11:15 | 25 апреля, 2024

С.Н. Кошман стал претендентом в кандидаты на пост главы района от ЕР

20.07.2010, 22:11
Рубрика: Новости

Заместитель председателя подмосковного правительства Сергей Кошман выдвинут в кандидаты на пост главы Ленинского района от партии "Единая Россия", сообщает «ЦентрИнформ»

Как рассказал секретарь Политсовета Московского областного отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов, после консультаций с губернатором Борисом Громовым было решено выдвинуть на главу Ленинского района зампреда правительства Сергея Кошмана. На сегодняшний день он отвечает в Мособласти за самый широкий спектр вопросов. В его компетенции и социальная сфера, и здравоохранение, и образование, и пенсионное обеспечение, и культура и спорт, и еще более десятка направлений».

При этом Игорь Брынцалов отметил, что «что же касается вопроса его ухода в случае победы из команды регионального правительства, и слухов о том, что это своеобразная "мягкая отставка", то иначе как с улыбкой воспринимать их не стоит. Достаточно сказать, что на сегодняшний день Ленинский район – один из ключевых для всей Московской области. А значит, от того, насколько эффективно развивается Ленинский район, во многом зависит, в конечном счете, успешное и поступательное развитие всего региона».

Напомним, что совсем недавно, 16 июля, С.Н. Кошман посетил город Видное ещё в качестве так называемого куратора Ленинского района. Тогда он выступил на отчете главы городского поселения Видное в к/т «Искра» и сообщил, что Ленинский район, несомненно, один из лучших в Подмосковье, но есть и множество проблем, например, нехватка детских садов и парковочных мест для автотранспорта, которые нужно решать.

К сожалению, ещё об одной из главных проблем города – экологии, в связи с выбросами ОАО «Москос» (МКГЗ), Сергей Николаевич ничего не сообщил, но побывал на празднике металлурга во Дворце спорта «Видное», где и отмечали свой профессиональный праздник работники ОАО «Москокс».


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Новости по теме

Другие новости