10:10 | 19 апреля, 2024

Выборы: предварительные итоги

06.09.2005, 20:46
Рубрика: Новости

Избирательная комиссия муниципального образования (ИКМО) «Ленинский район Московской области» подвела предварительные итоги выборов, состоявшихся 4 сентября. По еще не окончательным данным из общего числа избирателей по поселениям проголосовали чуть менее 34%, 1189 человек проголосовали досрочно. Самая высокая активность избирателей отмечена в сельских поселениях Совхоз имени Ленина и Володарское. Явка в целом по городскому поселению Видное составила почти 22%. Выборы глав городских и сельских поселений состоялись и признаны действительными по всем округам. На выборах главы городского поселения Видное зарегистрировано 9169 действительных бюллетеней, более 65% голосов избирателей отданы Сергею Николаевичу Троицкому. В городском поселении Горки Ленинские лидирует Александр Петрович Котов; за него отдано чуть более 1050 голосов, всего признано действительными 1272 бюллетеня. В городском поселении Московский большинство избирателей проголосовали за Сергея Ивановича Смолия.

По предварительным данным, победу на выборах глав сельских поселений одержали: в сельском поселении Булатниковское – Юрий Леонидович Ярыгин, в сельском поселении Внуковское – Валерий Михайлович Иванов, в сельском поселении Володарское – Сергей Викторович Гуцев, в сельском поселении Воскресенское – Ольга Яковлевна Дикая, в сельском поселении Десеновское – Георгий Иванович Князев, в сельском поселении Молоковское – Виктор Николаевич Карасев, в сельском поселении Мосрентген – Вячеслав Николаевич Ермолов, в сельском поселении Развилковское Николай Иванович Орлов, в сельском поселении Совхоз имени Ленина – Евгений Михайлович Панов, в сельском поселении Сосенское – Сергей Леонидович Белоконев и в сельском поселении Филимонковское – Любовь Ивановна Тишкина.

Выборы депутатов Советов депутатов всех 14 поселений также состоялись и признаны действительными. Вопрос о проведении необходимых довыборов в пяти поселениях будет рассмотрен вновь избранными Советами депутатов этих поселений в соответствиии с Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

А.А.Цымбал,
председатель избирательной
комиссии муниципального
образования «Ленинский район Московской области»


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости