Форум Видное 24: Кафешки на Советском проезде 4 - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кафешки на Советском проезде 4

#161 Пользователь офлайн   Pelmen 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Улица/район:Лемешко

Отправлено 10.03.2011, 17:12

Просмотр сообщенияПанацея (10.03.2011, 16:40) писал:

я до кролика так праздновала, так праздновала, что не очень помню что да как там)))

Во-во! Поэтому и решила, что большой выбор пива и шампанского )))
Хотя может быть перед праздниками затарились, а среди недели светлого пива и двух сортов не бывает...
0

#162 Пользователь офлайн   Панацея 

• Бззззззззззз
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Улица/район:Березовая

Отправлено 10.03.2011, 17:24

Просмотр сообщенияГостья (10.03.2011, 16:45) писал:

а подружек не накормила, голодные пошли :(

чо эта не накормила??? все накормились)

Просмотр сообщенияPelmen (10.03.2011, 17:12) писал:

Во-во! Поэтому и решила, что большой выбор пива и шампанского )))
Хотя может быть перед праздниками затарились, а среди недели светлого пива и двух сортов не бывает...

и то и то не исключаю
0

#163 Пользователь офлайн   anelin 

• Пользователь
  • PipPip
  • Улица/район:не указан

Отправлено 25.04.2011, 22:36

Сегодня зашла с детьми в Парижанку.Ребят это капец полный.Не знаю,то ли я человек привередливый,то ли мне глобально невезуха с видновскимим кафе :wall: Начнем с того, что заявленных в меню блинчиков не оказалось вообще,ну да бог с ними.Поскольку зашли просто перекусить-заказали закрытые тосты с курицей(ну банальные 2 кусочка хлеба а между нимим курица и это поджарено в росторе видимо)и сок.народ,нам эти самые тосты готовили 25 минут!!!!!!!!!!!!!!!!Я ждала звонка и постоянно на телефон поглядывала,поэтому время отложилось.Перед трапезой решили ручки помыть-просто добил сломанный смеситель,который нужно придерживать рукой при включении так как он держится просто на одном честном слове.Флакон для жидкого мыла оказался пустым,бумажных полотенец или салфеток в санузле так же не нашлось.Правда вот счет принесли очень оперативно....
0

#164 Пользователь офлайн   Дым 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:г. Видное
  • Улица/район:не указан

Отправлено 03.05.2011, 14:05

Имел "удовольствие" посетить кафе 365. Было дело это еще в апреле месяце, в начале. Погода была холодна, замерзли, решили зайти погреться и выпить горячего чаю. Заходим, зал пуст, только три женщины из персонала сидят за одним из столиков в компании полупустых бокалов вина. Уселись за столик, попросили чаю... Когда нам озвучили, что удовольствие попить чаю в этом заведении обойдется нам примерно в 470 рублей, мы поспешили поскорее покинуть это место. На вопрос почему так дорого, нам ответили: "Ну мы же подаем чай не пустой, а с вареньем". Вобщем ужас. Спустились в баскин роббинс. Там попили кофе за более адекватные деньги.

Поповоду баскин роббинса. Хорошее кафе. Вызывает какие-то приятные настальгические позывы времен, когда это кафе было на ПЛК.
0

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей