Форум Видное 24: Детская инфекционная больница! - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Детская инфекционная больница!

#1 Пользователь офлайн   ylia2205 

• Читатель
  • Pip
  • Поселение:пос. Воскресенское
  • Улица/район:не указан
  • Интересы:Дитеныш, семья, окружение.

Отправлено 17.05.2011, 18:03

17.05.2011 20:50
ula2205
Дорогие мамочки и другие родители и родственник малышей! Спешу обратиться к вам за помощью!!! Пожалуйста, не игнорируйте...
Речь идет о здоровье, а в некоторых случаях и о жизни наших с вами малышей.На днях я с 6-месячным сынишкой попала в детскую инфекц. больницу в г.Видное...Нас увезли туда на "скорой"...У моего мальчика несколько дней держалась очень высокая температура и был страшный понос(подозревали рото-вирусную инфекцию).Попав в эту больницу, с первых минут мы окунулись в настоящий кошмар!!! Это здание 1947года постройки (подозреваю, что ремонт там делался в том же году. ..), на стенах ГРИБОК!!!Проводка везде просто свисает, розетки болтаются, извините на "соплях"...В палатах холодно и ооочень сыро, приходится пользоваться местными масляными калориферами, которые сжигают кислород (сразу вспоминаем про проводку...), лампочка в нашей палате сразу перегорела и я с больным ребенком двое суток жила в этом ужасе еще и без света...т.к заменить лампочку может только специалист (лампы тоже мезозойской эры)...О личной гигиене речи не идет, т.к при мне прорвало кран в общественной ванне (обращаю внимание - не душевой кабине,а именно ВАННЕ!!!), ребенка мыла в раковине, вода при этом должна была долгое время стечь, прежде чем опасаясь, но все же можно было сполоснуть дитю попу...Подушки, одеяла и матрасы - это вообще страшно вспомнить...насквозь пропахли мочей и еще чем-то жутким, к тому же все это твердое и закостенелое...Вообщем, как сказала одна мама - кто не бывал в бараках для прокаженных, добро пожаловать в ДЕТСКУЮ ИНФЕКЦИОННУЮ ПОЛИКЛИНИКУ!!!
При всем этом там невероятно профессиональный и доброжелательный персонал, который постоянно что-то моет-драит...чтобы хоть как-то поддерживать чистоту...А врач высшей категории - УСТИНОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА и вовсе там "живет"...со своими маленькими пациентами, т.к больница совершенно не оборудована для лечения детей, диагностика - это просто слово, диагностировать не на чем...Только опыт врачей и Божья помощь - вот и вся диагностика-лечение.
У одного малыша случились судороги ближе к ночи,реанимация находится не так далеко, но машина ехала 2часа...все это время Лариса Ивановна была с малышом,а потом с высоким давлением к ночи поплелась домой...ей за это не заплатят...да и спасибо не скажут...
Много еще хочется рассказать, это просто крик души!!!
Девочки, кто, если не мы - мамы, попробует изменить ситуацию? Мы с нашими детьми никому не нужны...
Я предлагаю объединиться и обратиться во все инстанции, вплоть до приемной президента. Я настроена очень решительно. Я обязательно добьюсь результата, необходимо обустроить больницу нормально, ведь дети болеют не по графику...а попасть туда я врагу не пожелаю.
От вас, мамочки мне нужны подписи, на письме , которое я составлю для высших органов власти.И может быть советы, как действовать...Вообщем любое участие!Только не равнодушие...

Мой контактный номер телефона : 8 916 327 37 62.
А еще предлагаю собраться в удобное для всех время в удобном месте (в г.Видное). Сама я живу в пос.Воскресенское, потому время и место прошу назначить мамам г.Видное (т.к я там не ориентируюсь).

ОЧЕНЬ ЖДУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!!!! ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ РЕШИМ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, ЭТО ПРОБЛЕМА НАШИХ С ВАМИ ДЕТЕЙ!

спасибо.

С уважением, Юлия.

Сообщение отредактировал ylia2205: 17.05.2011, 18:04

0

#2 Пользователь офлайн   Валентин 

• кирпич
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Поселение:другой

Отправлено 18.05.2011, 12:10

просьба темы не дублировать!
0

#3 Пользователь офлайн   Панацея 

• Бззззззззззз
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Улица/район:Березовая

Отправлено 18.05.2011, 12:14

а по-моему тема не дублирована. тут чотко написано что требуется. я вот к примеру куче народу отправила эту тему (тем, кто тут не торчит, но у кого есть детки пи живет он в видном)
0

#4 Пользователь офлайн   Валентин 

• кирпич
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 18.05.2011, 12:27

Панацея (18.05.2011, 12:14) писал:

а по-моему тема не дублирована.

дубль темы уже был удален из соседнего раздела
0

#5 Пользователь офлайн   ylia2205 

• Читатель
  • Pip
  • Поселение:пос. Воскресенское
  • Интересы:Дитеныш, семья, окружение.

Отправлено 18.05.2011, 12:30

Ок..правила есть правила :( просто очень хочется, чтобы больше людей увидело и откликнулось...
0

#6 Пользователь офлайн   Roma Snegov 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Улица/район:Советская
  • Интересы:Жизнь?

Отправлено 18.05.2011, 13:09

это "чудо" недавно обшили снаружи, что бы не было видно разрухи и растущих из стен деревьев. и пусть я не девочка, но я с Вами.
0

#7 Пользователь офлайн   andr3 

• Собачье сердце
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Интересы:B, G, R & R

Отправлено 20.05.2011, 13:13

Надо было взять с собой в больницу видеокамеру..... У нас наглядным примерам больше доверия, чем словам. Я-то Вам верю, сам видел (инфекция для взрослых не лучше), но на Ваши слова администрация ответит своими: сделали ремонт и покажут здание снаружи.
0

#8 Пользователь офлайн   Влад Астор 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Поселение:г. Видное
  • Улица/район:Лесная
  • Интересы:музыка, видео, происходящеее

Отправлено 20.05.2011, 21:23

andr3 (20.05.2011, 13:13) писал:

Надо было взять с собой в больницу видеокамеру..... У нас наглядным примерам больше доверия, чем словам. Я-то Вам верю, сам видел (инфекция для взрослых не лучше), но на Ваши слова администрация ответит своими: сделали ремонт и покажут здание снаружи.

так они меня и пустили...)
а вообще, это - безобразие! у меня ощущение, что я живу в показушном мире. когда уже можно будет про родной город говорить не краснея и без лжи?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей