20:18 | 18 апреля, 2024

Адресно-телефонный каталог

25.08.2009, 19:52
Рубрика: Новости

На Видновском городском сайте в режиме бета-тестирования запущен интерактивный адресно-телефонный каталог организаций города Видное и Ленинского района. Данный каталог впоследствии заменит устаревший раздел «Справочник» нашего сайта.

Одно из главных преимуществ данного каталога - его интерактивность, которая заключается в том, что каждая организация может добавить информацию о себе сама. Более того, в случае необходимости, имеется возможность занесения и редактирования информации о нескольких организациях под одним аккаунтом.

Приглашаем руководителей всех организаций города Видное и Ленинского района заполнить наш каталог. На стадии бета-тестирования размещение информации бесплатно.

Вся занесенная информация проходит этап постмодерирования: после добавления Вами информации об организации, она не сразу появится в каталоге – это произойдет, когда администратор каталога проверит информацию, добавленную вами, и в случае, если она верна и добавлена корректно, включит её в каталог.

Каталог находится по этому адресу: http://vidnoe24.ru/catalog/


Рекомендации к заполнению.
Для добавления информации об организации Вам потребуется сначала зарегистрироваться в системе, нажав ссылку «Регистрация в системе» и войти в систему, нажав на ссылку «Вход (для организаций)».

Далее, чтобы добавить организацию, нажмите ссылку «добавить организацию», заполните все поля, выберите сферу деятельности и нажмите кнопку «Добавить!»

Администратор каталога вправе подкорректировать добавленную Вами информацию, а также не одобрить добавление Вашей информации или вовсе удалить ее из каталога без объяснения причин.


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости