17:30 | 28 марта, 2024

14 и 15 мая ТЦ "Vegas" вернисаж молодого искусства.

11.05.2011, 16:39
Рубрика: Новости

Самые известные и талантливые молодые художники впервые соберутся вместе на одной площадке в ТРК Vegas и представят свои лучшие работы

14 и 15 мая 2011 года в ТРК Vegas на пересечении 24 км МКАД и Каширского шоссе пройдет вернисаж молодого искусства ArtVegas, где лучшие уличные художники Москвы представят свои самые известные произведения. Впервые в Москве в рамках выставки состоится live-painting шоу от всемирно известной группы граффити-муралистов Interesni Kazki.

В ArtVegas примут участие такие талантливые художники, как ZukClub, Vitae Вязи, Luba Livli, Sweetwhiteness, Iren Dughiy, Lesia Paramonova. Вернисаж будет представлен на открытом паркинге, где Interesni Kazki совместно с Aleksey Kislow разрисуют стену площадью более 14 квадратных метров. В прошлом году на этой стене уже оставил свою работу легендарный бельгийский художник ROA. Все выходные диджеи Chagin, Pirumov (Flammable Beats) и Sestra (Low Budget Family) будут создавать правильное настроение и радовать посетителей новыми битами и старыми грувами.

Команда Interesni Kazki - творческий дуэт художников Алексея (Аес) и Владимира (WaOne), существующий уже более 10 лет, в прошлом году принимал участие в Международном мурализм-фестивале Arte para Todos (Испания, Севилья). Персональная выставка «Паранойя и штрихи» прошла во французском Лионе. На счету стрит-арт группы более десяти работ за границей и более сотни - на Украине.

ТРК Vegas собрал под своей крышей такие art-проекты, как галерея Street Kit, ArtMarket и Vesna Gallery: галерея Street Kit - это международный проект, основная идея которого, собрать под своей крышей уникальные явления, которые происходят сейчас в стрит культуре; галерея ArtMarket является первой онлайн площадкой, где свои произведения демонстрируют одновременно молодые художники, дизайнеры, скульпторы и архитекторы; Vesna Art Gallery - это молодая амбициозная галерея, собирает под своим покровительством всех самых модных и перспективных и молодых художников.


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Новости по теме

Другие новости