20:31 | 19 апреля, 2024

Видновский городской сайт в Твиттере!

02.08.2010, 08:34
Рубрика: Новости

Видновский городской сайт открыл свой микроблог в социальной сети «Твиттер» по адресу http://twitter.com/vidnoe24.

В нем мы будем стараться оперативно освещать читателей короткими новостями нашего города и района. Несколько самых свежих сообщений из твиттера также будут отображаться на главной странице Vidnoe.Su.

Twitter представляет собой систему микроблогов, которые позволяют пользователям публиковать короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, службы мгновенных сообщений или сторонние программы-клиенты. Twitter часто используется для передачи новостей как личного, так и общественного значения.

Напомним, что совсем недавно своим твиттером обзавелся президент России Дмитрий Медведев. Твиттер-микроблоги имеют и многие представители власти нашей страны. Например, твиттер-аккаунты имеют губернаторы Кировской, Челябинской, Ульяновской, Вологодской, Тверской, Ивановской областей, Хабаровского края, которые довольно активно и лично ведут свои микроблоги и общаются со своими читателями.

В твиттере также можно найти официальные микроблоги различных российских звезд.

Будем надеяться, что представители власти нашего района последуют примеру президента Дмитрия Медведева и в скором времени обзаведутся своими твиттер-блогами. И главное, чтобы они их вели лично, а не заполняли их посредством секретарей официозными сообщениями…

А пока изучаем и читаем Твиттер! И фоловимся на http://twitter.com/vidnoe24

P.S. Познавательные руководства по Твиттеру можно найти здесь


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Новости по теме

Другие новости