22:12 | 23 апреля, 2024

"Удачный" и самый успешный

02.03.2005, 00:12
Рубрика: Новости

Золотой медалью международного конкурса "Лучший продукт - 2005" награждены яблочный сок, черноплоднорябиновый и черносмородиновый нектары торговой марки "Удачный", производимые в ЗАО "Совхоз имени Ленина". Международный конкурс, принесший очередную награду коллективу совхоза, прошел 14-18 февраля в Москве в рамках 12-й международной ярмарки продовольственных товаров и сырья для их производства.

Уже во второй раз торговая марка «Удачный» стала обладателем высшей награды на международной ярмарке «Продэкспо»: в 2003 году яблочный сок и черноплоднорябиновый нектар были удостоены золотой медали, а узвар шиповника и тыквенный нектар — бронзовой.

Как рассказал нам директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» депутат Московской областной Думы Павел Грудинин, соки, нектары и узвары торговой марки «Удачный» выпускаются в ЗАО «Совхоз имени Ленина» с 2000 года. Сегодня ежемесячно в торговую сеть поступает 250-300 тонн ставших популярными среди потребителей напитков. Сетевые магазины «Метро», «Ашан», «Марткауф», предприятия мелкорозничной торговли охотно закупают эту продукцию совхоза. Ее можно приобрести в Видном в совхозной палатке на городском рынке и в магазине «Радуга», в г. Московский в магазине «Из первых рук».

Чем объясняется популярность вкусной продукции совхоза? Соки прямого отжима, нектары из натуральных соков с небольшим добавлением воды и сиропа, узвары, настоянные на сухофруктах, поставляемых из Краснодара, — все 16 наименований напитков расходятся в магазинах, как говорится, на ура, так как сделаны на основе натуральной продукции. На ярмарках, проводимых администрацией района весной и осенью, каждый раз продается до 5 тонн соков, нектаров, узваров из совхоза имени Ленина. Покупателей привлекает не только качество этой продукции, но и ее удобная упаковка — литровая и 200-граммовая.

В ближайшее время ассортимент «удачных» напитков будет расширен: готовятся к выпуску яблочно-клюквенный и яблочно-брусничный нектары.


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Новости по теме

Другие новости