Форум Видное 24: Интернет в частный дом - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет в частный дом Как подключить интернет в частный дом без затрат

#81 Пользователь офлайн   lubov 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:г. Видное
  • Улица/район:не указан

Отправлено 31.05.2011, 18:04

Просмотр сообщенияDrey (31.05.2011, 16:09) писал:

Кстати, вопрос по теме...
Есть частный дом. Как туда подать инет? Точка подключения на расстоянии 1.5, 2 км.
Слушаю с удовольствием Ваши предложения.
1. Условия подключения.
2. Оборудование.
3. Сроки подключения.
4. Тарифы.
5. Скорость подключения.

да ёмаё, опять вы тупить начинаете. Вопрос был такой: как подключить интернет на расстоянии 2км. Я вам ответил. Я сказал, никто на 2км оптику не поведёт за 35 тысяч, так как это себестоимость волокна, без прокладки. Если вы мне такую фирму покажете, которая прокладывает 2 километра за 35 тысяч, завтра её услугами будет пользоваться вся Москва. В чём ещё вопрос? Я могу сделать вообще беЗплатно или себе в убыток. Вопрос, оно мне надо? А из-за вас одного, я не буду заморачиваться ради прибыли 2-5к, у меня есть более выгодные предложения. Поэтому я и обозначил такой ценник.
0

#82 Пользователь офлайн   yang 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 31.05.2011, 20:14

В общем всё снова упёрлось в серые схемы коммерции.

В каждом пункте вокруг Видного уже стоит вай фай спот и хозяина знают. Нафиг комерсы если можно и с соседом договориться? Это если странички полистать.

Мобильные операторы со своими "свистками" тож закрывают вокруг города хорошо, а там
30К это уже ГОДОВАЯ абонплата нехилого тарифа, который 99% народу в той местности неактуален.

А он лайн игры класса ААА никакой вай фай не тянет. И не надо рассказывать сказки про супер-пупер оборудование - именно в протоколах засада, а не в скоростных характеристиках. Вон Мальта сидит по беспроводке с материком до сих пор и играть оттуда затруднительно.

И по моему магистральной оптики вокруг Видного нет только в Дыдылдино и то думаю ненадолго - конкуренция в городе цивилизованная то есть расширение клиентской базы из частного сектора уже стала интересна провам - значит и магистраль протянут.

P.S. в связи с полным незнанием реалей городского поселения Видное тоффарищем lubov и ярковыраженной манией величия (то есть она у него больше чем у меня) предлагаю его посты игнорить. При наличии продолжения с его стороны рекламных постов думаю проще попросить модеров завести в разделе приклеплённую тему с заголовком "Серые схемы провайдинга возможно кидалово" всю данную дисскусию. Заодно и про серые схемы с телефонией можно туда заметнуть.

P.P.S. Уважаемый хений. Так, к слову. 90% ИТ-шников данного форума заканчивало ВУЗ по профильной или близкой специальности в ВУЗ-ах "большойй" девятки Москвы. А не училась по самоучителям интернета где натаскивают на тестовые ответы в сертикафикационных экзаменах. :). Думаю люди, писавшие вопросы к тем экзаменам тут то же есть. ;)

Сообщение отредактировал yang: 31.05.2011, 20:20

0

#83 Пользователь офлайн   Валентин 

• кирпич
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Поселение:другой

Отправлено 31.05.2011, 20:49

Просмотр сообщенияlubov (31.05.2011, 18:04) писал:

да ёмаё, опять вы тупить начинаете.

слышь, умник, выражения выбирай, а то мы такой флеш-моб тебе устроим, пожалеешь, что тут появился.........
0

#84 Пользователь офлайн   lubov 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01.06.2011, 00:02

Просмотр сообщенияyang (31.05.2011, 20:14) писал:

В общем всё снова упёрлось в серые схемы коммерции.

В каждом пункте вокруг Видного уже стоит вай фай спот и хозяина знают. Нафиг комерсы если можно и с соседом договориться? Это если странички полистать.

Мобильные операторы со своими "свистками" тож закрывают вокруг города хорошо, а там
30К это уже ГОДОВАЯ абонплата нехилого тарифа, который 99% народу в той местности неактуален.

А он лайн игры класса ААА никакой вай фай не тянет. И не надо рассказывать сказки про супер-пупер оборудование - именно в протоколах засада, а не в скоростных характеристиках. Вон Мальта сидит по беспроводке с материком до сих пор и играть оттуда затруднительно.

И по моему магистральной оптики вокруг Видного нет только в Дыдылдино и то думаю ненадолго - конкуренция в городе цивилизованная то есть расширение клиентской базы из частного сектора уже стала интересна провам - значит и магистраль протянут.

P.S. в связи с полным незнанием реалей городского поселения Видное тоффарищем lubov и ярковыраженной манией величия (то есть она у него больше чем у меня) предлагаю его посты игнорить. При наличии продолжения с его стороны рекламных постов думаю проще попросить модеров завести в разделе приклеплённую тему с заголовком "Серые схемы провайдинга возможно кидалово" всю данную дисскусию. Заодно и про серые схемы с телефонией можно туда заметнуть.

P.P.S. Уважаемый хений. Так, к слову. 90% ИТ-шников данного форума заканчивало ВУЗ по профильной или близкой специальности в ВУЗ-ах "большойй" девятки Москвы. А не училась по самоучителям интернета где натаскивают на тестовые ответы в сертикафикационных экзаменах. :). Думаю люди, писавшие вопросы к тем экзаменам тут то же есть. ;)

Много букав понаписали, время видать совсем не цените.
НО я вам скажу, что если я что-то делаю, значит на то есть причины. И я не прошу безпокоиться о моих деньгах, моему отношению к УК РФ и прочему.

А те, кто до сих пор думают, что от вай-фай болит голова и волосы выпадают, для начала перестаньте пользоваться домашними роутерами, ноутбуками, телефонами и вообще, оградите себя металлической клеткой и сидите себе тихонько, помалкивая в тряпочку, тогда вас точно радиоволны не коснутся.

Сообщение отредактировал lubov: 01.06.2011, 00:02

0

#85 Пользователь офлайн   IRIDIUM 

• Инопланетник
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Улица/район:Лемешко

Отправлено 01.06.2011, 00:24

Поржал от души!
Парнишка бизнесом чисто российским с примесью высоких технологий занимается, да и пусть. Только без хамства на форуме. Все-таки для его гешефта форум - источник клиентуры, здесь надо ку говорить всем и врать поменее, палево до добра не доводит.

Но беда-то не в том, о чем ржал, грустное в том, что в Видное приехало очччень много для такого маленького города народа, и приехали они все со своими уставами жизни.... Скажем, в 9 школе 6-го микрорайона местных - пшик.. Дай Бог из калуги, где много продвинутых, но много и из глубинки, где об ответственности за качество услуги т.д. и не знают. А их там еще и местное тсж юзает по всем темам во всех позах, вот и возникают варианты доморощенных провайдеров для подачи, например интернета в дома, куда нормальных провайдеров там не пускают, с Жуковского по вифи, или еще как-нибудь в новокупленные дома вокруг города.
0

#86 Пользователь офлайн   yang 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 01.06.2011, 08:19

Просмотр сообщенияlubov (01.06.2011, 00:02) писал:

Много букав понаписали, время видать совсем не цените.
НО я вам скажу, что если я что-то делаю, значит на то есть причины. И я не прошу безпокоиться о моих деньгах, моему отношению к УК РФ и прочему.

Зато ценю время местного интернет-сообщества и уважаю его членов. :)

О Вас конкретно беспокоится нечего. А вот информировать не особо технически грамотных граждан, что высок шанс оказаться обманутым.... ну енто почти гражданская обязанность каждого.

P.S. Уважаемый Иридиум от ВАС такого высказывания не ожидал - не думал что Видное нет, пролинк и спиди лайн по Вашему мнению ненормальные провайдеры. Ведь они по моему все присутствуют в шестом микрорайоне :)
0

#87 Пользователь офлайн   lubov 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01.06.2011, 10:37

Просмотр сообщенияyang (01.06.2011, 08:19) писал:

О Вас конкретно беспокоится нечего. А вот информировать не особо технически грамотных граждан, что высок шанс оказаться обманутым.... ну енто почти гражданская обязанность каждого.

P.S. Уважаемый Иридиум от ВАС такого высказывания не ожидал - не думал что Видное нет, пролинк и спиди лайн по Вашему мнению ненормальные провайдеры. Ведь они по моему все присутствуют в шестом микрорайоне :)

Ребят, вы д. конеченные просто. Толи через строку читаете, то ли вообще не читаете! Для тех кто в танке: никакая коммерция и серые схемы мне не нужны, не нужен мне Видное с его округой. Я чётко и ясно сказал, нужен интернет в личных целях далеко далеко от Видное. Это значит 20-30 км. Усекли нет? И если я решил это сделать, значит я прозондировал почву и на то есть причины. Меня одно умиляет, кого вы тут остерегать пытаетесь и предупредить? Вы меня не знаете и не узнаете, даже если бы захотели. Все свободны, особенно умники.

Сообщение отредактировал lubov: 01.06.2011, 10:37

0

#88 Пользователь офлайн   Kondoor 

• зам. по панике и разврату
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01.06.2011, 11:39

lubov не устали ??? ну действительно повторяетесь, должна же быть у человека минимальная комплектация "тормозной системы", что мешает просто ответить, а нет - обязательно надо подчеркнуть свою уникальность и господствующее превосходство.
2

#89 Пользователь офлайн   Валентин 

• кирпич
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 01.06.2011, 11:44

Просмотр сообщенияKondoor (01.06.2011, 11:39) писал:

обязательно надо подчеркнуть свою уникальность и господствующее превосходство.

в чем он уникален и превосходен?
предлагаем варианты )
0

#90 Пользователь офлайн   yang 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 01.06.2011, 11:59

Просмотр сообщенияВалентин (01.06.2011, 11:44) писал:

в чем он уникален и превосходен?
предлагаем варианты )

Тута? Ну про то что мало у кого тут мания величия круче моей я уже указал. У него круче.

Полное незнание транспортной инфраструктуры передачи данных юга МО - енто то же наблюдается.

Раз енто чудо пытается стучаться в район Домодевово исключительно через нас, забывая, что если есть связи в Москве проще прокочить через бутово - это клиника. Правда вариант всего с одной точкой доступа в Москве в районе бирюлёво у ентого "суперпрова" я не рассматриваю хотя все больше и больше на это смахивает.
0

#91 Пользователь офлайн   lubov 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01.06.2011, 12:26

Просмотр сообщенияyang (01.06.2011, 11:59) писал:

Тута? Ну про то что мало у кого тут мания величия круче моей я уже указал. У него круче.

Полное незнание транспортной инфраструктуры передачи данных юга МО - енто то же наблюдается.

Раз енто чудо пытается стучаться в район Домодевово исключительно через нас, забывая, что если есть связи в Москве проще прокочить через бутово - это клиника. Правда вариант всего с одной точкой доступа в Москве в районе бирюлёво у ентого "суперпрова" я не рассматриваю хотя все больше и больше на это смахивает.

Всё ребят. Спасибо. Мы посмеялись от души. Мне даже ваши же товарищи в личку пишут уже не обращать на вас внимание, ибо олухи и дубы. Столько тролей нигде ещё не видел.
0

#92 Пользователь офлайн   Валентин 

• кирпич
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 01.06.2011, 12:50

Просмотр сообщенияlubov (01.06.2011, 12:26) писал:

Мне даже ваши же товарищи

поверьте, НАШИ товарищи такого не напишут, а пишут Вам (если и пишут) те, кто такой же "вумный"
0

#93 Пользователь офлайн   IRIDIUM 

• Инопланетник
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Улица/район:Лемешко

Отправлено 01.06.2011, 13:44

Просмотр сообщенияyang (01.06.2011, 08:19) писал:

Не весь 6-й м-н отдался нормальным провайдерам, до сих пор там, особенно в новых домах спецусловия существуют. За ненормальных имею ввиду искусственно созданных при тсж конторок, обирающих жителей при отсутствии конкуренции.
А так, конечно же в этом городе и на этом форуме все ненормальные, кроме меня...http://vidnoe24.ru/forums/public/style_emoticons/default/fool.gif (а чо, lubov можно, а мне нельзя?)
http://vidnoe24.ru/forums/public/style_emoticons/default/rofl.gif
0

#94 Пользователь офлайн   Kondoor 

• зам. по панике и разврату
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01.06.2011, 16:05

Просмотр сообщенияIRIDIUM (01.06.2011, 13:44) писал:

Не весь 6-й м-н отдался нормальным провайдерам, до сих пор там, особенно в новых домах спецусловия существуют. За ненормальных имею ввиду искусственно созданных при тсж конторок, обирающих жителей при отсутствии конкуренции.
А так, конечно же в этом городе и на этом форуме все ненормальные, кроме меня...http://vidnoe24.ru/forums/public/style_emoticons/default/fool.gif (а чо, lubov можно, а мне нельзя?)
http://vidnoe24.ru/forums/public/style_emoticons/default/rofl.gif

о ужас, теперь нас всех зазомбируют через личку, если уже взялись за IRIDIUMа то и нам не долго осталось....

Цитата

Всё ребят. Спасибо. Мы посмеялись от души. Мне даже ваши же товарищи в личку пишут уже не обращать на вас внимание, ибо олухи и дубы. Столько тролей нигде ещё не видел.
в компании с какими предметами или вещами на этот раз смеемся ??? :lol:.

Вот заладили со своими тролями, тролями - до этого я особо и не интересовался (в деталях) о этих интернет существах и что же мне рассказала Википедия:

Цитата

В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т. д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних (эмоциональным срывам в той или иной форме, проявление которых называется «заглотнул блесну» и обычно является конечной целью «троллинга»). Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что объектами троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько учётных записей на одном сайте, основная из которых используется по прямому назначению, а вспомогательная — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях.... Полная версия

ну выводы сделаете сами... who есть who, может уже и не стоит это так громко афишировать, чем тут гордиться ;)
1

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей