8 сентября состоятся выборы главы Видного и депутатов Совета депутатов городского поселения. Список зарегистрированных кандидатов и опрос

20 августа 2013, 11:12
Рубрика: Новости
8 сентября состоятся выборы главы Видного и депутатов Совета депутатов городского поселения. Список зарегистрированных кандидатов и опрос




8 сентября 2013 года, помимо выборов губернатора Московской области, состоятся выборы главы и депутатов Совета депутатов городского поселения Видное. Представляем вашему вниманию список зарегистрированных кандидатов.

Кандидаты на пост главы городского поселения Видное

1. Авдюхина Наталья Александровна (Самовыдвижение). Выбывший кандидат
1952 г.р., место жительства г. Подольск, образование высшее профессиональное, пенсионер.

2. Баюклин Александр Васильевич (выдвинут партией «Справедливая Россия»)
1962 г.р., место жительства г. Видное, образование высшее профессиональное, место работы ФГБУ "НИИ НХ имени академика Н.Н.Бурденко" РАМН, врач-трансфузиолог. Член Общественной палаты городского поселения Видное. Председатель территориального общественного самоуправления «Старый город», которое спасло старую часть города Видное от многоэтажной застройки. Активист инициативной группы «За сохранение природы Тимоховского оврага».

3. Глотов Владимир Евгеньевич (выдвинут партией КПРФ)
1980 г.р., место жительства г. Видное, образование высшее профессиональное, место работы ООО "Москворецкий рынок", бригадир электриков. Депутат Совета депутатов Ленинского муниципального района, активист инициативной группы в защиту усадьбы «Тимохово-Салазкино», член инициативной группы «За сохранение природы «Тимоховского оврага», музыкант видновской рок-группы «Радикал», секретарь комитета Ленинского районного отделения Московского областного отделения КПРФ.

4. Журавлев Алексей Евгеньевич (выдвинут партией ЛДПР)
1981 г.р. место жительства: г. Видное, образование высшее профессиональное, место работы Адвокатский кабинет №1060 "Фемида", адвокат. Депутат Совета депутатов городского поселения Видное. 4 года назад занял 2-ое место на выборах главы городского поселения Видное

5. Крыков Сергей Иванович (Самовыдвижение)
1969 г.р., место жительства: г. Видное, образование высшее профессиональное, директор МУП «АвтоГрад» (платные автостоянки в Видном), депутат Совета депутатов городского поселения Видное. Активный сторонник программы развития застроенной территории г. Видное, согласно которой «Тимоховский овраг» должны были застроить

6. Кузьменко Галина Федоровна (Самовыдвижение)
1954 г.р., место жительства: г. Видное, образование высшее профессиональное, генеральный директор ЗАО "Торговый Центр-Видное", депутат Совета депутатов городского поселения Видное.

7. Саврасов Петр Вадимович (Самовыдвижение)
1986 г.р., место жительства: г. Воронеж, образование высшее профессиональное, помощник депутата ГД РФ И.Е.Костунова по работе в Воронежской области.

8. Троицкий Сергей Николаевич (выдвинут партией «Единая Россия»)
1950 г.р., место жительства: г. Видное, образование высшее профессиональное, глава городского поселения Видное.

9. Шабалдин Василий Викторович (Самовыдвижение)
1958 г.р., место жительства: г. Москва, образование высшее профессиональное, генеральный директор строительной компании ООО «ЕвроТранс», которая планировала застроить «Тимоховского овраг»

10. Яковлев Владимир Николаевич (Самовыдвижение)
1954 г.р., место жительства: г. Москва, образование среднее профессиональное, МУП г.п.Видное "Видновский троллейбусный парк", водитель троллейбуса по перегону.

Опрос

Две независимые от "Видное 24" системы опросов BlogPolls и Вконтакте. В первой можно голосовать всем, во второй - только зарегистрированные пользователи социальной сети Вконтакте. В системе BlogPolls есть ограничения по количеству проголосовавших с одного IP-адреса, чтобы было меньше накруток.

Опросы и их результаты выключены согласно требованиям российского избирательного законодательства (за неделю до дня голосования).



Кандидаты в депутаты Совета депутатов городского поселения Видное по округам

Избирательные округа г.п. Видное
Карта одномандатных избирательных округов городского поселения Видное

Для получения подробной информации о кандидате кликните на него.

Избирательный округ №1 (улицы: 1-я, 2-я, 3-я Радиальные, Заводская - дома с №№ 1 по 22; Лесная, Лесная - Средний переулок, Лесная - 1-й проезд, Средняя, Медицинская, Новая, Центральная; Центральная - 1-й переулок, Центральная - 2-й переулок, Центральная - 1-й проезд, Центральная - 2-й проезд, 1-й проезд; - переулки: Зеленый, Прудный; - микрорайоны: Малое Видное - 3, Центральный - 32.)

Виноградова Юлия Васильевна (1959 г.р., КПРФ)
Дорожкин Анатолий Михайлович (1955 г.р., партия "Единая Россия")
Субботин Анатолий Витальевич (1956 г.р., ЛДПР)
Огнев Александр Борисович (1965 г.р., партия "Справедливая Россия")
Калинина Лариса Викторовна (1959 г.р., Самовыдвижение)
Рыженков Роман Владимирович (1985 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ №2 (улицы: Садовая - дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 12, 13, 15, 17; Школьная - дома с № 1 по № 22, 24а; Лемешко; 8-я линия; Советский проезд - дом № 4; - переулок: Клубный; - деревни: Апаринки, Дыдылдино (в т.ч. СТ "Колхозник"), Таболово (в т.ч. СТ "Малютка", СТ "Победители")

Губанов Андрей Андреевич (1982 г.р., "Единая Россия")
Сафронов Алексей Васильевич (1977 г.р., "Справедливая Россия")
Иванова Ольга Алексеевна (1983 г.р., Самовыдвижение)
Крохалев Дмитрий Алексеевич (1986 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ № 3 (улицы: Садовая - дома №№ 14, 16, с № 18 по № 43; Школьная - дома с № 23 по № 51; Строительная - дома №№ 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25)

Морозов Дмитрий Анатольевич (1979 г.р., КПРФ)
Галанов Владимир Ильич (1937 г.р., "Единая Россия")
Воробьев Филипп Юрьевич (1989 г.р., ЛДПР)
Чивилев Дмитрий Николаевич (1983 г.р., партия "Родина")
Баюклин Александр Васильевич (1963 г.р., "Справедливая Россия")
Абрамова Марина Алексеевна (1965 г.р., Самовыдвижение). Выбывший кандидат
Мусатова Юлия Андреевна (1987 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ №4 (улицы: Строительная - дома №№ 27, 29, 31; Советский проезд - дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15)

Сморгонский Игорь Борисович (1979 г.р., КПРФ)
Степин Сергей Игоревич (1969 г.р., партия "Единая Россия")
Черепахин Олег Игоревич (1989 г.р., ЛДПР)
Михайлова Лидия Николаевна (1950 г.р., партия "Справедливая Россия")
Матренина Елена Евгеньевна (1970 г.р., Самовыдвижение)
Остроухов Дмитрий Владиславович (1991 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ №5 (улицы: Гаевского; проспект Ленинского комсомола - дома №№ 2 (корп. 1, 2, 3), 28)

Крылков Сергей Евгеньевич (1962 г.р., партия "Единая Россия")
Журавлев Евгений Федорович (1958 г.р., ЛДПР)
Мазлова Наталья Александровна (1975 г.р., партия "Российская партия пенсионеров за справедливость")
Рымша Владислав Валерьевич (1973 г.р., Самовыдвижение)
Шайкин Юрий Викторович (1976 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ №6 (улицы: Заводская - дом № 24; проспект Ленинского комсомола - дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20)

Барашков Алексей Николаевич (1979 г.р., КПРФ)
Голиков Николай Николаевич (1957 г.р., партия "Единая Россия")
Жутяев Валерий Викторович (1960 г.р., ЛДПР)
Кулюшкин Юрий Анатольевич (1964 г.р., партия "Альянс Зеленых - Народная партия")
Кнышов Анатолий Николаевич (1947 г.р., партия "Российская партия пенсионеров за справедливость")
Бодров Андрей Анатольевич (1979 г.р., Самовыдвижение)
Жолобов Сергей Викторович (1955 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ № 7 (- улицы: Советская - дома №№ 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19а, 21/22; проспект Ленинского комсомола - дома №№ 24, 26)

Киндина Ольга Геннадьевна (1963 г.р., партия "Единая Россия")
Белых Анастасия Сергеевна (1993 г.р., Самовыдвижение)
Кравченко Олег Юрьевич (1965 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ № 8 (улицы: Березовая - дома №№ 3, 5; Ольховая - дома №№ 1, 2, 3; проспект Ленинского комсомола - дома №№ 1, 3, 32/56, 34, 36)

Харланов Роман Львович (1973 г.р., партия "Единая Россия")
Курьязова Татьяна Владимировна (1971 г.р., ЛДПР)
Кабин Сергей Степанович (1946 г.р., Самовыдвижение)
Кутырев Алексей Александрович (1976 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ №9 (улицы: Ольховая - дома №№ 4, 6, 8, 9, 11; Жуковский проезд - дома №№ 1, 3, 9, 14)

Кузнецов Александр Валентинович (1955 г.р., КПРФ)
Коршаков Игорь Евгеньевич (1966 г.р., партия "Единая Россия")
Пирогова Галина Геннадьевна (1961 г.р., ЛДПР)
Балуев Дмитрий Анатольевич (1975 г.р., Самовыдвижение)
Лебедев Максим Анатольевич (1979 г.р., Самовыдвижение)
Цветков Дмитрий Александрович (1986 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ № 10 (проспект Ленинского комсомола - дома №№ 5, 7 (корп. 1, 2), 9 (корп. 1, 2), 11 (корп. 1, 2); Жуковский проезд - дома №№ 11, 13.)

Клюкин Андрей Владимирович (1986 г.р., КПРФ)
Самсонова Людмила Сергеевна (1953 г.р., партия "Единая Россия")
Шилов Федор Иванович (1957 г.р., ЛДПР)
Таран Федор Андреевич (1987 г.р., партия "Яблоко"
Самсонов Максим Николаевич (1979 г.р., партия "Альянс Зеленых - Народная партия")
Тимофеев Андрей Владимирович (1984 г.р., партия "Справедливая Россия")
Крыков Сергей Иванович (1969 г.р., Самовыдвижение)
Ширякова Татьяна Викторовна (1976 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ № 11 (проспект Ленинского комсомола - дома №№ 13, 15 (корп. 1, 2), 17 (корп. 1, 2), 19 (корп.1, 2), 35.)

Шамонин Игорь Сергеевич (1979 г.р., КПРФ)
Белякова Алла Александровна (1959 г.р., партия "Единая Россия")
Яковенко Алексей Борисович (1975 г.р., партия "Справедливая Россия")
Демина Светлана Валентиновна (1963 г.р., Самовыдвижение)


Округ 12 (улицы: проспект Ленинского комсомола - дом № 23 (корп.1, 2); Жуковский проезд - дома №№ 4, 5, 7; Битцевский проезд - дома №№ 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17)

Борисов Юрий Михайлович (1955 г.р., партия "Единая Россия")
Прохоров Роман Сергеевич (1971 г.р., ЛДПР)
Гусев Владимир Владимирович (1966 г.р., Самовыдвижение)
Кузин Дмитрий Евгеньевич (1968 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ №13 (проспект Ленинского комсомола - дома №№ 25, 37, 39, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60; - село Ермолино)

Шнарева Ольга Владиславовна (1968 г.р., партия "Единая Россия")
Малков Валерий Витальевич (1954 г.р., ЛДПР)
Хохлов Юрий Алексеевич (1969 г.р., Самовыдвижение)
Шаронова Галина Николаевна (1952 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ № 14 (улицы: Советская - дом № 34 (корп.1); проспект Ленинского комсомола - дома №№ 42, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78)

Тихонов Юрий Анатольевич (1958 г.р., КПРФ)
Дергобузов Дмитрий Аркадьевич (1955 г.р., партия "Единая Россия"). Выбывший кандидат .
Лесняк Владимир Владимирович (1988 г.р., ЛДПР)
Бизин Геннадий Викторович (1964 г.р., Самовыдвижение). Выбывший кандидат
Кривихин Денис Вячеславович (1979 г.р., Самовыдвижение). Выбывший кандидат
Митрюшин Алексей Сергеевич (1982 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ № 15 (улицы: Советская - дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 44, 48, 50, 52, 54; проспект Ленинского комсомола - дома №№ 38, 40)

Обловатный Андрей Сергеевич (1974 г.р., КПРФ)
Петров Валерий Мойсеевич (1953 г.р., партия "Единая Россия")
Головин Константин Вадимович (1968 г.р., ЛДПР)
Кожин Олег Анатольевич (1972 г.р., партия "Родина")
Поляков Олег Иванович (1979 г.р., Самовыдвижение)
Степанов Олег Олегович (1987 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ № 16 (улица Советская - дома №№ 26, 28, 30, 32, 34 (корп.2); - микрорайон Солнечный)

Шама Виктор Максимович (1954 г.р., партия "Единая Россия")
Чесноков Геннадий Иванович (1958 г.р., ЛДПР)
Исаев Алексей Игоревич (1976 г.р., партия "Родина")
Сытников Роман Владимирович (1979 г.р., партия "Альянс Зеленых - Народная партия")
Герасименко Валерий Николаевич (1967 г.р., Самовыдвижение)
Ефремова Екатерина Валерьевна (1975 г.р., Самовыдвижение)
Нарцис Екатерина Александровна (1975 г.р., Самовыдвижение)
Пименов Павел Николаевич (1979 г.р., Самовыдвижение). Выбывший кандидат
Сморчкова Ирина Александровна (1985 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ № 17 (улицы: Советская - дома №№ 2а, 2б, 6а; Школьная - дома №№ 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 62, 68, 70, 72, 74, 76, 84 (корп.2)

Крылова Лидия Васильевна (1949 г.р., КПРФ)
Пыхтина Любовь Кузьминична (1952 г.р., партия "Единая Россия")
Рябчиков Евгений Викторович (1977 г.р., ЛДПР)
Корнеев Алексей Михайлович (1979 г.р., партия "Справедливая Россия")
Рахвальская Александра Валентиновна (1984 г.р., Самовыдвижение)
Цуканов Павел Владимирович (1984 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ № 18 (улица Школьная - дома №№ 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89)

Юмашев Алексей Геннадьевич (1991 г.р., партия "Единая Россия")
Журавлев Алексей Евгеньевич (1981 г.р., ЛДПР)
Ким Валентин Вячеславович (1993 г.р., Самовыдвижение)
Хомяков Анатолий Николаевич (1985 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ № 19 (улицы: Школьная - дома №№ 80, 82, 84 (корп. 1); Мало-Нагорная; Ново-Нагорная; Старо-Нагорная; Донбасская; 1-я и 2-я Набережные, Булатниковская, Вокзальная, Гоголя, Дачная, Детская, Динамовская, Дружбы, ДСК им. 12 Декабря - переулок 1-й Дачный, Кооперативная, Любича, Набережная, Павловская, Пионерская, Победы, Пушкина, Советская, Совхозная, Спортивная, 2-я Спортивная, Славы, имени Героя России Тинькова, Центральная, Хуторская, Чайкиной; - ТЛПХ "Загорье"; - переулки: Пионерский; 1-й Дачный, 2-й Дачный, 1-й Центральный, Лесной, Овражный, Островский, Пионерский; - проезды: Нагорный; 1-й и 2-й Калиновские (в т.ч. мкрн. Новый), Островского, 1-й и 2-й Парковый, Старых Большевиков, Тургеневский; - тупики: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Павловские; - поселок Ленинский; - деревня Тарычево)

Балабин Василий Васильевич (1949 г.р., КПРФ)
Ершова Татьяна Юрьевна (1962 г.р., партия "Единая Россия")
Сафронов Василий Яковлевич (1955 г.р., партия "Справедливая Россия")
Борисов Андрей Борисович (1984 г.р., Самовыдвижение)
Рыхлевич Артем Александрович (1985 г.р., Самовыдвижение)
Чеча Алексей Александрович (1973 г.р., Самовыдвижение)


Избирательный округ № 20 (улицы: Бирюлевская, Монастырская, Ольгинская, Сосновая, Софийская, Спасская, ТИЗ "Сатурн-1", ТИЗ "Сатурн-2" (Весенняя, Благодатная, Вишневая, Рябиновая), Черняховского; - проезды: Лопатинский, Луговой, Ольгинский, 1-й Ольгинский, Петровский - дома №№12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30 (корп.1, 2), 41, 41б, 41в, 41д, частный сектор; Спасский, Школьный, 1-й и 2-й Футбольные, 3-й проезд; - переулок Спасский; - деревня Спасское; - микрорайоны: Сосновый Бор, СТ "Победа")

Иванов Александр Николаевич (1959 г.р., КПРФ)
Козлов Александр Александрович (1954 г.р., партия "Единая Россия")
Журавлева Ольга Михайловна (1991 г.р., ЛДПР)
Гончаров Евгений Николаевич (1982 г.р., Самовыдвижение)
Михалев Константин Валентинович (1973 г.р., Самовыдвижение)
Черников Василий Федорович (1951 г.р., Самовыдвижение)

Подписывайтесь на Telegram-канал «Видное 24»

Новости по теме

Новости