04:17 | 25 апреля, 2024

Всемирный день памяти жертв ДТП в Видновском благочинии

23.11.2010, 03:18
Рубрика: Новости

С 18 по 21 ноября 2010г. Видновское благочиние совместно с ОГИБДД УВД по Ленинскому району провело ряд мероприятий, посвящённых «Всемирному дню памяти жертв ДТП».

18 ноября в школах №7 и Видновском художественно-техническом лицее прошли открытие уроки посвященные соблюдению правил дорожного движения: совместно с инспекторами ГИБДД в этих школах побывал и выступил настоятель Никольской церкви села Ермолино священник Сергий Гуданов.

19 ноября прошла совместная акция Видновского и Домодедовского благочиний. По просьбе командования 7 спецбатальона ДПС, расположенного в г. Домодедово клирик Видновского благочиния священник Дмитрий Довбыш и Домодедовского благочиния священник Евгений Маврин освятили особо опасные участки дорог, места аварий, гибели людей, пешеходные переходы через скоростные трассы, находящиеся в зоне ответственности батальона, которая охватывает Ленинский, Домодедовский и Ступинский районы.

21 ноября в сам день Памяти учащиеся Видновских школ, представители ГИБДД, духовенства Видновского благочиния приняли участие в митинге, посвященном памяти жертв ДТП, а также агитпробеге по Ленинскому району, который открыл у стен Георгиевского храма города Видное своим приветственным словом благословения и напутствия священник Николай Берсенёв.


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Новости по теме

Другие новости