Форум Видное 24: Постановка / снятие на учёт/ с учёта автотранспорта - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Постановка / снятие на учёт/ с учёта автотранспорта ГИБДД Ленинского района уже работает по новым правилам?

#1 Пользователь офлайн   Hoffmen 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Улица/район:не указан

Отправлено 28.01.2009, 01:01

ГИБДД Ленинского района уже работает по новым правилам? Таки можно ли уже у нас поставить на учёт иномарку зарубежного происхождения за 3 часа? Кто нибудь пробовал? Поделитесь опытом. Как вроде с сегодняшнего дня. Или снова в Мотор-2 ехать? :D
0

#2 Пользователь офлайн   Смайлек 

• Инфидельс!
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Печеньки "Чокобой"

Отправлено 29.01.2009, 13:17

Очень интересует этот вопрос...
0

#3 Пользователь офлайн   McLeod 

• лицо со шрамом
  • Поселение:другой

Отправлено 29.01.2009, 13:22

http://vidnoe24.ru/f...showtopic=23653
0

#4 Пользователь офлайн   Hoffmen 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 30.01.2009, 22:43

Просмотр сообщенияMcLeod (29.01.2009, 12:22) писал:

В той ветке безусловно много полезной информации для тех, кто планирует съездить зарегистрировать авто в Люберцы в Мотор-2, но нет ответа на мой вопрос. Я же спрашиваю про наше отделение ГИБДД в районе Белокаменного шоссе, напротив церкви на кругу. Ставят ли там на учёт новые иномарки пригнанные из-за рубежа растоможенные и приобретённые у оф.дилера? Вопрос задаю в связи со вступлением в силу новых правил постановки на учёт транспортных средств. ;)
0

#5 Пользователь офлайн   McLeod 

• лицо со шрамом

Отправлено 31.01.2009, 00:27

Просмотр сообщенияHoffmen (30.01.2009, 21:43) писал:

В той ветке безусловно много полезной информации для тех, кто планирует съездить зарегистрировать авто в Люберцы в Мотор-2, но нет ответа на мой вопрос. Я же спрашиваю про наше отделение ГИБДД в районе Белокаменного шоссе, напротив церкви на кругу. Ставят ли там на учёт новые иномарки пригнанные из-за рубежа растоможенные и приобретённые у оф.дилера? Вопрос задаю в связи со вступлением в силу новых правил постановки на учёт транспортных средств. ;)

А если задействовать головной мозг и внимательно прочитать?
0

#6 Пользователь офлайн   Hoffmen 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 31.01.2009, 01:05

Просмотр сообщенияMcLeod (30.01.2009, 23:27) писал:

А если задействовать головной мозг и внимательно прочитать?

По моему, я не спрашивал совета о том, что мне надо включить, а что выключить - за своими мозгами следите, уважаемый... А если люди задают вопрос - значит хотят получить ответ, а не порцию хамства. А однозначного и чёткого ответа в Вашей ссылке нет - кому то удалось зарегистрировать свой транспорт, кому-то удалось это сделать "в виде исключения", кто-то доехал с этим вопросом до 26-го километра МКАД, а кто-то до Люберец.
0

#7 Пользователь офлайн   McLeod 

• лицо со шрамом

Отправлено 31.01.2009, 02:02

Просмотр сообщенияHoffmen (31.01.2009, 0:05) писал:

По моему, я не спрашивал совета о том, что мне надо включить, а что выключить - за своими мозгами следите, уважаемый... А если люди задают вопрос - значит хотят получить ответ, а не порцию хамства. А однозначного и чёткого ответа в Вашей ссылке нет - кому то удалось зарегистрировать свой транспорт, кому-то удалось это сделать "в виде исключения", кто-то доехал с этим вопросом до 26-го километра МКАД, а кто-то до Люберец.

Я вам дал ссылку на тему, где все эти вопросы были обсуждены, хотя, как модератор, должен был снести вашу тему, как дубль, и влепить вам замечание. Даже после этого не вижу желания прочитать и разобраться (позвонить в ГИБДД наконец, телефоны указаны), а вижу инфантильное желание ответа "на блюдечке".

По теме:

Видновское ГИБДД по закону обязано зарегистрировать любое ваше авто, если вы прописаны в г.Видное. На деле они отправляют в МОТОР-2 (Новорязанское шоссе, 6) или в их новое отделение (только для новых а/м иностранного пр-ва) - 3-е отделение МОТОР-2, мотивируя нехваткой ресурсов для выполнения регистрационных действий.

Если вы зададитесь целью, вы поставите свой а/м на учет в Видновском ГИБДД, т.к. они не смогут отказать вам письменно, но это, как уже ясно, будет процессом не из приятных.

Поэтому, дорога вам на 26-ой км. МКАД, в 3-е отделение МОТОР-2 (предварительно позвоните). То, что 3-е отделение МОТОР-2 реально работает и существует, проверено мной лично. Другой вопрос, что по всей видимости дисциплина у них хромает - долго не могли начать работать после праздников.

Если по какой-то причине 3-е отделение МОТОР-2 не будет работать, придется ехать в МОТОР-2 (Новорязанское шоссе. 6) или все таки скандалить в Видновком ГИБДД.

Адреса, телефоны и описание проезда есть в той ссылке, которая приведена ранее.
0

#8 Пользователь офлайн   Hoffmen 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 31.01.2009, 12:28

Благодарю Вас Уважаемый Модератор за исчерпывающий ответ! Искренне благодарю. По моему, именно за оперативными ответами по интересующим их вопросам и обращаются люди на форуме к таким же пользователям имеющим соответствующий опыт. Иначе форумы теряют смысл... Спасибо

Сообщение отредактировал Hoffmen: 31.01.2009, 12:31

0

#9 Пользователь офлайн   lazy 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12.03.2009, 02:59

http://razvilka.bord...007-000-0-0#004
0

#10 Пользователь офлайн   McLeod 

• лицо со шрамом

Отправлено 12.03.2009, 12:46

Просмотр сообщенияlazy (12.03.2009, 1:59) писал:

http://razvilka.bord...007-000-0-0#004

НОВЫЕ иномарки (иностранной и российской сборки) ставятся на учёт в 3-м отделении МОТОР-2 УГИББД МО
МО, 26-й км. МКАД, ТТЦ "Тойота Центр Каширский" ООО "СП БИЗНЕС КАР" (официальный адрес: МО, пос. Совхоза Ленина, вл. 5, стр. 1-4)

Обращаю внимание на то, что 3-е отделение МОТОР-2 УГИББД МО располагается в здании с надписью "Автомобили с пробегом", слева от здания "Тойота Центр Каширский" и Ниссановского "Овода".
0

#11 Пользователь офлайн   Hoffmen 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 22.03.2009, 17:43

Просмотр сообщенияMcLeod (12.03.2009, 11:46) писал:

Обращаю внимание на то, что 3-е отделение МОТОР-2 УГИББД МО располагается в здании с надписью "Автомобили с пробегом", слева от здания "Тойота Центр Каширский" и Ниссановского "Овода".

Рассказываю как они работают на 26-м километре. Приезжал в будни в 8.45 но было уже открыто. Народу не было вааще - я был один. Спокойно заполнил заявление, на одной из многочисленных стоек с чистыми бланками заявлений и квитанций и с образцами их заполнения. К тому времени пока заполнил, открылись окошки. Пошел в кассу оплачивать и... был обломан кассиром, у которого кроме меня было ещё пять платежей и которая смогла принять мой платёж лишь разобравшись со своими внутренними проблемами, т.е спустя 35 минут после первого обращения. В ожидании кассира хотел чтобы мне проверили документы и... любезная девушка объяснила, что инспекторы ещё не приехали, но они едут и скоро будут. В общем сидел 35 минут ждал кассира, после этого уже и инспектор подошёл. Долго ковырялся с документами, после чего отправил на осмотр. Инспектора на осмотре я ждал ещё минут сорок, потом в комфортном зале ожидания, с установленным большим ЖК телевизором сидел ещё 2,5 часа в ожидании когда меня вызовут для получения номеров. В обчем в обещаные государством 3 часа они почти уложились. Правда не знаю что бы было если бы народу было больше, и почему при отсутствии народу люди так медленно работают. :angry: В Люберцах, при большей наполняемости, народ работает гораздо шустрее.
0

#12 Пользователь офлайн   TMB 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:г. Видное
  • Улица/район:Расторгуево

Отправлено 30.12.2010, 17:47

Подниму тему. Прошел год пришли новые правила. В видновском ГИБДД ставят на учет новые авто иностранного приобретенные в а\салоне. Авто иностранного происхождения, произведенные на территории РФ. Авто иностранного производства, ранее стоявшие на учете в МО.
МОТОР-2 с рынка Гарант в Люберцах съехал. Новый адрес пос. Томилино ул. Горького 1\1. По Октябрьскому проспекту через весь город до поста ГИБДД, на нем налево, через 1 км примерно уходим правее эстакады через ж\д, далее по указателям МОТОР-2.
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей