00:12 | 25 апреля, 2024

Открыт центр противодействия коррупции

19.04.2011, 20:13
Рубрика: Новости

Пятнадцатого апреля в Видном на проспекте Ленинского комсомола открылся филиал Центра противодействия коррупции.

В церемонии открытия принимали участие глава Ленинского района С.Н. Кошман, председатель Московского областного регионального отделения Центра противодействия коррупции в органах государственной власти Г.В. Астахов, представители правоохранительных органов, прокуратуры, суда, общественных организаций.

– Это знаковое событие, – отметил глава района. – Нас нацеливает на эту работу руководство страны, чтобы искоренить коррупционную за разу, которой не смогли избежать и органы государственного управления. Центр поможет во многом разобраться, посмотреть на ситуацию глубже. Именно общественный контроль наиболее значим в этой работе: надо придать публичность и гласность уродливым явлениям.

Экскурсию по районному отделению, которое стало шестнадцатым в Подмосковье, провёл его руководитель Н.И. Орлов. Он рассказал, что в Центре будет работать общественная приемная и адвокатский кабинет, где будет оказываться бесплатная юридическая помощь населению. Организован прием личных обращений граждан два раза в неделю, возможно круглосуточное обращение по электронной почте и по «телефону доверия»: (495) 649-01-30.


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости