Форум Видное 24: Школа №4 - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Школа №4 начальная школа

#1 Пользователь офлайн   Наталья_К 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:г. Видное
  • Улица/район:не указан

Отправлено 11.04.2011, 13:17

Родители учеников школы №4 подскажите, пожалуйста, какие у вас впечатления о школе, учителях. Мы живем не далеко от 4-ой школы. Хотим перейти из другой школы в эту. Сын заканчивает первый класс. Заранее благодарна.
0

#2 Пользователь офлайн   Smersh 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Поселение:другой
  • Улица/район:Ольховая

Отправлено 11.04.2011, 21:02

Если Вы не коренной национальности в нашей стране, то вполне. Считается самой интернациональной школой со всеми вытекающими ...
Думайте сами....
0

#3 Пользователь офлайн   Elenka 

• Пользователь
  • PipPip
  • Улица/район:Советская

Отправлено 12.04.2011, 17:15

Просмотр сообщенияНаталья_К (11.04.2011, 13:17) писал:

Родители учеников школы №4 подскажите, пожалуйста, какие у вас впечатления о школе, учителях. Мы живем не далеко от 4-ой школы. Хотим перейти из другой школы в эту. Сын заканчивает первый класс. Заранее благодарна.

Очень вполне возможно, что мы туда пойдем этой осенью в первый класс, если в гимназию не попадем (мы в гимназию сейчас ходим на курсы, но я не успела вовремя подать туда заявление, так что скорее всего пролетим мимо). По прописке 4 школа. Сначала я даже мысли не допускала о том, чтобы пойти туда, но сейчас по-другому смотрю на это: во-первых, иностранных детей не больше, чем в других школах (зайдите в школу №9), а те, кто есть- в основном, армяне, да и то, уже во втором третьем поколении здесь проживающих, хорошо говорят по русски, очень воспитанные, во-вторых, . Учителя все русские, в школе одна смена, в классах по 22-26 человек, много сильных учителей. Много кружков, причем бесплатных, школа полного дня (актуально для работающих мам). В общем- как обычно в любой школе. Так ,по-крайней мере, выглядит эта школа со слов тех, с кем я общалась (в т.ч. на форуме "Первоклашки 2011"). Если Вы что-то сами новое узнаете, огромная просьба "свистнуть". Мне тоже очень интересна эта тема.
0

#4 Пользователь офлайн   Elenka 

• Пользователь
  • PipPip
  • Улица/район:Советская

Отправлено 12.04.2011, 22:36

Просмотр сообщенияНаталья_К (11.04.2011, 13:17) писал:

Мы живем не далеко от 4-ой школы. Хотим перейти из другой школы в эту. Сын заканчивает первый класс. Заранее благодарна.

А если не секрет, то из какой школы вы хотите перейти?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей