19:05 | 19 апреля, 2024

Волоконно-оптический кабель в каждый дом в Расторгуево!

18.02.2010, 23:43
Рубрика: Новости

В 2009 году компания ПРОЛИНК проложила магистральный волоконно-оптический кабель связи в Расторгуево, в связи с этим были проведены работы по расширению скорости доступа в Интернет до 1Гбит/сек. Увеличение пропускной способности связано с планомерно растущим потреблением интернет-трафика абонентами ПРОЛИНК.
За счет расширения канала, абоненты компании получат более высокоскоростной сервис, что будет способствовать улучшению качества предоставляемых услуг.

АКТ 8 приемки  законченного строительством объекта приемочной комиссией:
Протяженность волоконно-оптического кабеля - 4870 м.

Для всех желающих подключиться мы предлагаем два варианта:

  • Стоимость подключения по волоконно-оптическому кабелю частного дома на скорости 100Мбит/сек от 15000 руб.  (цена зависит от удаленности объекта до ближайшего места врезки).
    В стоимость входит: монтаж волоконно-оптического кабеля от ближайшего узла доступа сети передачи данных ПРОЛИНК до жилого дома (индивидуального жилого дома, малоэтажного жилого дома), выделение необходимого количества метров линии связи, установка оптического кросс-бокса, настройка 4-х портового роутера (роутер D-LINK - устройство для подключения до 4 компьютеров), регистрация 1 компьютера (роутера) в сети (земляные работы на участке и прокладка кабеля по коттеджу осуществляются компанией по договоренности).
  • Стоимость подключения по телефонному кабелю по технологии adsl частного дома на скорости до 24Мбит/сек от 3000 руб.  (цена и скорость зависит от удаленности объекта до ближайшего кабеля ПРОЛИНК).

Подключив цифровой канал от ПРОЛИНК, абонент получает полный спектр услуг: Интернет, Телефон (код 495), Цифровое телевидение (100 каналов).

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте www.prolink.ru или в абонентском отделе по телефону 926-22-33.


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости