16:07 | 20 апреля, 2024

Пейнтбол в Видном

09.06.2007, 04:18
Рубрика: Новости

Расторгуевский парк, которому скоро пятьдесят лет, преображается. На фоне зеленой листвы эффектно смотрится ярко-красная сцена Если подойти к ней поближе, то можно увидеть, какая она «вкусная». С помощью специальных красок художники разрисовали ее под мякоть арбуза. Черные и белые семечки с удовольствием «уплетают» разноцветные жучки и червячки.

Первого июня в глубине парка была открыта пейнтбольная площадка. Отныне любители острых ощущений и веселого времяпрепровождения смогут поиграть «в войну». Пейнтбольная площадка будет работать ежедневно с 10 часов, без выходных Стоимость экипировки спортсмена и ружья-маркера 350 рублей. «Патроны» - шарики игроки покупают дополнительно по желанию, в зависимости от выбранного ими количества времени игры. Заказать день и час игры или получить любую другую информацию можно по телефону 541-06-36.

Как сказала нам директор МУП «Парк отдыха г. Видное» Елена Анатольевна Дубровина, в ближайшие две недели в расторгуевском парке появятся аттракционы для детей. Рядом со сценой установят два высоких разноцветных надувных замка-батута, оборудуют площадку для электромобилей. Справа от входа будет аква-аттракцион - бассейн с лодочками. Дирекция парка планирует в ближайшее время заменить все лавочки и урны новыми.

- В День России - 12 июня мы приглашаем жителей города в помолодевший парк на праздничную концертную программу Она начнется в 12 часов, - говорит Е.А. Дубровина. -- Надеемся, что видновчанам понравятся яркие новые цвета старого парка. В жару под сенью деревьев здесь особенно приятно находиться и отдыхать как детям, так и взрослым. Приходите, убедитесь сами.

Надежда Гвановская,

Видновские Вести


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости