (05.11.2010, 18:53) писал:

Уважаемые модераторы! Обращаю Ваше внимание на то, что тема называется ЖК "Ольховка", а не тусня молодежи, которая не удосуживает себя выучить граматику русского языка (не говоря про законы уголовной ответственности с 14 лет). Пора бы прекратить эти "прения" и хамство малолеток, которые бы для начала заработали денег на квартиры в Ольхве, а потом "пальцы гнули", что им заняться нечем. Лес почистите для начала, свой родной, да и наш теперь, общий! Такие представители мОлодежи кидают тень на всю молодежь поселка, а ведь среди них есть нормальные воспитанные ребята.

Ещё, ещё!!!! :yahoo: :yahoo:
0

#60 Пользователь офлайн   Ю.С.Т.А.С. 

• Свободный художник
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Интересы:О! Много!

Отправлено 05.11.2010, 19:57

Брек!
*А то уже в клинче сомкнулись :)