Форум Видное 24: Американская пицца с доставкой на дом КРУГЛОСУТОЧНО - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Американская пицца с доставкой на дом КРУГЛОСУТОЧНО Доставка пицци на дом

#41 Пользователь офлайн   SUGA 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:другой
  • Улица/район:не указан

Отправлено 24.12.2010, 20:12

Не очень понятен сам процесс приготовления этой чудесной американской пиццы (я представляю конкурента и может быть буду немного необъективен)))).
1. Полуфабриката (охлажденного) пиццы не существует, т.к. в ней используются соуса. Блюдо «собирается» непосредственно перед тепловой обработкой.
2. Для перевозки пиццу придется замораживать. Даже при использовании «шоковой» заморозки, после дефростации (размораживания) тесто потеряет свои вкусовые качества, станет твердым. Наверное, многим знаком вкус пиццы из магазина.
3. Для выпечки пиццы кухня «бабы Мани» не подойдет. Температура для выпечки пиццы около 350 градусов и она должна быть стабильной. Т.е. печь должна быть специальной (бытовая не подойдет) и нужно 380 В. Т.е. нужно производственное помещение, с вентиляцией, плиткой на стенах и т.д.
0

#42 Пользователь офлайн   Большой Расслабовски 

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Улица/район:ПЛК

Отправлено 24.12.2010, 21:37

Просмотр сообщенияSUGA (24.12.2010, 20:12) писал:

Полуфабриката (охлажденного) пиццы не существует, т.к. в ней используются соуса.

Говорим по-русски:
"Мне слово соусА кажется однозначно просторечным! Или - профессиональным. Так довольно часто говорят повара, то есть те, кто готовит эти самые сОусы. Сама я никогда так не скажу, да и вам не советую. Поэтому, если увижу в меню соусА, предпочту перейти в соседнее кафе. Может, это и неправильно, но уж как есть".
http://www.rg.ru/200...7/koroleva.html
0

#43 Пользователь офлайн   SUGA 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26.12.2010, 02:26

Просмотр сообщенияБольшой Расслабовски (24.12.2010, 21:37) писал:

Говорим по-русски:
"Мне слово соусА кажется однозначно просторечным! Или - профессиональным. Так довольно часто говорят повара, то есть те, кто готовит эти самые сОусы. Сама я никогда так не скажу, да и вам не советую. Поэтому, если увижу в меню соусА, предпочту перейти в соседнее кафе. Может, это и неправильно, но уж как есть". Согласен,правильно будет - соусы.
http://www.rg.ru/200...7/koroleva.html

0

#44 Пользователь офлайн   SUGA 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26.12.2010, 02:36

Всё не так однозначно и слово "соуса" в русском языке существует. Проверьте на http://www.gramota.ru или в словарях. Получается: соус, -а и -у, мн. -ы, -ов и , -ов. Так что не спешите из-за такого написания или произношения в соседнее кафе))))
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей