09:08 | 20 апреля, 2024

Как попасть во Дворец

02.12.2006, 19:19
Рубрика: Новости

Открывшийся в ноябре Дворец спорта "Видное" уже успел стать привлекательным для жителей и гостей района. Здесь базируется полюбившаяся многим команда женского баскетбольного клуба "Спартак" Московская область, г. Видное. Многочисленных болельщиков интересует, где можно достать билеты на календарные игры спартаковок, которые проходят в новом спортивном комплексе. Напомним, что подмосковные баскетболистки участвуют в этом сезоне в чемпионате России, в Кубке России и в Евролиге ФИБА. Все игры обещают быть захватывающе-интересными. В этом видновские болельщики убедились на уже отыгранных встречах наших баскетболисток с соперницами.

В наступившем декабре календарь игр женской баскетбольной команды "Спартак" Московская область, г. Видное таков:

  • 6 декабря — матч Евролиги "Спартак" (Россия, Видное) — "ТЕО" (Литва, Вильнюс);
  • 10 декабря — матч Российской суперлиги "Спартак" (Россия, Видное) — "УГМК" (Россия, Екатеринбург);
  • 13 декабря — матч Евролиги "Спартак" (Россия, Видное) — "Висла Канн-Пак" (Польша, Краков);
  • 20 декабря — матч Евролиги "Спартак" (Россия, Видное) — "Фа-мила Баскет" (Италия, Шио).

Начало всех матчей в 17.30.

Билеты бесплатные, их можно заказать по телефону 541-35-76 в отделе по физической культуре и спорту районной администрации и получить по адресу: г. Видное, улица Школьная, 17, с 9.00 до 18.00. На билеты во Дворец спорта "Видное" большой спрос, поэтому стоит позаботиться о них заранее.

К слову сказать, болельщики нашего "Спартака" настолько активны и инициативны, что уже формируют свой клуб. Анкеты члена такого клуба можно получить здесь же, на Школьной, 17, в отделе по физической культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района.

Мария СЕРГЕЕВА


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости