03:41 | 24 апреля, 2024

Навстречу празднику

04.02.2005, 18:40
Рубрика: Новости

Наступивший год для Видного – юбилейный. За сорок лет родной город превратился из рабочего поселка в один из красивейших районных центров Подмосковья. Молодой город, стоящий на земле богатой историческими событиями, может гордиться множеством современных достижений. Видное растет, развивается, хорошеет: появляются новые красивые микрорайоны, магазины, благоустраиваются дворы, парки, детские площадки. О творческих достижениях наших земляков знают не только в России, но и за рубежом. Без сомнения, все это является поводом не только для гордости, но и... для выставки.

В этом году с 23 по 25 апреля во вновь построенном здании рынка "Красный камень", расположенного в шестом микрорайоне города, пройдет выставка, посвященная 40-летию образования Видного. Работы по ее подготовке уже ведутся. Создан оргкомитет, в состав комитета вошли заместители главы администрации района, руководители районных управлений и служб. Проведено несколько заседаний оргкомитета, на которых определен план культурных, информационных и других мероприятий, решены вопросы обеспечения безопасности во время подготовки и проведения выставки.

Многие организации и предприятия района расскажут на выставке о своих успехах, поделятся опытом. Нет сомнения, что, увидев достижения нашего района, гости полюбят его. Да и местные жители откроют для себя что-то новое и интересное.


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости