Форум Видное 24: ё-мобиль - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ё-мобиль обсуждение

#61 Пользователь офлайн   Drey 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Поселение:другой
  • Улица/район:не указан

Отправлено 30.05.2011, 14:28

Просмотр сообщенияKondoor (30.05.2011, 13:41) писал:

сейчас где в мире не продавай - в любом случае будут русскоязычные покупатели ;)

Ты решал поменять бибику?
0

#62 Пользователь офлайн   Kondoor 

• зам. по панике и разврату
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30.05.2011, 14:49

с условием, что не надо будет менять страну. А бибику менять надо, одну почку продал в стоимость ремонта, теперь вот думаю, на что купить новую машину.
0

#63 Пользователь офлайн   Лилия 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 31.05.2011, 00:28

где-то в интернете видела цитату "ударим ё-мобилем, по нашим ё-дорогам")
0

#64 Пользователь офлайн   Lest 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:г. Москва
  • Интересы:Телекоммуникации,связь,управление персоналом,руководящий менеджмент,федеральное управление.

Отправлено 02.06.2011, 23:32

Просмотр сообщенияБольшой Расслабовски (25.05.2011, 01:59) писал:

Прохоров значит молодец, а у Фоменко - понты?
Пока Фома гораздо дальше продвинулся в создании российского автомобиля, и КБ у него есть свое и производство. И практичный внедорожник разрабатывается, кстати.
И какая разница - для народа он будет делать машины или для богатых? Главное, что обеспечивает работой российских специалистов, платит налоги в бюджет.
Команда Формулы-1 это, кстати, тоже не просто PR - там и поучиться есть чему, и связи приобрести.

Фоменко пока-понты и закос под "нерядового" пользователя. Кстати Прохор хоть использует отечественные разработки. У Фоменко пока-"заграничный"сборный конструктор.И пусть пробует "авто для миллионеров"..Думаю, что будут брать в основном для коллекций. В России нужен нормальный и экономичный, массовый автомобиль.Просто есть шанс, что родной автопром задавит идею.Он сейчас в основном живет за счет продажи запчастей и т.д. и т.п...+ немеренная коррупция...
Если мне нужно возить детей и жену-на кой ляд мне "Маруся"?????? Это понты для субтильных мажорных юнцов, которые при виде нормальных пацанов в штаны гадят.

Сообщение отредактировал Lest: 02.06.2011, 23:35

0

#65 Пользователь офлайн   Большой Расслабовски 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Улица/район:ПЛК

Отправлено 03.06.2011, 13:03

Просмотр сообщенияLest (02.06.2011, 23:32) писал:

Фоменко пока-понты и закос под "нерядового" пользователя. Кстати Прохор хоть использует отечественные разработки. У Фоменко пока-"заграничный"сборный конструктор.И пусть пробует "авто для миллионеров"..Думаю, что будут брать в основном для коллекций. В России нужен нормальный и экономичный, массовый автомобиль.Просто есть шанс, что родной автопром задавит идею.Он сейчас в основном живет за счет продажи запчастей и т.д. и т.п...+ немеренная коррупция...
Если мне нужно возить детей и жену-на кой ляд мне "Маруся"?????? Это понты для субтильных мажорных юнцов, которые при виде нормальных пацанов в штаны гадят.

Неправда про "заграничный сборный конструктор" - у Маруси заграничных деталей не больше, чем будет у ё-мобиля.
Прохорова никто не задавит :) Только я очень сомневаюсь, что он через год запустит машину в серийное производство. Даже у серьезных компаний с огромным опытом на разработку обычного автомобиля с обычным стальным кузовом уходит года 4. Как Прохоров надеется разработать автомобиль с принципиально новым кузовом и агрегатами и запустить его серийное производство за 1-2 года?
0

#66 Пользователь офлайн   Under 

• Воставший из Ада
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Поселение:пос. Развилка

Отправлено 04.06.2011, 07:01

хех про Ё мобиль (тотже леопольд) мульт

0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +