Форум Видное 24: Куплю путёвку в детсад - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куплю путёвку в детсад для сына двух лет

#1 Пользователь офлайн   ironlady 

• Читатель
  • Pip
  • Поселение:пос. Володарского
  • Улица/район:не указан

Отправлено 17.05.2011, 15:57

Куплю путёвку в детский сад (я слышала такое практикуется) или приму помощь в получении такой путёвки за вознаграждение.
Оптимально - пос.Володарского или совхоз Ленина, но выбирать не приходится - нужно срочно выходить на работу(мать-одиночка)
Пишу почти без надежды на успех, но мало ли...

Или если есть частный садик, куда не нужно ждать очередь годами...Хотелось бы соотнести размер оплаты с моей зарплатой.Наверное и такой выход имеет смысл.
Ну если конечно не как в Москве 25000 в месяц...

Или как вариант моя мама (бабушка мальчика) готова пойти на работу в детсад хоть нянечкой(она бухгалтер)
Может кто что подскажет?

Сообщение отредактировал andr3: 18.05.2011, 20:08

0

#2 Пользователь офлайн   maaros 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:другой
  • Улица/район:Ольховая

Отправлено 17.05.2011, 19:58

Матерям-одиночкам дают путевки в д/С. Только нужно сейчас подать документы в отдел образования. Бабушка может пойти в садик работать, наверное, тоже дадут путевку. Надо просто прийти к заведующей в нужном садике.
0

#3 Пользователь офлайн   Kondoor 

• зам. по панике и разврату
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18.05.2011, 10:46

а вы в очереди на сад состоите ??? есть темы детский садов, найдете там большинство ответов на ваши вопросы.
0

#4 Пользователь офлайн   ironlady 

• Читатель
  • Pip
  • Поселение:пос. Володарского

Отправлено 18.05.2011, 17:26

Просмотр сообщенияmaaros (17.05.2011, 19:58) писал:

Матерям-одиночкам дают путевки в д/С. Только нужно сейчас подать документы в отдел образования. Бабушка может пойти в садик работать, наверное, тоже дадут путевку. Надо просто прийти к заведующей в нужном садике.

Я сразу после рождения ребёнка уезжала и на очередь мы вовремя не встали, а теперь вернулись - время безнадёжно упущено.
Сказали, что вставать на очередь нужно не в садике, а именно в отделе образования.
И мать-одиночка ко льготным категориям не относится, только льгота по оплате 20 % вроде...
Это же в Видном нужно идти?
Я в Москве встала на очередь через интернет.

Просмотр сообщенияKondoor (18.05.2011, 10:46) писал:

а вы в очереди на сад состоите ??? есть темы детский садов, найдете там большинство ответов на ваши вопросы.

В том-то и дело , что нет.
Хочу встать на очередь!
Но меня на детской площадке запугали, что без денег просто нереально попасть, тем более, что мы иногородние, хоть и россияне и сын в Видном родился...
Поэтому и родилась идея занять денег у руководства под будущую зарплату)))))
Ходят в сад азербайджанцы, узбеки - говорят, что через деньги всё.
0

#5 Пользователь офлайн   andr3 

• Собачье сердце
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Интересы:B, G, R & R

Отправлено 18.05.2011, 20:14

ironlady, Вы предлагаете гражданам, ответственным за распределение путевок, пойти на должностное преступление? Или же хотите чтобы кто-то отказался от своей очереди в Вашу пользу?
0

#6 Пользователь офлайн   Ленчикс 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:г. Видное
  • Улица/район:Лемешко

Отправлено 18.05.2011, 23:32

Очень хороший вариант,если есть возможность возить ребенка(это я про электронную очередь в Москве).Мы встали на очередь в октябре 2010 в три сада по Липецкой улице,в марте нам позвонили и сказали приходите хоть сейчас(но мы уж решили до сентября подождать).В Видном стоим в очереди 4,5 года

Сообщение отредактировал Ленчикс: 18.05.2011, 23:34

0

#7 Пользователь офлайн   Sosedka 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:г. Видное
  • Улица/район:Битцевский проезд

Отправлено 19.05.2011, 18:06

Просмотр сообщенияЛенчикс (18.05.2011, 23:32) писал:

Очень хороший вариант,если есть возможность возить ребенка(это я про электронную очередь в Москве).Мы встали на очередь в октябре 2010 в три сада по Липецкой улице,в марте нам позвонили и сказали приходите хоть сейчас(но мы уж решили до сентября подождать).В Видном стоим в очереди 4,5 года

Я так же встала на очередь в детские сады по Липецкой улице через интернет в начале октября 2010 года, но никто так и не перезванивал. В апреле ездила сама в комиссию по распределению, сказали, что очередь переносится на 2011 год, т.к. слишком много желающих. Так что Вам просто дико повезло, раз так быстро предложили место.
А у меня вопрос, есть ли частные сады в г. Видное, кроме как при Новой русской школе? Нам там отказали, т.к. ребенку в сентябре исполнится только 2,5года.
0

#8 Пользователь офлайн   Kondoor 

• зам. по панике и разврату
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19.05.2011, 21:10

Просмотр сообщенияSosedka (19.05.2011, 18:06) писал:

Я так же встала на очередь в детские сады по Липецкой улице через интернет в начале октября 2010 года, но никто так и не перезванивал. В апреле ездила сама в комиссию по распределению, сказали, что очередь переносится на 2011 год, т.к. слишком много желающих. Так что Вам просто дико повезло, раз так быстро предложили место.
А у меня вопрос, есть ли частные сады в г. Видное, кроме как при Новой русской школе? Нам там отказали, т.к. ребенку в сентябре исполнится только 2,5года.

очень странно !!! :huh:

Мы тоже встали в очередь в московский сад через интернет и нам тоже позвонили с приглашением.
0

#9 Пользователь офлайн   yang 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 19.05.2011, 21:32

Просмотр сообщенияSosedka (19.05.2011, 18:06) писал:

По моему детский сад это не менее трёх лет. Если менее то это ясли. вот Вам и не звонили :)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей