Процесс переформатирования общественных палат Подмосковья завершился. Список новых членов ОП Ленинского района

5 июля 2014, 08:55
Рубрика: Новости
Процесс переформатирования общественных палат Подмосковья завершился. Список новых членов ОП Ленинского района




На днях в Московской области завершилась процедура переформатирования общественных палат и стали известны члены всех общественных палат Подмосковья, где проходила перезагрузка.

Новыми членами Общественной палаты Ленинского муниципального района стали:

1. Авдеев Григорий Александрович - начальник спортивно-организационного отдела МУ «Дворец спорта Видное», 1987 г.р
2. Бабочкина Елена Яковлевна - врач в с.п. Молоковское, 1955 г.р
3. Берсенёв Николай Николаевич (отец Николай) - клирик Георгиевского храма г. Видное, 1974 г.р.
4. Брылов Константин Викторович - заведующий студией «Видное-ТВ», 1976 г.р.
5. Головин Вадим Вячеславович - заместитель генерального директора ООО «Концепт-менеджмент»
6. Горячева Надежда Юрьевна - воспитатель детского сада «Клубничка» в Совхозе им. Ленина, 1960 г.р.
7. Дьячихина Вера Семеновна - старший научный сотрудник ВНИИ «Газпром»
8. Заботина Галина Петровна - заместитель директора ДК, 1954 г.р.
9. Зарицкий Борис Пантелеевич - пенсионер, 1937 г.р.
10. Зименков Алексей Павлович - краевед, старший научный сотрудник Института мировой литературы им. А.М. Горького Российской академии наук, 1947 г.р.
11. Ивлев Владимир Анатольевич - руководитель детско-юношеского военно-патриотического клуба «Застава», 1978 г.р.
12. Ильченко Владимир Петрович - предприниматель, 1967 г.р.
13. Климов Андрей Михайлович - тренер-преподаватель СДЮСШОР «Олимп»
14. Краснонос Вячеслав Викторович - адвокат Адвокатской палаты Московской области, 1984 г.р.
15. Кузина Галина Александровна - заместитель директора МАУДО «Детская школа искусств г. Видное», 1956 г.р.
16. Мамедов Мамед Шакир Оглы - пенсионер, 1954 г.р.
17. Медведкова Валентина Ивановна - пенсионер, активистка НП «Видновская палата ремесел», 1952 г.р.
18. Мурашов Олег Юрьевич - представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Ленинском муниципальном районе
19. Нарциссов Валерий Николаевич - Начальник Видновской школы ДОСААФ России, 1957 г.р.
20. Новикова Людмила Ивановна - Воспитатель МБДОУ ЦРР - детский сад № 17 «Пчелка» в пос. Володарского, 1966 г.р.
21. Осокин Василий Витальевич - Заведующий 3-м хирургическим отделением МБУЗ "Видновская районная клиническая больница", 1960 г.р
22. Пичугин Зураб Владиславович - старший методист МУ «Районный организационно-методический центр по физической культуре,спорту, туризму и работе с молодежью", 1984 г.р.
23. Похвалиева Лариса Александровна - Директор МБОУ ДОД «ДШИ поселка Развилка»
24. Прохоров Роман Сергеевич - председатель СНТ «Солнышко», 1971 г.р.
25. Проценко Наталья Викторовна - эксперт-консультант Ленинского райкома профсоюза, 1970 г.р.
26. Радченко Николай Михайлович - учредитель Видновского станичного казачьего общества, 1949 г.р.
27. Романадзе Гульнара Джемаловна - директор детского оздоровительно-образовательного центра «Дельфин», 1955 г.р.
28. Рящина Наталья Алексеевна - заместитель председателя Ленинской районной организации Всероссийского общества инвалидов, 1964 г.р.
29. Спиридонова Марина Сергеевна - заместитель главного врача по поликлинической службе МБУЗ «Видновская районная клиническая больница», 1960 г.р
30. Терешкин Сергей Геннадьевич - председатель первичной организации ВООВ «Боевое Братство» с.п. Развилковское

Подписывайтесь на Telegram-канал «Видное 24»

Новости по теме

Новости