Форум Видное 24: Медицинский центр Вита Медикус - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Медицинский центр Вита Медикус

#1 Пользователь офлайн   sun 

• Пользователь
  • PipPip
  • Улица/район:не указан

Отправлено 23.08.2010, 06:40

Кто-нибудь был в этом центре и какие отзывы?
0

#2 Пользователь офлайн   Belly-Dancer 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:г. Видное
  • Улица/район:Расторгуево

Отправлено 02.12.2010, 19:21

Я туда хожу
ооочень хороший центр
квалифицированные врачи
современное оборудование
и никаких очередей и нервотрепки
есть LPG!!!
и еще у них цены ниже московских
0

#3 Пользователь офлайн   аргус 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Улица/район:Березовая

Отправлено 07.01.2011, 03:51

Просмотр сообщенияBelly-Dancer (02.12.2010, 19:21) писал:

Я туда хожу
ооочень хороший центр
квалифицированные врачи
современное оборудование
и никаких очередей и нервотрепки
есть LPG!!!
и еще у них цены ниже московских

сходила к ним на сайт и...пожалела что они не открылись когда я металась в поисках где же вести беременность, ездить приходилось и на анализы и на осмотры, ежели за полгода после окончания кормления вес не придет в норму, наверное стоит попробовать к ним обратиться - если кто уже проходит программу по похудению, поделитесь пожалуйста впечатлениями
0

#4 Пользователь офлайн   аргус 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 19.01.2011, 22:45

сходила сегодня узнать что там и как в плане похудения, беременность была тяжелая, двигаться было нельзя, поправилась страшно...расстроилась, все таки центр недалеко от дома, но увы, то ли с девушкой на ресепшене не повезло, то ли так и задумано -на вполне конкретный вопрос - сколько примерно это дело стоит - мне выдана бумажка на которой написано, что за 4 встречи с эндокринологом (заметьте, не с диетологом) за которые выкладывается порядка 5000-5500 рублей, клиент будет иметь 4 беседы во время которых его будут обрабатывать на некие платные процедуры. Причем ряд вещей однозначно можно было вполне спокойно прописать - например те анализы которые собираются сделать - первичный скрининг - он же стандартный, что тут такого страшного то? итак понятно что если что дополнительное понадобиться - значит понадобиться- но стандартный то набор имеет место быть? короче я поняла только одно - стоимость процесса приведения организма в адекватную норму зависит исключительно от толщины кошелька клиента и не имеет ограничительных сумм. Поразилась еще одному моменту - думаю бог с вами, хоть скажите что есть из процедур, сама выберу что надо - фиг то там угадала. Юная нимфа назвала две процедуры. Спросила, что еще есть, ибо на эти две у меня явные противопоказания. Вам типа скажут на этих встречах. Странно, разве перечислить подходящие процедуры так сложно? даже их хваленый тренажер не был упомянут. Я же внимательно посмотрела сайт, я выделила то, что мне там интересно - я заинтересовалась и, по совокупности представленных там сведений, наивно предположила - что это именно то место, где мне помогут. Вот так ((((

Вижу нацеленность на деньги - а хочу видеть - нацеленность на результат. Короче огорчена безмерно. Видимо придется ехать в РАМН, там хоть разводить не будут на абы что.
0

#5 Пользователь офлайн   Катечччка 

• не просто мемберс (важный смайлик)
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Поселение:другой
  • Улица/район:Ольховая

Отправлено 19.01.2011, 23:06

Просмотр сообщенияаргус (19.01.2011, 22:45) писал:

сходила сегодня...

Вижу нацеленность на деньги - а хочу видеть - нацеленность на результат. Короче огорчена безмерно. Видимо придется ехать в РАМН, там хоть разводить не будут на абы что.

если честно, то я так и думала. там удобно анализы сдавать и может узи делать, а остальное - вымороз денег
1

#6 Пользователь офлайн   аргус 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 20.01.2011, 02:36

Просмотр сообщенияКатечччка (19.01.2011, 23:06) писал:

если честно, то я так и думала. там удобно анализы сдавать и может узи делать, а остальное - вымороз денег

а вон Инвинтро открывается или уже открылось, где то с коляской гуляя мельком видела - все равно все центры медицинские туда анализы везут - даже у больниц некоторых лаборатории закрыли, так что проще напрямую, да и дешевле я думаю, анализы нынче золотые...
в том то и дело Катечччка, я то на физиотерапию понадеялась, чего мне анализы их сдались, мне физиотерпия нужна...

забавная мысль пришла в голову - а если бы я на каблучищах-по-фигу-мороз, и в норковой шубке пришла имея на лице аристократичную бледность и макияж в полной женской боевой раскраске, а не в полуспортивной одежке гуляющей в лесу мамаши с ярко красными щеками, мне бы больше рассказали? :bala:
0

#7 Пользователь офлайн   Гостья 

• Активный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 20.01.2011, 10:40

девочку-секретаршу по объявлению взяли, наверное, чтобы сэкономить, не сообразили, что она первый человек во всей этой конторе)))
налила бы кофейку, рассказала бы все по-свойски и клиент готов! :)
0

#8 Пользователь офлайн   Конь 

• Дед
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 20.01.2011, 12:30

друзья, если бы вы знали себестоимость тех суперсложных анализов, за которые с вас дерут тысячи рублей, началась бы революция - нарко- и оружейный бизнес отдыхает, если сравнивать прибыли))) Любую современную частную клинику прежде всего интересует состояние вашего кошелька, а потом состояние вашего здоровья и это естественно.

Вот ещё какую историю расскажу - в некоем КДЦ у одной дамы приняли денег на пять различных анализов, т.к. эти анализы (за гораздо меньшие деньги, естественно) делает лаборатория института, где расположен этот КДЦ, их принесли туда, но только три из них, на два, я так понял, они написали заключение от балды. Т.е. немаленькие деньги дама заплатила за кусочек бумаги и фантазию регистраторши.
Вобщем, думайте сами, решайте сами - болеть или не болеть)))
0

#9 Пользователь офлайн   Гостья 

• Активный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 20.01.2011, 12:37

ой, Дим, лучше ничего не рассказывай...
0

#10 Пользователь офлайн   Конь 

• Дед
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 20.01.2011, 12:53

Просмотр сообщенияГостья (20.01.2011, 12:37) писал:

ой, Дим, лучше ничего не рассказывай...

а чеито я один должен мучатся своим всеведением? )) Как кто, к примеру, в колбасном цеху хоть час проработает, так поток его откровений уже никому не под силу остановить. Синдром правдоруба. ))
0

#11 Пользователь офлайн   Валентин 

• кирпич
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 20.01.2011, 12:57

Просмотр сообщенияКонь (20.01.2011, 12:53) писал:

Как кто, к примеру, в колбасном цеху хоть час проработает, так поток его откровений уже никому не под силу остановить. Синдром правдоруба. ))

и не говори. есть чего рассказать ))
*из плюсов работы - ешь сколько хочешь продукции, выносить нельзя, но есть не хочется ))
0

#12 Пользователь офлайн   Конь 

• Дед
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 20.01.2011, 13:00

Просмотр сообщенияВалентин (20.01.2011, 12:57) писал:

*из плюсов работы - ешь сколько хочешь продукции, выносить нельзя, но есть не хочется ))

и какой же это плюс??

* у меня так же - лечись бесплатно скока хочешь, но лечиться уже не хочется))

Сообщение отредактировал Конь: 20.01.2011, 13:01

0

#13 Пользователь офлайн   Валентин 

• кирпич
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 20.01.2011, 13:03

Просмотр сообщенияКонь (20.01.2011, 13:00) писал:

и какой же это плюс??

всегда сытый, если не брезгливый )
0

#14 Пользователь офлайн   аргус 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 20.01.2011, 13:17

Просмотр сообщенияГостья (20.01.2011, 10:40) писал:

девочку-секретаршу по объявлению взяли, наверное, чтобы сэкономить, не сообразили, что она первый человек во всей этой конторе)))
налила бы кофейку, рассказала бы все по-свойски и клиент готов! :)
однозначно да! я ж уже шла туда вполне замотивированная, практически шла записываться на выбранные по инету процедуры (и не надо ворчать что я не врач, да не врач, но с физиотерапией в силу своего состояния здоровья знакома более чем тесно), а мне не только не добавили ничего для принятия положительного решения - мне угробили и то что было.

Просмотр сообщенияКонь (20.01.2011, 12:30) писал:

Любую современную частную клинику прежде всего интересует состояние вашего кошелька, а потом состояние вашего здоровья и это естественно.
ну так кошелек надо опустошать красиво, приятно с взаимным удовлетворением, и так понятно что ориентация на прибыль - это предприятие, следовательно это их основная цель.
Но ведь они услуги предоставляют. Услуги в которых есть потребность. И если человек готов платить за удовлетворение своей потребности, а главное, имеет на это возможность, то почему бы и нет? И то, что у них швах с персоналом, то что они забыли "натаскать" "Лицо Фирмы" - а встречающий входящих людей человек - это именно "Лицо Фирмы", это не проблемы входящих к ним людей.
Думаю со временем у них все наладится. И бумаги свои платежно-рекламные перепишут. Вот сегодня с утра еще раз перечитала что они там написали. Через строчку - мы вам не помогаем мы вас кидаем, потому как на каждой из 4-х встреч прям в плане записаны (без стоимости) доп расходы неизвестной величины. И как апофеоз, цитирую, "Обсуждение причин возможных неудач"! Да блин - ну запросто может быть, что человек скинул не 30, а всего 7 кг - но если вы грамотно объяснили и показали, что за процессы в организме происходят, как вес будет уходить дальше или не будет - то и вопросов нет. А так получается - если вдруг вы не довольны - виноваты вы. Я объясню почему я так за эту фразу зацепилась. Есть не мало хронических неизлечимых заболеваний, которые, тем не менее, иногда радуют больных своей ремиссией - так вот их оооочень удобно лечить, что бы ни назначили, отсутствие ремиссии объясняется просто - вы не выполнили вспомогательные процедуры, например забыли прокукарекать на полную луну. Утрирую конечно - но принцип тот же. Если проведена разъяснительная работа, если идет работа как таковая, если есть вспомогательные процедуры - результат по-любому будет. Может они не верят в свои методики? тогда конечно такие фразы - оправданы...

Просмотр сообщенияКонь (20.01.2011, 12:30) писал:

Вот ещё какую историю расскажу - в некоем КДЦ у одной дамы приняли денег на пять различных анализов,..., на два, я так понял, они написали заключение от балды. Т.е. немаленькие деньги дама заплатила за кусочек бумаги и фантазию регистраторши.
офигеть...мошеничество...сажать их надо...
0

#15 Пользователь офлайн   Конь 

• Дед
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 20.01.2011, 13:24

Просмотр сообщенияаргус (20.01.2011, 13:17) писал:

офигеть...мошеничество...сажать их надо...

не-не, откуда тогда нищие государственные лаборатории будут лишнюю копеечку получать?! Не от государства же, в самом деле!
0

#16 Пользователь офлайн   Катечччка 

• не просто мемберс (важный смайлик)
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Улица/район:Ольховая

Отправлено 20.01.2011, 13:29

Просмотр сообщенияаргус (20.01.2011, 02:36) писал:

а вон Инвинтро открывается или уже открылось,

уже открылось. но я туда больше ни ногой! безрукая корова истыкала моей дочке все вены :angry:
а потом, когда пришли результаты анализов, мне никто не смог объяснить, почему там написаны взаимоисключающие вещи.....
0

#17 Пользователь офлайн   аргус 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 20.01.2011, 13:29

нет - ну взяли деньги за анализы - пусть делают а не от балды пишут - уверена - себестоимость этих самых анализов - копеечная

кстати позвонила в РАМН - первичный приём диетолога гражданам нашей страны - бесплатно, акромя паспорта ничего не надо - надо таки съездить, куда вот только деток запихнуть, не с собой же тащить(((
0

#18 Пользователь офлайн   аргус 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 20.01.2011, 13:37

Просмотр сообщенияКатечччка (20.01.2011, 13:29) писал:

уже открылось. но я туда больше ни ногой! безрукая корова истыкала моей дочке все вены :angry:
а потом, когда пришли результаты анализов, мне никто не смог объяснить, почему там написаны взаимоисключающие вещи.....

Катечччка, от людей что работают непосредственно на местах - многое зависит - жалуйтесь в головной офис. Поди не криворуких пришлют. У меня пока опыт общения с Инвинтро - положительный, мы сдавали анализы в Люблинском отделении и на Каширке, в принципе нормально
хотя без казусов не обошлось
у сына брали анализ в иммунологическом институте на Каширке, брали кровь из вены, но нужен был еще анализ из Инвинтро, так как их лаборатория такие анализы не делала (9 граммов свинца в одно место реформаторам здравоохранения :wall: ), и то же из вены. Мы так рассудили с медсестрой - чего 2- х летнего малыша два раза в вену колоть, и так испуган до полусмерти, звоню в Инвинтро на Каширку (всё рядышком, в пределах одной остановки) - объсняю - так мол и так - анализы прям сейчас медсестра запакует и я в течение получаса принесу в лабораторию, так мне начали какую то пургу гнать по поводу что у них другие пробирки, через минуту выслушивания этого бреда попросила к телефону руководителя центра - и 5 секунд не прошло как ответили - везите. 300 рублей за укол видимо упускать не хотели, бесстыжие.

Сообщение отредактировал аргус: 20.01.2011, 13:38

0

#19 Пользователь офлайн   Конь 

• Дед
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 20.01.2011, 13:44

Просмотр сообщенияаргус (20.01.2011, 13:37) писал:

Катечччка, от людей что работают непосредственно на местах - многое зависит - анализы прям сейчас медсестра запакует и я в течение получаса принесу в лабораторию, так мне начали какую то пургу гнать по поводу что у них другие пробирки

явный бред или вымогательство. С другой стороны, многие больницы не умеют правильно консервировать кровь для транспортировки (сворачивается быстро), поэтому предпочтительней сдавать кровь там, где делают анализы. Но в данном случае, конечно, вы все сделали правильно.
0

#20 Пользователь офлайн   Гостья 

• Активный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 20.01.2011, 14:35

а я в наш Президент звонила, где-то год назад, честно сказали, что сами не делают, но в Инвитро отвезут и кровь могу принести из детской поликлиники, чтобы за забор не платить... услугой не воспользовалась, но общением я осталась довольна)
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей