Форум Видное 24: По поводу ремонта - Форум Видное 24

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

По поводу ремонта

#21 Пользователь офлайн   natalia.gch 

• Пользователь
  • PipPip
  • Улица/район:не указан

Отправлено 24.03.2010, 13:13

Просмотр сообщенияKondoor (24.03.2010, 13:01) писал:

в какую сумму на дверь хотите вписаться ??

примерная сумма 15000-20000р.

- 100 :no:
вот как раз с Зверем связывать свои отношения не стоит, это синоним дверей с китайского рынка, которые по виду смотрятся относительно неплохо но вот от натиска наркомана и тем более вора простоят не более 10 минут, это если вор вдруг забудет дома свой рабочий инвентарь, в противном случае сдастся ваша "оборонительная" дверь еще быстрее. Это же можно сказать и про двери "Крепкий Орешек", примерно одинаковое го*но.

Вы тут советуете ознакомиться с профильными форумами и походить по салонам, Вы сами это делали, только в одном согласен, что для общей надежности стоит рассмотреть вопрос установки охранной системы.
В остальном, ситуация прямо противоположная. Да и по замкам не согласен, KERBEROS - чем плох, при том, что считается одним из лучших ;) Так, идем дальше, относительно приобретения "двери с замками", обычно только двери китайского образца сразу укомплектовываются замками, без возможности широкого выбора других замков.

Ну писать можно много, только сразу нужно определиться - сколько Вы готовы потратить на дверь, чтобы она только хорошо смотрелась и вписывалась в общий интерьер, при этом не оградит от визита случайно залетевнего нарика, который ошибся этажом - в этом случае не стоит забивать себе голову и ехать на ближайший рынок и искать себе что под цвет обоев. B)

0

#22 Пользователь офлайн   Kondoor 

• зам. по панике и разврату
  • PipPipPipPipPip
  • Поселение:другой

Отправлено 24.03.2010, 13:26

за такие деньги можно взять хорошего китайца и поставить на сигнализацию. :)
0

#23 Пользователь офлайн   natalia.gch 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24.03.2010, 13:39

Просмотр сообщенияKondoor (24.03.2010, 13:26) писал:

за такие деньги можно взять хорошего китайца и поставить на сигнализацию. :)

Других вариантов нет? или это слишком малая сумма?
0

#24 Пользователь офлайн   Tat 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24.03.2010, 13:56

Просмотр сообщенияnatalia.gch (24.03.2010, 13:39) писал:

Дверь- Зверь обошлась 45-50 тыс.руб., точно не помню. Внутреннюю панель оставили в строительном варианте, в целях экономии. Пока довольны.
0

#25 Пользователь офлайн   natalia.gch 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24.03.2010, 14:10

Да уж.
0

#26 Пользователь офлайн   Kondoor 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 24.03.2010, 14:14

Просмотр сообщенияnatalia.gch (24.03.2010, 13:39) писал:

я понимаю, что ремонт и так выжал все соки и деньги, год назад стоял перед тем же выбором, но когда речь идет о входной двери - то мое мнение, изыскать возможности и поставить хорошую, стоящую дверь. В среднем 30 тыс, это даже скорее планка допустимого минимума по качеству и с учетом цен. Сейчас много фирм, которые производят двери в диапазоне Ваших цен, но "хорошими" дверьми это назвать сложно.
0

#27 Пользователь офлайн   Urban 

• Пользователь
  • PipPip
  • Поселение:пос. Володарского

Отправлено 24.03.2010, 14:33

Просмотр сообщенияnatalia.gch (22.03.2010, 23:32) писал:

Добрый вечер уважаемые соседи.Посоветуйте входные двери.где,какие и по чем заказывали.

Советую обратить свое внимание на уже указанную выше фирму Стал www.door.ru Я думаю что Дверь-Зверь отдыхает по сравнению с этой компанией. Выставочных залов у Стал хватает. Есть он и в Твоем Доме. Там можете и образцы посмотреть и с замками ознакомиться и заказать. Да и вообще все про дверь расскажут. Цена вопроса зависит от модели двери и от вашей фантазии. Самый оптимальный вариант обойдется вместе установкой около 40 килорублей. Дверь выбирайте модели не ниже стал 60. Разницу с более дешевыми моделями увидите на месте когда сравнивать будете. Ну и самое дорогое - замки и личинки. На них можно потратить от 5 до эдак 20 килорублей. Гарантия на дверь зависит от модели личинки замка. Вот и весь расклад. Шумоизоляция очень хорошая. Дверь крепится арматурой в стену и швы не запениваются, а замазываются. Это тоже важно. Поэтому выбирая между дверью за 15 тык и 40 тык всегда будет жаба душить. В первом случае за бесцельно потраченные деньги, а во втором за то что так дорого по сравнению с первым, но зато не так обидно. Потому как потрачены на хорошую вещь. Удачи в выборе.
0

#28 Пользователь офлайн   natalia.gch 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24.03.2010, 14:33

Просмотр сообщенияKondoor (24.03.2010, 14:14) писал:

я понимаю, что ремонт и так выжал все соки и деньги, год назад стоял перед тем же выбором, но когда речь идет о входной двери - то мое мнение, изыскать возможности и поставить хорошую, стоящую дверь. В среднем 30 тыс, это даже скорее планка допустимого минимума по качеству и с учетом цен. Сейчас много фирм, которые производят двери в диапазоне Ваших цен, но "хорошими" дверьми это назвать сложно.

Спасибо,видимо будем искать двери в другом ценовом диапазоне.Скоро ключи получать поэтому сейчас и озадачились поиском дверей.
0

#29 Пользователь офлайн   natalia.gch 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24.03.2010, 14:36

Просмотр сообщенияUrban (24.03.2010, 14:33) писал:

Советую обратить свое внимание на уже указанную выше фирму Стал www.door.ru Я думаю что Дверь-Зверь отдыхает по сравнению с этой компанией. Выставочных залов у Стал хватает. Есть он и в Твоем Доме. Там можете и образцы посмотреть и с замками ознакомиться и заказать. Да и вообще все про дверь расскажут. Цена вопроса зависит от модели двери и от вашей фантазии. Самый оптимальный вариант обойдется вместе установкой около 40 килорублей. Дверь выбирайте модели не ниже стал 60. Разницу с более дешевыми моделями увидите на месте когда сравнивать будете. Ну и самое дорогое - замки и личинки. На них можно потратить от 5 до эдак 20 килорублей. Гарантия на дверь зависит от модели личинки замка. Вот и весь расклад. Шумоизоляция очень хорошая. Дверь крепится арматурой в стену и швы не запениваются, а замазываются. Это тоже важно. Поэтому выбирая между дверью за 15 тык и 40 тык всегда будет жаба душить. В первом случае за бесцельно потраченные деньги, а во втором за то что так дорого по сравнению с первым, но зато не так обидно. Потому как потрачены на хорошую вещь. Удачи в выборе.

Спасибо большое.
0

#30 Пользователь офлайн   gesa 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24.03.2010, 14:45

в какую сумму на дверь хотите вписаться ??

Соглашусь - плясать от суммы, впрочем как всегда. Но все-таки иногда целесообразно бюджет расширять.

вот как раз с Зверем связывать свои отношения не стоит, это синоним дверей с китайского рынка, которые по виду смотрятся относительно неплохо но вот от натиска наркомана и тем более вора простоят не более 10 минут, это если вор вдруг забудет дома свой рабочий инвентарь, в противном случае сдастся ваша "оборонительная" дверь еще быстрее. Это же можно сказать и про двери "Крепкий Орешек", примерно одинаковое го*но.

Вообще ДПЗ И Крепкий орешек - одно и тоже. Скорее всего ваше отношение на основе ряда фейковых видео, появившихся в сети во время "противостояния" конкурентов, недобросовестной рекламы и т.п., где по-моему К80 вскрывают? Как и всю информацию в сети - эту тоже надо тщательно фильтровать.

Вы тут советуете ознакомиться с профильными форумами и походить по салонам, Вы сами это делали, только в одном согласен, что для общей надежности стоит рассмотреть вопрос установки охранной системы.

Если это было вопрос, да, я это делал. Было немного проще т.к. ближайшие родственники занимаются системами безопасности, прислушался к рекомендациям, но сам времени тоже много потратил.

В остальном, ситуация прямо противоположная. Да и по замкам не согласен, KERBEROS - чем плох, при том, что считается одним из лучших ;) Так, идем дальше, относительно приобретения "двери с замками", обычно только двери китайского образца сразу укомплектовываются замками, без возможности широкого выбора других замков.

Одна из проблем - это НАДЕЖНОСТЬ замков, в том числе и кребероса, наработка на отказ меньше, вопросы по изготовлению и сборке из-за которой можете просто неудачный экземпляр купить и промучаться с ним. Мне, например, не хотелось бы остаться перед дверью при заклинившем замке. Контроль качества у иностранных производителей все-таки иной. Конечно есть и счастливые обладатели таких механизмов, я решил не экперементировать.
Кроме этого есть всякие дополнительые ухищрения, к которым я прибегаю, привезти например цилиндры из Европы (которые в РФ не ввозятся) и поставить в свои замки. Плюс в том, что в наших ключных мастерских просто заготовок не будет чтобы сделать ключ под такой замок, опять же защита от бампинга. Минус - нельзя терять ключи :)
Интересны также сувальдные замки с перекодировкой. Как минимум удобно отдать ключи строителям, а как они закончат - перекодировать на новый набор ключей.

Все вышесказанное ИМХО, я не советую никакую конкретную дверь или замок, и не отговариваю, порекомендовал достойных на мой взгляд поставщиков :) но дело такое - решение ответственное, каждый сам его принимает.
0

#31 Пользователь офлайн   Kondoor 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 24.03.2010, 16:54

в моем случае, я остановился на Немановских дверях, заказывал через "Кто Там". В Твоем Доме тоже есть стенд с этими дверями. Советую ознакомиться и с их модельным рядом. Если уже речь пошла про увеличению бюджета.

Цитата

Вообще ДПЗ И Крепкий орешек - одно и тоже. Скорее всего ваше отношение на основе ряда фейковых видео, появившихся в сети во время "противостояния" конкурентов, недобросовестной рекламы и т.п., где по-моему К80 вскрывают? Как и всю информацию в сети - эту тоже надо тщательно фильтровать.

согласен, матерят всех подряд и Стал и Неман и ДПЗ, согласен и с тем, что нет идеальной двери, можно купить дверь и за 40 тыс можно и за 100 т., у каждой будут свои недостатки, в разный пропорциях. Конкурирующего видео тоже хватает и про то, как 8-ми классница вскрывает дверь консервным ножом и то как опасны петли "Барк", при которых дверь в сотню кг. вываливается на счастливого хозяина. Короче, мусора хватает везде - но и на фильтрацию это всего мне пришлось убить не один месяц.

Цитата

Если это было вопрос, да, я это делал. Было немного проще т.к. ближайшие родственники занимаются системами безопасности, прислушался к рекомендациям, но сам времени тоже много потратил.
точнее сказать, Ваши слова немного перевернули все представление, Ваши рекомендации были противоречивы всему тому, с чем мне пришлось столкнуться.

Цитата

Одна из проблем - это НАДЕЖНОСТЬ замков, в том числе и кребероса, наработка на отказ меньше, вопросы по изготовлению и сборке из-за которой можете просто неудачный экземпляр купить и промучаться с ним. Мне, например, не хотелось бы остаться перед дверью при заклинившем замке. Контроль качества у иностранных производителей все-таки иной. Конечно есть и счастливые обладатели таких механизмов, я решил не экперементировать.
Кроме этого есть всякие дополнительые ухищрения, к которым я прибегаю, привезти например цилиндры из Европы (которые в РФ не ввозятся) и поставить в свои замки. Плюс в том, что в наших ключных мастерских просто заготовок не будет чтобы сделать ключ под такой замок, опять же защита от бампинга. Минус - нельзя терять ключи

Терять ключи - это для любого замка минус, точнее для замены самого замка B)
Не на каждый замок можно будет сделать дубликат ключа в обычной мастерской.
От любого заводского брака или стечения обстоятельств, что замок заклинило - никто не застрахован. Вероятность срабатывания блокировочной защиты без веских причин крайне маловероятная. Да и пример Кербера был относительно сомнительного российского производства.
0

#32 Пользователь офлайн   A1ex 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 31.03.2010, 22:52

Соседи, кто какие межкомнатные двери ставил, поделитесь опытом. У нас дверные проемы вроде нестандартные и везде доборы надо ставить...

0

#33 Пользователь офлайн   gesa 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01.04.2010, 12:32

Соседи, так же хочу поинтересоваться насчет бытовой техники. Кто может посоветовать магазины (онлайн) с хорошими ценами.
Естественно поиском в интернете, яндекс-маркетом пользовался.
Интересно где могут дать хорошую скидку на комплект для кухни варка, духовка, вытяжка, посудомойка.
Возможно кто-то у нас бытовой техникой занимается?
1

#34 Пользователь офлайн   Nail 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01.04.2010, 13:01

Просмотр сообщенияgesa (01.04.2010, 12:32) писал:

Соседи, так же хочу поинтересоваться насчет бытовой техники. Кто может посоветовать магазины (онлайн) с хорошими ценами.
Интересно где могут дать хорошую скидку на комплект для кухни варка, духовка, вытяжка, посудомойка.

vasko.ru сам покупал там. всё очень понравилось.
0

#35 Пользователь офлайн   Kondoor 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01.04.2010, 13:31

ну и что еще нужно, если есть yandex-маркет, читаем отзывы - сравнивай цены, а чтобы только в одном магазине, такого еще не придумали, чтобы и цены минимальные и товар стоящий.
С Vasko лишний раз стараюсь не сталкиваться, много нелестных отзывов. :wall:
И не обязательно искать только через интернет, когда подбирал себе холодильник - искал в инете и почти уже заказал, случайно наткнулся на эту модель в М-Видео, но с уценкой из-за небольшой вмятины на стенке, по стоимости раза в 2 ниже чем онлайн предложения. :good:
0

#36 Пользователь офлайн   gesa 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01.04.2010, 13:33

Просмотр сообщенияNail (01.04.2010, 13:01) писал:

Делают скидку если покупаешь комплект?
0

#37 Пользователь офлайн   gessi 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01.04.2010, 13:36

Просмотр сообщенияNail (01.04.2010, 13:01) писал:

Однозначно поддержу.
Дешевле не видел, да и фирма наверное самая солидная из всех интернет-магазинов. У них свои красные газельки с надписью VASKO. Взял сразу панель, духовой шкафчик, вытяжку, потом еще брал телек.

У них без скидки, будет как у других с двойной скидкой.

Покупать мятые уцененные приборы никогда не буду.

Сообщение отредактировал gessi: 01.04.2010, 13:38

0

#38 Пользователь офлайн   Nail 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01.04.2010, 13:54

Просмотр сообщенияKondoor (01.04.2010, 13:31) писал:

ну и что еще нужно, если есть yandex-маркет, читаем отзывы - сравнивай цены, а чтобы только в одном магазине, такого еще не придумали, чтобы и цены минимальные и товар стоящий.
С Vasko лишний раз стараюсь не сталкиваться, много нелестных отзывов. :wall:
И не обязательно искать только через интернет, когда подбирал себе холодильник - искал в инете и почти уже заказал, случайно наткнулся на эту модель в М-Видео, но с уценкой из-за небольшой вмятины на стенке, по стоимости раза в 2 ниже чем онлайн предложения. :good:

Нелестные отзывы от незнания. Нужно просто сразу предупреждать, что товар должен быть в заводской упаковке и с оригинальным гарантийным талоном.
Вот и всё!
0

#39 Пользователь офлайн   Kondoor 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01.04.2010, 14:37

Цитата

Однозначно поддержу.
Дешевле не видел, да и фирма наверное самая солидная из всех интернет-магазинов. У них свои красные газельки с надписью VASKO. Взял сразу панель, духовой шкафчик, вытяжку, потом еще брал телек.
У них без скидки, будет как у других с двойной скидкой.

Покупать мятые уцененные приборы никогда не буду.

Ваше право, но вот как-то нелогично получается, стремитесь купить все подешевле и сразу, при этом чтобы все было обязательно в "красивой обертке". А переплачивать, за небольшой дефект только внешнего вида (при том, что тот скрыт под декоративную кухонную панель) который никак не отражается на работоспособности аппарата - где тут логика ???
С тем же успехом можно и в Эльдорадо закупаться, там тоже все красиво оформлено, только как правило радость от приобретенного товара длиться недолго. :no:

Цитата

Нелестные отзывы от незнания. Нужно просто сразу предупреждать, что товар должен быть в заводской упаковке и с оригинальным гарантийным талоном.
Вот и всё!

ну все глупости из-за незнания, многие думали, что знают все - но после начинали задавать вопросы на сайте http://ozpp.ru/.

Сообщение отредактировал Kondoor: 01.04.2010, 14:38

0

#40 Пользователь офлайн   crataegus 

• Пользователь
  • PipPip
  • Интересы:Ремонт)

Отправлено 01.04.2010, 16:00

http://moskvabyt.ru/ - холодильник уже год отработал, только что приобрел вытяжку, посудомойку, духовку - все без нареканий, удобно что есть пункты самовывоза
отрицательных отзывов по данному магазину на ozpp.ru не нашел
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему