04:56 | 19 апреля, 2024

О начале отопительного сезона

01.10.2004, 21:33
Рубрика: Новости

C 30 сентября 2004 года на территории Ленинского района начался отопительный период. В первую очередь подача тепла будет осуществляться на социально значимые объекты: детские дошкольные учреждения, Дома ребенка, школы, медицинские учреждения, после чего тепло будет подано на жилищный фонд и прочих потребителей.

Убедительная просьба к руководителям объектов социальной сферы, предприятий всех форм собственности, а также к жителям крайних этажей, оказывать при необходимости содействие работникам служб жилищно-коммунального хозяйства, выполняющим мероприятия по пуску тепла.

ОФИЦИАЛЬНО: Распоряжение № 2520-р/о от 29.09.2004 г. «О начале отопительного сезона»

В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, учитывая многочисленные обращения населения, руководителей бюджетных организаций социальной сферы, руководствуясь законом «О местном самоуправлении в РФ»

1. Организациям жилищно-коммунального хозяйства района:

1.1. Приступить к подаче тепла в детские дошкольные учреждения, Дома ребенка, школы, медицинские учреждения с 30 сентября 2004 года;

1.2. К отоплению жилищного фонда приступить в соответствии с действующими нормативами, теплоснабжение осуществлять в пределах установленных ООО «Мосрегионгаз» лимитов на отпуск природного газа.

2. Запретить в течение отопительного сезона 2004-2005 годов врезки новых потребителей в действующие трубопроводы.

3. МУК «ВДК» (Жуков В.Е.) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Ю.Н.Уланова.


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Новости по теме

Другие новости