09:28 | 25 апреля, 2024

Boт такое кино!

29.12.2006, 16:38
Рубрика: Новости

Сенсация! Впервые на "голубые" экраны выходит фильм "Видно Есть она...", снятый в нашем городе на студии "Видное-ТВ". Это первый опыт создания художественного кино в Ленинском районе. Не пропустите премьеру по каналу "Видное-ТВ" 30 декабря в 21:20.

И вы погрузитесь в атмосферу настоящей новогодней сказки, в которой сбываются самые заветные мечты, а герои находят свою судьбу на улицах города Видное.

Не правда ли удивительно? Еще год назад никто и предположить не мог, что сказка станет явью, и сценарий, написанный Галиной Ескевич и Олегом Федоровым, превратится в настоящую фейерию актерской игры, добрых простых чудес и волшебной развязки, когда побеждает именно вера в любовь.
Благодаря помощи администрации Ленинского района и депутата Московской областной думы П.Н. Грудинина почти год назад начались съемки, а теперь зрители наконец увидят долгожданный художественный фильм, который станет настоящим новогодним сюрпризом для жителей Ленинского района.

Надо отметить режиссерскую и актерскую работу Олега Федорова в этом фильме, а также мастерскую игру актеров Дарьи Лузиной и Никиты Солопина в роли главных героев. Дарью Лузину вы уже, конечно, знаете по сериалу «Не родись красивой», но в «Видно Есть она...» актриса выступит в совершенно новом амплуа и откроется в романтичном свете.

Нельзя не упомянуть и других актеров, снимавшихся в фильме, - Алену Николаеву, Светлану Степаненко, Ивана Бархварта, а также съемочную группу - оператора-постановщика Александра Строганова, художника-постановщика Катерину Попкову, композиторов Ольгу Перфильеву и Вячеслава Жукова, операторов Дмитрия Конкина, Андрея Федченкова, Александра Бакая, Ивана Бархварта.

Все вместе они сняли замечательную сказку, которая ждет вас в этот субботний вечер.


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости