23:56 | 24 апреля, 2024

Администрация: Восстановление электросетей в районе продолжается

31.12.2010, 21:32
Рубрика: Новости

Энергетики Подмосковья спешат восстановить свет и тепло в квартирах и жилых домах населенных пунктов, пострадавших из-за «ледяного дождя». В Московской областной энергосетевой компании (МОЭСК) обещают, что крайний срок, когда электричество в полном объеме поступит в жилые дома - 31 декабря 18:00 часов.

В Ленинском районе из-за аварий в Домодедовских и Раменских энергосетях МОЭСК без света остаются жители деревень Опаринки и Дыдылдино (300 человек), Белеутово и Горки (218 человек), Пуговичино (100 человек), Большая и Малая Володарка (50 человек), поселка Володарского (70 человек).

По сообщению службы электросети Ленинского района, из-за обрывов проводов наших энергосетей без света остаются 287 человек в деревнях Битца, Бутово, Выробово, Дрожжино, Леспаркхоз, Лопатино.

На заседании оперативного штаба по ликвидации последствий «ледяного дождя» глава района Сергей Кошман заявил о необходимости подключения всех домов к электроэнергии до 14:00 31 декабря. Работы по восстановлению местных энергосетей идут круглосуточно, задействованы все аварийные бригады. Остаётся надеяться, что ремонтные бригады МОЭСК выполнят работы по восстановлению сетей высокого напряжения в срок.


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Новости по теме

Другие новости