11:24 | 28 марта, 2024

Двенадцатого сентября – День Ленинского района

12.09.2009, 01:55
Рубрика: Новости

С 10 по 13 сентября на стадионе "Металлург" состоится международный турнир по мотоболу, посвящённый 80-летию образования района. Этой же знаменательной дате будет посвящена выставка муниципальных образований, открытие которой намечено на 11 сентября, в 13.00, во Дворце спорта "Видное".

Двенадцатого сентября – сам праздник – День Ленинского района! Начнётся он в 9.00 торжественным богослужением в храме святого великомученика Георгия Победоносца в Видном, а продолжится на Аллее Славы.

У памятника основателям города Видное пройдёт торжественное мероприятие с награждением и праздничными речами. По традиции колоннами прошествуют делегации городских и сельских поселений. Затем в 14.00 все соберутся во Дворце спорта "Видное" на торжественное мероприятие и
праздничный концерт.

Музыкально-развлекательную программу покажут в 17.00 для ребят в детском городке Парка отдыха. Ещё одним сквером в Видном станет больше: он будет открыт 12 сентября, в 18.00, в честь 80-летия Ленинского района у детской школы искусств.

С 19.00 до 22.00 у кинотеатра "Искра" пройдёт народное гулянье с концертом и красочным фейерверком.

На следующий день, 13 сентября, будет отмечаться 44-я годовщина г. Видное. Действо праздника главным образом будет проходить у кинотеатра "Искра", в Парке отдыха, на Петровском проезде, в 6-м микрорайоне. В программе – сельскохозяйственная ярмарка, мероприятия, посвящённые дням улиц, развлечения и конкурсы для детей, показательные выступления подразделений пожарной охраны, юных спортсменов, клуба служебного собаководства.


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости