Форум Видное 24: Присоединение города к МОСКВЕ - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Присоединение города к МОСКВЕ Ходят слухи на высоком уровне

Опрос: За присоединение или нет ? (76 пользователей проголосовало)

За присоединение или нет ?

1. Да (15 голосов [19.74%])

Процент голосов: 19.74%

2. Да, но как город (пример: г. Зеленоград) (29 голосов [38.16%])

Процент голосов: 38.16%

3. Нет (28 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

4. Безразлично (4 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Пользователь офлайн   Гостья 

• Активный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Улица/район:не указан

Отправлено 07.11.2010, 15:06

в Президенте уже дофига всего есть по части медицины
0

#62 Пользователь офлайн   РОСТОВЧАНКА 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:г. Москва

Отправлено 08.11.2010, 22:04

Просмотр сообщениябука (08.11.2010, 21:07) писал:

Уже началось соединение Москвы и Подмосковья ,создание диспетчерского центра управления автомобильным движением в границах Москвы и Московской области, сноса зданий, возведенных без соответствующих разрешений вблизи автодорог, и ограничения въезда в столицу грузового автотранспорта. Строительство Центральной кольцевой автодороги, которая будет построена на расстоянии 50 километров от столицы.Мэр Собянин собирается решать транспортную проблему выносом метро в города-спутники, а в частности в г.Видное и Долгопрудный. решение тех или иных задач теперь не возможно без единого руководства и присоединения области к столице России , городу герою Москве. ленинский район раздробят и Видновский район г.Москвы будет как раз за самым дальным спальным районом Бирюлево ! все дальное зарубежье и гостробайтеры рванут в столицу Москва Видновский район (Ленинский не оставят по причине - Ленин в Горках)

гастербайтеров и так много . Достаточно посмотреть на праздники , проводимые городом - очень много делегаций из Средней азии ,а магазины шаговой доступности это бизнес республик закавказья.
но чтобы реально стать привлекательным для гастербайтеров видному или видновскому району москвы необходимо снизить стоимость жизни ( аренда жилья, еда , и т.д.). на данный момент аренда в любом своем виде выше аренды в пределах третьего кольца.
0

#63 Пользователь офлайн   Гостья 

• Активный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 08.11.2010, 22:22

Просмотр сообщенияРОСТОВЧАНКА (08.11.2010, 22:04) писал:

но чтобы реально стать привлекательным для гастербайтеров видному или видновскому району москвы необходимо снизить стоимость жизни ( аренда жилья, еда , и т.д.).

а это еще зачем?
0

#64 Пользователь офлайн   РОСТОВЧАНКА 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:г. Москва

Отправлено 08.11.2010, 22:33

Просмотр сообщенияГостья (08.11.2010, 22:22) писал:

а это еще зачем?

это был ответ на тезис, что все гастербайтеры москвы поедут в видное. так вот мысль моя была, что врядли так как неинтересно ехать туда где дорого. вот и все.
0

#65 Пользователь офлайн   Сашок 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Поселение:другой

Отправлено 08.11.2010, 23:47

ну гастры в видное не рванут, ежели присоеденимся, их и так тут как грязи, в одном перекрестке, одни гастры работают и ниче.

плюсы.
метро, да, возможно, либо гортранспорт так наладят, шо он будет как метро и цена не 42, а хотябы 25.
льготы социалка
пенсия

минусы.
а нету
застроят нас и так.
льгот не будет
и мы уже спальный район москвы.
0

#66 Пользователь офлайн   Murz... 

• Мечты сбудутся
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Поселение:г. Видное
  • Улица/район:Школьная

Отправлено 09.11.2010, 00:21

Просмотр сообщенияСашок (08.11.2010, 23:47) писал:

ну гастры в видное не рванут, ежели присоеденимся, их и так тут как грязи, в одном перекрестке, одни гастры работают и ниче.

Я вот недавно побывав во Франции и Германии, так вот... у нас гастры ещё не так заметны и прячутся по рынкам, подземельям и т.д., но да, их пииисеец как много...... но то что твориться например в Париже.......... млять... мне кажется в Париже почти нет французов, там токо арабы и негры.... и они в отличии от наших гастеров ВЕЗДЕ!!!!
Даже в Бирюлёво на улицах чище, чем на ул.Лафает!
0

#67 Пользователь офлайн   Ю.С.Т.А.С. 

• Свободный художник
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Интересы:О! Много!

Отправлено 09.11.2010, 01:00

Просмотр сообщенияMurz... (09.11.2010, 00:21) писал:

но то что твориться например в Париже.......... млять... мне кажется в Париже почти нет французов, там токо арабы и негры.... и они в отличии от наших гастеров ВЕЗДЕ!!!!
Даже в Бирюлёво на улицах чище, чем на ул.Лафает!

Тут согласен, за сборную франции играют одни негры (почти), раньше ещё и пару армян было :)
0

#68 Пользователь офлайн   Валентин 

• кирпич
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 09.11.2010, 10:38

Просмотр сообщенияРОСТОВЧАНКА (06.11.2010, 12:02) писал:

все "случайно" попавшие в Видное при первой возможности переедут в другое место.

приехал сюда случайно. уезжать не собираюсь.
был выбор - Одинцово, выбор сделал в пользу Видного! все.
0

#69 Пользователь офлайн   kissis 

• Активный форумчанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09.11.2010, 13:42

Объединение Москвы и Московской области уже неизбежно будет происходить. И на первом этапе для Видного мало что изменится. Что касается поликлиники вопрос второстепенный, не глобального масштаба. Можно подумать в Москве, если вы приписаны к одной поликлинике, а пойдете в другую, вас там примут с распростертыми объятиями? И думаете в Московских поликлиниках нет плохих врачей - есть.
0

#70 Пользователь офлайн   Конь 

• Дед
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 09.11.2010, 15:22

Просмотр сообщенияkissis (09.11.2010, 13:42) писал:

И думаете в Московских поликлиниках нет плохих врачей - есть.

Да, но эти врачи наверняка из Видного ))
0

#71 Пользователь офлайн   мамамакса 

• Активный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Интересы:нету...

Отправлено 09.11.2010, 16:16

Просмотр сообщенияКонь (09.11.2010, 15:22) писал:

Да, но эти врачи наверняка из Видного ))

да нормальные у нас врачи. Мне дяденька ЛОР в нашей поликлинике капли выписал - дык у меня неделю галюны были (и у всей очереди в ЛОР-кабинет). Поди-ка поищи такого дяденьку в Москве.
А так я за. Может нашу двушку расселят по московским меркам.

Сообщение отредактировал мамамакса: 09.11.2010, 16:17

0

#72 Пользователь офлайн   KaterinaL 

• Пользователь
  • PipPip
  • Улица/район:Советская

Отправлено 10.11.2010, 15:04

[quote name='мамамакса' timestamp='1289304981' post='436508']
да нормальные у нас врачи. Мне дяденька ЛОР в нашей поликлинике капли выписал - дык у меня неделю галюны были (и у всей очереди в ЛОР-кабинет).

А дяденька ЛОР пол жизни на этих каплях просидел и никакого эффекта! :rofl: :bee:
Зато Вас и всю очередь порадовал...
А если честно, то дяденьку ЛОРа из поликлиники уже давно пора на законный отдых отправлять, а то он своими "волшебными каплями" пол города изведет... Сомневаюсь, что он хороший врач... может быть раньше и был, но старость, ка говорят не радость... У меня как-то очень сильно горло разболелось, так этот дяденька ЛОР в буквальном смысле слова выставил меня за дверь со словами: "Ты что с луны свалилась?! Мы горло не лечим, тебе к терапевту" - no comments просто! :wall: :hunter: И написал в карточке, наблюдение у терапевта... о как :AAA:
0

#73 Пользователь офлайн   asitus64 

• Пользователь
  • PipPip
  • Улица/район:Ольховая

Отправлено 21.11.2010, 23:43

Так все врачи сидят за одной партой!!! И у нас врачи еще и обучаются чаще московских и профессора есть и многие в ведущих клиниках Москвы на первых ролях!
0

#74 Пользователь офлайн   Василич 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 23.11.2010, 23:42

Просмотр сообщенияasitus64 (21.11.2010, 23:43) писал:

Так все врачи сидят за одной партой!!! И у нас врачи еще и обучаются чаще московских и профессора есть и многие в ведущих клиниках Москвы на первых ролях!

Сам врач из нашей поликлиники? Или просто никогда там не бывал? Рекомендую зайти и "подлечится" у этих так называемых "профессоров".
1

#75 Пользователь офлайн   bazil 

• ойаибу! йа-йарило!!!!
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Улица/район:верхний ПЛК
  • Интересы:авто-туризм, велосипед, фото.

Отправлено 25.11.2010, 17:58

Василич, а ты сам-то кем работаешь?
0

#76 Пользователь офлайн   Конь 

• Дед
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 25.11.2010, 18:04

Просмотр сообщенияВасилич (23.11.2010, 23:42) писал:

Сам врач из нашей поликлиники? Или просто никогда там не бывал? Рекомендую зайти и "подлечится" у этих так называемых "профессоров".

Иттить, как учиться на врача, а потом работать за нищенскую зарплату, так желающих нет, а как критиковать, так очередями выстраиваются. Не нравится - не ходите туда, лечитесь сами или у хороших платных специалистов. А ещё лучше - отучиться на врача самому, устроиться на работу в нашу поликлинику и нести радость и добро людям.

Читайте классиков, лечитесь дома.

Цитата

М.Зощенко История болезни

Откровенно говоря, я предпочитаю хворать дома.
Конечно, слов нет, в больнице, может быть, светлей и культурней. И калорийность пищи, может быть, у них более предусмотрена. Но, как говорится, дома и солома едома.
А в больницу меня привезли с брюшным тифом. Домашние думали этим облегчить мои неимоверные страдания.
Но только этим они не достигли цели, поскольку мне попалась какая-то особенная больница, где мне не всё понравилось.
Всё-таки только больного привезли, записывают его в книгу, и вдруг он читает на стене плакат: «Выдача трупов от 3-х до 4-х».
Не знаю, как другие больные, но я прямо закачался на ногах, когда прочёл это воззвание. Главное, у меня высокая температура, и вообще жизнь, может быть, еле теплится в моём организме, может быть, она на волоске висит — и вдруг приходится читать такие слова.
Я сказал мужчине, который меня записывал:
— Что вы,— говорю,— товарищ фельдшер, такие пошлые надписи вывешиваете? Всё-таки,— говорю,— больным не доставляет интереса это читать.
Фельдшер, или, как там его,— лекпом, удивился, что я ему так сказал, и говорит:
— Глядите: больной, и еле он ходит, и чуть у него пар изо рту не идёт от жара, а тоже,— говорит,— наводит на всё самокритику. Если,— говорит,— вы поправитесь, что вряд ли, тогда и критикуйте, а не то мы действительно от трёх до четырёх выдадим вас в виде того, что тут написано, вот тогда будете знать.
Хотел я с этим лекпомом схлестнуться, но поскольку у меня была высокая температура, 39 и 8, то я с ним спорить не стал. Я только ему сказал:
— Вот погоди, медицинская трубка, я поправлюсь, так ты мне ответишь за своё нахальство. Разве,— говорю,— можно больным такие речи слушать? Это,— говорю,— морально подкашивает их силы.
Фельдшер удивился, что тяжелобольной так свободно с ним объясняется, и сразу замял разговор. И тут сестричка подскочила.
— Пойдёмте,— говорит,— больной, на обмывочный пункт.
Но от этих слов меня тоже передернуло.
— Лучше бы,— говорю,— называли не обмывочный пункт, а ванна. Это,— говорю,— красивей и возвышает больного. И я,— говорю,— не лошадь, чтоб меня обмывать.
Медсестра говорит:
— Даром что больной, а тоже,— говорит,— замечает всякие тонкости. Наверно,— говорит,— вы не выздоровеете, что во всё нос суёте.
Тут она привела меня в ванну и велела раздеваться.
И вот я стал раздеваться и вдруг вижу, что в ванне над водой уже торчит какая-то голова. И вдруг вижу, что это как будто старуха в ванне сидит, наверно, из больных.
Я говорю сестре:
— Куда же вы меня, собаки, привели — в дамскую ванну? Тут,— говорю,— уже кто-то купается.
Сестра говорит:
— Да это тут одна больная старуха сидит. Вы на неё не обращайте внимания. У неё высокая температура, и она ни на что не реагирует. Так что вы раздевайтесь без смущения. А тем временем мы старуху из ванны вынем и набуровим вам свежей воды.
Я говорю:
— Старуха не реагирует, но я, может быть, ещё реагирую. И мне,— говорю,— определённо неприятно видеть то, что там у вас плавает в ванне.
Вдруг снова приходит лекпом.
— Я,— говорит,— первый раз вижу такого привередливого больного. И то ему, нахалу, не нравится, и это ему нехорошо. Умирающая старуха купается, и то он претензию выражает. А у неё, может быть, около сорока температура, и она ничего в расчёт не принимает и всё видит как сквозь сито. И, уж во всяком случае, ваш вид не задержит её в этом мире лишних пять минут. Нет,— говорит,— я больше люблю, когда к нам больные поступают в бессознательном состоянии. По крайней мере тогда им всё по вкусу, всем они довольны и не вступают с нами в научные пререкания.
Тут купающаяся старуха подаёт голос:
— Вынимайте,— говорит,— меня из воды, или,— говорит,— я сама сейчас выйду и всех тут вас распатроню.
Тут они занялись старухой и мне велели раздеваться.
И пока я раздевался, они моментально напустили горячей воды и велели мне туда сесть.
И, зная мой характер, они уже не стали спорить со мной и старались во всём поддакивать. Только после купанья они дали мне огромное, не по моему росту, бельё. Я думал, что они нарочно от злобы подбросили мне такой комплект не по мерке, но потом я увидел, что у них это — нормальное явление. У них маленькие больные, как правило, были в больших рубахах, а большие — в маленьких.
И даже мой комплект оказался лучше, чем другие. На моей рубахе больничное клеймо стояло на рукаве и не портило общего вида, а на других больных клейма стояли у кого на спине, а у кого на груди, и это морально унижало человеческое достоинство.
Но поскольку у меня температура всё больше повышалась, то я и не стал об этих предметах спорить.
А положили меня в небольшую палату, где лежало около тридцати разного сорта больных. И некоторые, видать, были тяжелобольные. А некоторые, наоборот, поправлялись. Некоторые свистели. Другие играли в пешки. Третьи шлялись по палатам и по складам читали, чего написано над изголовьем.
Я говорю сестрице:
— Может быть, я попал в больницу для душевнобольных, так вы так и скажите. Я,— говорю,— каждый год в больницах лежу и никогда ничего подобного не видел. Всюду тишина и порядок, а у вас что базар.
Та говорит:
— Может быть, вас прикажете положить в отдельную палату и приставить к вам часового, чтобы он от вас мух и блох отгонял?
Я поднял крик, чтоб пришёл главный врач, но вместо него вдруг пришёл этот самый фельдшер. А я был в ослабленном состоянии. И при виде его я окончательно потерял своё сознание.
Только очнулся я, наверно, так думаю, дня через три.
Сестричка говорит мне:
— Ну,— говорит,— у вас прямо двужильный организм. Вы,— говорит,— сквозь все испытания прошли. И даже мы вас случайно положили около открытого окна, и то вы неожиданно стали поправляться. И теперь,— говорит,— если вы не заразитесь от своих соседних больных, то,— говорит,— вас можно будет чистосердечно поздравить с выздоровлением.
Однако организм мой не поддался больше болезням, и только я единственно перед самым выходом захворал детским заболеванием — коклюшем.
Сестричка говорит:
— Наверно, вы подхватили заразу из соседнего флигеля. Там у нас детское отделение. И вы, наверно, неосторожно покушали из прибора, на котором ел коклюшный ребёнок. Вот через это вы и прихворнули.
В общем, вскоре организм взял своё, и я снова стал поправляться. Но когда дело дошло до выписки, то я и тут, как говорится, настрадался и снова захворал, на этот раз нервным заболеванием. У меня на нервной почве на коже пошли мелкие прыщики вроде сыпи. И врач сказал: «Перестаньте нервничать, и это у вас со временем пройдёт».
А я нервничал просто потому, что они меня не выписывали. То они забывали, то у них чего-то не было, то кто-то не пришёл и нельзя было отметить. То, наконец, у них началось движение жён больных, и весь персонал с ног сбился. Фельдшер говорит:
— У нас такое переполнение, что мы прямо не поспеваем больных выписывать. Вдобавок у вас только восемь дней перебор, и то вы поднимаете тарарам. А у нас тут некоторые выздоровевшие по три недели не выписываются, и то они терпят.
Но вскоре они меня выписали, и я вернулся домой.
Супруга говорит:
— Знаешь, Петя, неделю назад мы думали, что ты отправился в загробный мир, поскольку из больницы пришло извещение, в котором говорится: «По получении сего срочно явитесь за телом вашего мужа».
Оказывается, моя супруга побежала в больницу, но там извинились за ошибку, которая у них произошла в бухгалтерии. Это у них скончался кто-то, а они почему-то подумали на меня. Хотя я к тому времени был здоров, и только меня на нервной почве закидало прыщами. В общем, мне почему-то стало неприятно от этого происшествия, и я хотел побежать в больницу, чтоб с кем-нибудь там побраниться, но как вспомнил, что у них там бывает, так, знаете, и не пошёл.

И теперь хвораю дома.

0

#77 Пользователь офлайн   Василич 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 26.11.2010, 10:41

Задел за живое оказывается! :lol:
Т.е. если зарплата низкая, то можно спокойно калечить и убивать людей? Оригинальная точка зрения однако! Может тогда им стоит просто на большую дорогу выйти и не прикидываться врачами?
Надо ввести уголовную ответственность для врачей за неправильно поставленные диагнозы и последствия этого. Давать за это реальные сроки, без всякой врачебной солидарности! К примеру за неправильный диагноз, повлекший смерть пациента, давать срок как за убийство. Несколько таких таких козлов отпущения организовать показательно и остальные подумают.
Тут под носом такой гадюшник и все молчат, зато в темах про травлю бездомных кошек и отстрел собак истерику устраивают. :wacko:
2

#78 Пользователь офлайн   Конь 

• Дед
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 26.11.2010, 16:38

Просмотр сообщенияВасилич (26.11.2010, 10:41) писал:

Задел за живое оказывается! :lol:
Т.е. если зарплата низкая, то можно спокойно калечить и убивать людей? Оригинальная точка зрения однако! Может тогда им стоит просто на большую дорогу выйти и не прикидываться врачами?
Надо ввести уголовную ответственность для врачей за неправильно поставленные диагнозы и последствия этого. Давать за это реальные сроки, без всякой врачебной солидарности! К примеру за неправильный диагноз, повлекший смерть пациента, давать срок как за убийство. Несколько таких таких козлов отпущения организовать показательно и остальные подумают.
Тут под носом такой гадюшник и все молчат, зато в темах про травлю бездомных кошек и отстрел собак истерику устраивают. :wacko:

Задел если только себя. Никакого беспредела не вижу - в каждой больнице есть врачи плохие, а есть хорошие. И уголовная ответственность за неправильные диагнозы есть, так что возрадуйся, Василич. А про зарплаты я упомянул, чтобэ такие критики как ты поняли - в Российскую медицину чаще всего люди идут не из-за денег, а звереют они уже потом, когда терпеть издёвки от государства и гнев от Василичей становится просто невозможно. Врачи тоже люди, повежливей с ними будьте и воздастся вам сторицей.
0

#79 Пользователь офлайн   dkustob 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 26.11.2010, 18:09

Я проголосовал "За присоединение". По моему мнению сократится к-во чиновников (хотя может быть, просто их должности по-другому будут называться), ну и мы получим некоторые экономические бонусы в виде:
- зарплаты работников бюджетной сферы (в Москве выше)
- пенсионные надбавки из московского бюджета
- стоимость проезда в муниципальном транспорте будет изменена, например, на тех же электричках
Какие мы приобретем поблемы от присоединения? Ну разве что не станет города Видное, а будет район Видновский города Москвы... да и не беда.
0

#80 Пользователь офлайн   Сашок 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 27.11.2010, 04:38

Просмотр сообщениябука (27.11.2010, 01:54) писал:

... мы называться Видновский район Южного административного округа города Москвы. У меня дети Москвичи!

веский довод.
у меня брат парижанин, давайте присоединимся к Парижу.
будем д'видновским районом 13-го муниципального округа Парижа. кто за?)
1

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей