15:30 | 25 апреля, 2024

Проект застройки города Видное

15.08.2010, 22:05
Рубрика: Новости

В «Видновских Вестях» от 27 июля 2010 года администрация Ленинского района сообщила, что 29 сентября 2010 года в 10.30 на ул. Школьной, д. 22а будут проводиться публичные слушанья по проекту «Правила землепользования и застройки городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области» (Генплан города). С наглядными материалами проекта можно ознакомиться в фойе к/т «Искра».

Однако, после опубликования этой информации, в кинотеатре «Искра» этих наглядных пособий не было и ознакомиться было не с чем. И только сейчас, спустя более чем две недели, в «Искре» вывесили «Карту градостроительного зонирования г. Видное»

К сожалению, по этой карте можно ознакомиться только с так называемым «зонированием» и ничего больше. Более того, на карте никак не обозначены зоны социальной застройки (школы, детские сады). По зонам можно понять, что, например, за прудом у 82 дома на ул. Школьной также будут строить многоэтажные дома. Но где будут строить детские сады и школы?

На сайте администрации города ещё выложили сам проект землепользования и застройки.

Так что изучаем и пишем замечания, предложения и вопросы, отправляем их в администрацию города по адресу: ул. Школьная, д.24а.

А 29 сентября 2010 года все на публичные слушания по этому проекту!


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Новости по теме

Другие новости