Форум Видное 24: Общественная приемная или как улучшить жизнь в поселке - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Общественная приемная или как улучшить жизнь в поселке

#1 Пользователь офлайн   ksanka 

• Читатель
  • Pip
  • Поселение:пос. Володарского
  • Улица/район:не указан

Отправлено 19.04.2011, 22:56

Завтра 20 апреля с 9-11 в здании администрации п.Володарского будет работать общественная приемная губернатора МО Громова. Кто нибудь собирается посетить данное "мероприятие"?
0

#2 Пользователь офлайн   Zeus 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20.04.2011, 09:05

Просмотр сообщенияksanka (19.04.2011, 22:56) писал:

Завтра 20 апреля с 9-11 в здании администрации п.Володарского будет работать общественная приемная губернатора МО Громова. Кто нибудь собирается посетить данное "мероприятие"?

А смысл? Шашлычок на мангале с ними пожарить и послушать очередные обещания?!
0

#3 Пользователь офлайн   ksanka 

• Читатель
  • Pip

Отправлено 20.04.2011, 16:43

Шашлычок пожарить можно в другом месте и с другими людьми....А наши вопросы (дет.сад,поликлиника, дом культуры и т.д) нужно доводить до сведения общественности,иначе кто кроме нас и для нас это сделает?! Хотя много уже и написано про это на форуме, но на этой ветке хочется вести беседу с людьми заинтересованными и небезразличными к нашим проблемам.
Сегодня я там была, мои вопросы и контакты были записаны и будут рассмотрены, сказали что также нужно обратиться с письменными заявлениями в администрацию нашего поселения и Ленинского района (так как я пошла минуя их), чем я и займусь в ближайшее время....
0

#4 Пользователь офлайн   Конь 

• Дед
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Поселение:другой

Отправлено 20.04.2011, 16:49

Просмотр сообщенияksanka (20.04.2011, 16:43) писал:

Сегодня я там была, мои вопросы и контакты были записаны и будут рассмотрены, сказали что также нужно обратиться с письменными заявлениями в администрацию нашего поселения и Ленинского района (так как я пошла минуя их), чем я и займусь в ближайшее время....

пос.Володарского последнее прибежище оптимистов!

и, конечно, очень радует продолжительность рабочего дня у общественноприемников - с 9 и аж до 11-и!! Два часа не покладая рук, на благо, так сказать и во имя!
0

#5 Пользователь офлайн   dials 

• Форумчанин
  • PipPipPip

Отправлено 20.04.2011, 17:49

Просмотр сообщенияКонь (20.04.2011, 16:49) писал:

пос.Володарского последнее прибежище оптимистов!

и, конечно, очень радует продолжительность рабочего дня у общественноприемников - с 9 и аж до 11-и!! Два часа не покладая рук, на благо, так сказать и во имя!

Что же ты, Юрий Бенедиктович. Уже ночь глубокая а ты о России все думаешь © Comedy Club
0

#6 Пользователь офлайн   Zeus 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20.04.2011, 17:52

Просмотр сообщенияksanka (20.04.2011, 16:43) писал:

Шашлычок пожарить можно в другом месте и с другими людьми....А наши вопросы (дет.сад,поликлиника, дом культуры и т.д) нужно доводить до сведения общественности,иначе кто кроме нас и для нас это сделает?! Хотя много уже и написано про это на форуме, но на этой ветке хочется вести беседу с людьми заинтересованными и небезразличными к нашим проблемам.

К сожалению, все эти вопросы доводились до сведения и писались много раз. А воз и ныне там.http://vidnoe24.ru/forums/public/style_emoticons/default/4ang.gifhttp://vidnoe24.ru/forums/public/style_emoticons/default/4ang.gifhttp://vidnoe24.ru/forums/public/style_emoticons/default/4ang.gif

0

#7 Пользователь офлайн   andr3 

• Собачье сердце
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Поселение:другой
  • Интересы:B, G, R & R

Отправлено 21.04.2011, 18:09

Просмотр сообщенияksanka (19.04.2011, 22:56) писал:

Я представляю, что было бы, если эту встречу проводил Ю.В.Андропов. Собрались бы, значит, жители с 9.00 до 11.00, а он возьми так, строго сверкнув очками, и спроси: Товарищи, а почему не на рабочих местах, почему не работаете???
Некисло встречи проводить в рабочее время.... Для кого, кто прийдёт? Пенсионерки и кормящие мамочки? Может, сказали бы просто: к местной администрации приезжает Громов по рабочим вопросам.....
0

#8 Пользователь офлайн   Гостья 

• Активный форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 21.04.2011, 18:16

Просмотр сообщенияandr3 (21.04.2011, 18:09) писал:

Для кого, кто прийдёт? Пенсионерки и кормящие мамочки?

кормящие мамочки в это время кормят!
0

#9 Пользователь офлайн   Влад Астор 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Поселение:г. Видное
  • Улица/район:Лесная
  • Интересы:музыка, видео, происходящеее

Отправлено 21.04.2011, 18:38

Просмотр сообщенияandr3 (21.04.2011, 18:09) писал:

Я представляю, что было бы, если эту встречу проводил Ю.В.Андропов. Собрались бы, значит, жители с 9.00 до 11.00, а он возьми так, строго сверкнув очками, и спроси: Товарищи, а почему не на рабочих местах, почему не работаете???
Некисло встречи проводить в рабочее время.... Для кого, кто прийдёт? Пенсионерки и кормящие мамочки? Может, сказали бы просто: к местной администрации приезжает Громов по рабочим вопросам.....

вот так у нас решаются вопросы общественного мнения, а потом большинством голосов принимаются нужные указы
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей