04:22 | 19 апреля, 2024

День города: В чести - инициатива

27.08.2004, 19:56
Рубрика: Новости

В минувшую среду в районной администрации состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 75-летия Московской области, Ленинского района и Дня города Видное. Его вел глава Ленинского района Василий Голубев. Василий Юрьевич в целом выразил удовлетворение ходом подготовительных мероприятий к знаменательным датам, о частностях же на совещании говорилось много и подробно.

Заместитель главы администрации района Алексей Селезнев рассказал о программе предстоящих праздников. Как известно, в сельских и поселковых округах они будут организованы 4-5 сентября, в Видном — 11-12 сентября. По традиции торжества в городе начнутся праздничным митингом у кинотеатра «Искра» в 10 часов, завершатся спустя двенадцать часов на стадионе «Металлург». «Гвоздем» программы станет на этот раз церемония открытия строительных площадок в Видном и закладка сразу нескольких городских объектов.

С ходом благоустроительных работ участников совещания ознакомила генеральный директор МУП «РПО ЖКХ» Галина Кузина. Думается, здесь нашим читателям подробности не нужны: плоды деятельности коммунальных служб мы видим своими глазами. Радует, как хорошеет, расцветает день ото дня наш город Видное, как преображается его расторгуевская часть.

Начальник УВД Ленинского района Николай Вагин рассказал о деятельности своего ведомства в период подготовки и проведения праздника. Участники оргкомитета заслушали также сообщения начальника Управления образования района Ольги Титовой, директора Внебюджетного фонда «Жилище» Олега Горностаева, глав территориальных администраций ряда сельских округов.

Глава района призвал участников совещания плодотворно использовать оставшееся до праздников время, максимально проявляя на местах инициативу и творческий подход.

Инна Васильева


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости