Форум Видное 24: Собака - друг человека, а продукты её жизнедеятельности его враг! - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Собака - друг человека, а продукты её жизнедеятельности его враг! Об элементарном уважении своих соседей...

#21 Пользователь офлайн   Petrel2XXX 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:пос. Володарского
  • Улица/район:не указан

Отправлено 13.01.2011, 16:01

Просмотр сообщенияsas (13.01.2011, 02:18) писал:

все зависит от воспитания. я с собакой не гуляю там где люди, а ухожу далеко в лес. и когда малышом был гавно в рот не тянул(родители должны смотреть за карапузами, а то не только гавно съедят, а еще и гвоздь какой-нибудь). насчет днк, вы видимо еще молодой и неопытный, но что бы доказать ,что моя сабака есть моя собственность, почти невозможно. законы то конечно и написаны но не все в нужном русле работают.
и относительно того что бы кого нить отстреливать, смотрите что бы вам башню не проломили в темном подъезде...неожиданно.

Просмотр сообщенияВалентин (13.01.2011, 10:23) писал:

а родители на что? или у Вас до 2 лет ребенок сам по себе гуляет?

1) Если когда-нибудь мой малыш успеет засунуть это в рот - то доказательств и анализов ДНК, уж поверьте, мне тогда будут не нужны :hash: ;
2) Насчет молодости: либо у вас не было детей, либо вы настолько стары, что забыли как ведут себя маленькие дети...

А что совок с пакетом трудно взять с собой?
Руки отваливаются от старости?
Что это так тяжело?
Посрала твоя собака - убрал за ней!
Не хочь убирать - научи терпеть до леса!
Выпил пивка, выбросил мусор в урну!
Я ДУМАЮ ПРОСТО, ЧТО МНОГИМ СОБАЧАТНИКАМ НАСРАТЬ НА ВСЁ, ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И ИХ ПИТОМЦАМ!!!
0

#22 Пользователь офлайн   sas 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 13.01.2011, 16:11

ты слишком категоричный субъект.
к сожалению, мне не насрать, как ты говоришь, на то где гадит мое животное.
все дети разные, так же как и их родители.
и просто совет, начни с себя, чем учить других. а то у нас все друг за другом следят, а за собой видимо времени не хватает. и того чего ты хочешь добиться, надо не на форумах кричать, а когда видишь, что гадит чей то пес, подойди и объясни это его хозяину......

Сообщение отредактировал sas: 13.01.2011, 16:12

0

#23 Пользователь офлайн   Гостья 

• Активный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 13.01.2011, 16:31

Просмотр сообщенияsas (13.01.2011, 16:11) писал:

и просто совет, начни с себя, чем учить других. а то у нас все друг за другом следят, а за собой видимо времени не хватает. и того чего ты хочешь добиться, надо не на форумах кричать, а когда видишь, что гадит чей то пес, подойди и объясни это его хозяину......

а я вот подошла и сказала мужчине, который выгуливал собачку бойцовой породы (!!!) на территории 7 школы и гимназии (!!!) без поводка и намордника(!!!), что хорошо бы собачку хотя бы взять на поводок и одеть намордник, а он сказал, что она не укусит и вообще она уже старая... Каковы должны быть мои дальнейшие действия?
0

#24 Пользователь офлайн   sas 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 13.01.2011, 16:53

понятно что неадекватных людей, кажется, уже больше. нормальный человек тебя бы я думаю понял.
а в твоей ситуации достала бы нож и сказала бы что он тоже старый, но.....))))))))
0

#25 Пользователь офлайн   Динуария 

• современная стерва(с)))
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Поселение:другой
  • Улица/район:ПЛК

Отправлено 13.01.2011, 16:55

Просмотр сообщенияsas (13.01.2011, 16:53) писал:

понятно что неадекватных людей, кажется, уже больше. нормальный человек тебя бы я думаю понял.
а в твоей ситуации достала бы нож и сказала бы что он тоже старый, но.....))))))))

ого
а вы всегда с собой нож носите?
Юля, ты тоже носишь нож?
0

#26 Пользователь офлайн   Petrel2XXX 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13.01.2011, 17:06

Просмотр сообщенияsas (13.01.2011, 16:11) писал:

1) Пользоваться совком учат до 1.5-2 лет... Я лишь напоминаю о том, что каждый приличный человек должен понимать и без напоминаний!!!
2) Будь уверен подойду и скажу...

Навскидку получился вот такой каламбур (просьба не обижаться :)

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Petrel2XXX: 13.01.2011, 17:08

0

#27 Пользователь офлайн   andr3 

• Собачье сердце
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Интересы:B, G, R & R

Отправлено 13.01.2011, 18:07

Как эксперт РКФ по рабочим качествам, инструктор РКФ по дрессировке и судья по спорту, могу заметить следующее: собачий кал при нормальной температуре и среде разлагается без остатка через 21-25 дней. При кормлении дома со стола собачий кал более тяжелый, дольше разлагается. Кал имеет потенциальную опасность как местоположение нематодов, паравирусного интерита, чумки, бешенства. Даже без такого набора убирать за своим питомцем надо всегда. Это не только вопрос эстетики.
0

#28 Пользователь офлайн   Petrel2XXX 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13.01.2011, 18:15

Просмотр сообщенияandr3 (13.01.2011, 18:07) писал:

Как эксперт РКФ по рабочим качествам, инструктор РКФ по дрессировке и судья по спорту, могу заметить следующее: собачий кал при нормальной температуре и среде разлагается без остатка через 21-25 дней. При кормлении дома со стола собачий кал более тяжелый, дольше разлагается. Кал имеет потенциальную опасность как местоположение нематодов, паравирусного интерита, чумки, бешенства. Даже без такого набора убирать за своим питомцем надо всегда. Это не только вопрос эстетики.

Более добавлять что-либо здесь не стоит...
0

#29 Пользователь офлайн   andr3 

• Собачье сердце
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 13.01.2011, 18:27

Кстати, кому в падлу собачьи какашки собирать в пакетик: берете бутылку пластиковую из-под Кока-Колы или Пепси (2 или 1.5л), надрезаете на 2/3 в верхушке, при изломе получается замечательный совочек. И руки чистые, и все прочее... После прогулки просто выкидываете в мусорку возле дома.
0

#30 Пользователь офлайн   Zeus 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14.01.2011, 03:27

Просмотр сообщенияКонь (13.01.2011, 18:29) писал:

я не зануда, просто на практике на третьем курсе лично описал 30 видов нематод с небольшого участка литорали, поэтому они мне как родные ))

Я не зануда, я не зануда, зануда не я, не, я не зануда, яне зануда, зануда не я :good:

А Господину PetrelyXXXXX Хочется напомнить что, вы недавно писали что ВЫ бывший собачник с опытом и в будущем хотите завести собачку... Или я ошибаюсь!? А тут бузу подняли по поводу замусоривания нашего поселка органическими штучками...
Я вот хожу со своей милой собачкой в поле, далеееко в леса... Ну очень далеко, имею привычку бегать по утрам и вечерам, и вот что меня убивает, так это часу в 9-10 НОЧИ, километрах в 3-5 от 8 зеленого домика, гуляют мамочки с колясочками... Даже мне иногда страшно там бывает... ЗАНАВЕС...
0

#31 Пользователь офлайн   andr3 

• Собачье сердце
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 14.01.2011, 03:36

Не расстраивайтесь, друзья! При таких темпах строительства скоро не будет ни полей, ни лесов.....
0

#32 Пользователь офлайн   Petrel2XXX 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14.01.2011, 09:33

Просмотр сообщенияZeus (14.01.2011, 03:27) писал:

А Господину PetrelyXXXXX Хочется напомнить что, вы недавно писали что ВЫ бывший собачник с опытом и в будущем хотите завести собачку... Или я ошибаюсь!? А тут бузу подняли по поводу замусоривания нашего поселка органическими штучками...
Я вот хожу со своей милой собачкой в поле, далеееко в леса... Ну очень далеко, имею привычку бегать по утрам и вечерам, и вот что меня убивает, так это часу в 9-10 НОЧИ, километрах в 3-5 от 8 зеленого домика, гуляют мамочки с колясочками... Даже мне иногда страшно там бывает... ЗАНАВЕС...

К сожалению, Вы ошибаетесь, господин Zeus...
1) Мой ник отличается от того, что Вы упомянули - имеет другой смысл...
2) Никогда не был собачатником, и пока не собираюсь...

P/S №1: Я считаю, что в многоквартирных кунц-камерах заводить собаку (и даже кошку) - это издевательство над животным...
P/S №2: Проезжая вчера на машине, наблюдал как несколько дебилов-подростков крушило с остервенением снеговеков
(хотел было выйти, но кто-то другой с 8 дома их спугнул)...
В такой ситуации действительно даже взрослому мужику гулять страшно будет...
И весь страх ситуации в том, что вечерние и ночные безопасные прогулки в нашей стране стали НОНСЕНСом,
люди, к сожалению, деградируют!!!

Сообщение отредактировал Petrel2XXX: 14.01.2011, 09:52

0

#33 Пользователь офлайн   Zeus 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14.01.2011, 13:54

Просмотр сообщенияPetrel2XXX (14.01.2011, 09:33) писал:

К сожалению, Вы ошибаетесь, господин Zeus...
1) Мой ник отличается от того, что Вы упомянули - имеет другой смысл...
2) Никогда не был собачатником, и пока не собираюсь...

P/S №1: Я считаю, что в многоквартирных кунц-камерах заводить собаку (и даже кошку) - это издевательство над животным...
P/S №2: Проезжая вчера на машине, наблюдал как несколько дебилов-подростков крушило с остервенением снеговеков
(хотел было выйти, но кто-то другой с 8 дома их спугнул)...
В такой ситуации действительно даже взрослому мужику гулять страшно будет...
И весь страх ситуации в том, что вечерние и ночные безопасные прогулки в нашей стране стали НОНСЕНСом,
люди, к сожалению, деградируют!!!

День Добрый, у тех у кого есть собака, заводят еще и кошкуhttp://vidnoe24.ru/forums/public/style_emoticons/default/yahoo.gif
Рыбки всякие,хомячки и т.д.
А Насчет Дебилов-подростков вы правы на все 100!
А насчет безопасности, так думаю деградирует от плохого воспитания да и плюс делать нечего тут им. Я в их возрасте учился, ходил на подготовительные курсы, занимался в секции, ездил на рыбалку, охоту, в конце концов убивал комп... И не скажешь что не встречался с друзьями и, как говорится не бухал, НО у нас были совсем другие интересы...
А сейчас модняно с чиксами тусануть под дешевое пиво на деньги родителей,бухнуть,курнуть и снеговика мочканутьhttp://vidnoe24.ru/forums/public/style_emoticons/default/4ang.gif
0

#34 Пользователь офлайн   koss 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14.01.2011, 15:16

Просмотр сообщенияPetrel2XXX (13.01.2011, 17:06) писал:

Навскидку получился вот такой каламбур (просьба не обижаться :)

http://habreffect.ru/files/e5d/1638e74bd/hystory-001.gif

Это пять http://www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif http://www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif http://www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif

Жителям Володарки не составит труда найти место для выгула питомца вне придомовых территорий, благо полей и лесов тут 100500.

Жителям нерезиновых городов подойдет медот мсье andr3.

Сообщение отредактировал koss: 14.01.2011, 15:18

0

#35 Пользователь офлайн   Гостья 

• Активный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 14.01.2011, 15:18

Просмотр сообщенияkoss (14.01.2011, 15:16) писал:

мсье andr3.

интересно звучит)))))))
0

#36 Пользователь офлайн   andr3 

• Собачье сердце
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 14.01.2011, 15:45

- Слушайте, Шура, если уж вы окончательно перешли на
французский язык, то называйте меня не мосье, а ситуайен, что
значит-гражданин. © Золотой теленок

О снеговиках. Мы тоже в детстве сначала долго лепили снежных баб (ах, от чего они не лепят снежных мужиков.... Была такая песня у Воскресения), а потом с остервенением их крушили. Но заметьте, сначала строили.

Однажды к нам на площадку пришел парень со стафордом. Стаф - плюшевая девочка, лизунья, любого залижет на смерть от любви к нему. Парень очень сокрушался по этому поводу, хотел в течении месяца сделать из нее монстра-телохранителя, чтобы грызла всех подряд. Был вежливо послан в эротическое путешествие.
0

#37 Пользователь офлайн   Petrel2XXX 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14.01.2011, 15:47

Мы тоже строили крепости зимой, устраивали баталии и крушили их... Только тут строили другие...
0

#38 Пользователь офлайн   аргус 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Поселение:г. Видное
  • Улица/район:Березовая

Отправлено 14.01.2011, 17:27

Вернусь к мысли о собаках. У меня вот назревает другой вопрос. Какого фига в аптеки и магазины заходят существа женского пола с мелкой пародией на собаку? То есть им с этими не воспитанными, не дрессированными и избалованно глуповатыми чудовищами заходить в общественное место можно, а мне с моим большим лохматым, но воспитанным и дрессированным пёсей нельзя? Я в принципе против собак и кошек в магазинах и на детских площадках - ну давайте уж уравняем, я то же буду со своей 45 кг собачкой заходить и в аптеки, и в продуктовые магазины, да и в детский с ним не прочь зайти, что ж пацана на улице мерзнуть оставлять или дома держать как же это он переживет разлуку на полчасика - вот честное слово - он для меня самый самый самый этот...как там его...пусик, вот!

прости моя любимая и уважаемая соба, я жестоко назвала тебя пусиком...

Сообщение отредактировал аргус: 14.01.2011, 17:30

0

#39 Пользователь офлайн   andr3 

• Собачье сердце
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 14.01.2011, 17:39

Если носит на руках - ради бога.

45кг на руках не потаскаешь...
0

#40 Пользователь офлайн   аргус 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Поселение:г. Видное
  • Улица/район:Березовая

Отправлено 14.01.2011, 17:54

Просмотр сообщенияandr3 (14.01.2011, 17:39) писал:

Если носит на руках - ради бога.

позвольте с вами не согласиться, andr3
с какого бодуна? а вдруг она блохастая? а вдруг её бешеная крыска куснула? а вдруг она цапнет кого в очереди? для СЖП это будет забавно - ах как мило, оно ещё и кусается, настоящий герой уси-пуси - правда тому кого цапнет не до смеха будет, а если этой пародии в головёшку, что взбредет неадекватное - за шарфик ребенка потаскать например (была однажды свидетелем такого на почте) - команд хозяек они ни фига не слушают, впрочем какие это команды я вообще молчу, а на попытки отодрать собачку от веселого для неё действа в бешеную собаку уже превращается СЩП, то бишь хозяйка..в общем против я, собакам место рядом с хозяевами и подальше от мест скопления чужих детей, в общественных местах им место только по делу, по служебному иль еще какому общественно полезному)
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей