09:37 | 23 апреля, 2024

О выставке "Подмосковье 2010"

28.09.2010, 16:00
Рубрика: Новости

В прошедшую субботу в выставочном комплексе "Крокус Экспо" завершилась традиционная выставка "Подмосковье-2010". "Область сумела сохранить курс на укрепление и модернизацию промышленного производства, освоение новых видов продукции, несмотря на сложности, связанные с мировым финансовым кризисом и тяжелыми погодными условиями", - заявил губернатор Борис Громов, открывая выставку. По его словам, экономика области вышла на докризисные показатели, а по ряду позиций превысила их.

В рамках деловой программы прошли пресс-конференции, презентации, "круглые столы", фестивали. Участники и гости выставки стали зрителями областных конкурсов "Лучший продукт Подмосковья" и "Подмосковные сезоны", где блеснули мастерством модельеры.

"Подмосковье-2010" - выставка, охватывающая практически все сферы областного социально-экономического развития. Основная задача - демонстрация достижений Московской области, одного из наиболее динамично развивающихся регионов России. В рамках выставки представлены программы развития муниципальных образований, достижения в промышленности, сельском хозяйстве, науке, культуре, образовании, индустрии туризма, спорта и отдыха.

Многие экспозиции поражали не только богатым содержанием, но и необыкновенно творческим подходом, выдумкой и оригинальным исполнением дизайна. Одним из фаворитов оказался наш Ленинский район. Оригинальная экспозиция, повторяющая строения района смотрелась ярко и выделялась на фоне других стендов.


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости