21 мая во всем Ленинском районе пройдут праймериз партии «Единая Россия»

17 мая 2017, 17:03
Рубрика: Власть и политика Теги: выборы
21 мая во всем Ленинском районе пройдут праймериз партии «Единая Россия»



Нравится



10 сентября в Ленинском муниципальном районе пройдут выборы депутатов и глав поселений. В этот день жители будут избирать депутатов в Советы депутатов в сельских поселениях Булатниковское, Развилковское, Володарское, Молоковское и городских поселениях Видное и Горки Ленинские. Также в этот день должны пройти выборы глав сельских поселений Развилковское, Володарское и городского поселения Видное.

Для участия в сентябрьских выборах 21 мая партия «Единая Россия» в Ленинском районе проводит масштабное предварительное голосование по выбору своих единых кандидатов и в главы, и в депутаты поселений. Так как это внутрипартийное мероприятие, которое не контролируется государственными органами, многие жители скептически к нему относятся. Но, несмотря на это, в праймериз «Единой России» участвуют и беспартийные кандидатуры, которые впоследствии могут принять участие в выборах самовыдвиженцами или будучи выдвинутыми другими партиями. А участвуют в праймериз они исключительно для определения своего рейтинга. Более того, как сообщили «Видному 24» некоторые кандидаты, участвующие в предварительном голосовании «Единой России», они не исключают, что, даже если победят в праймериз, на выборы могут не пойти от этой партии.

21 мая в Ленинском муниципальном районе будут организованы 15 участков (счетных комиссий), куда смогут прийти жители, зарегистрированные в поселениях района. Представляем список адресов счетных комиссий праймериз и участников предварительного голосования «Единой России».

№счетного участкаМесто нахождения УСКАдресНомер избирательного округа.Описание границ избирательного округа
1-1МБУК «Районный историко-культурный центр»Г. Видное, ул. Заводская, д. 21, 2— город Видное — улицы: 1-я, 2-я, 3-я Радиальные, Лесная, Лесная — Средний переулок, Лесная — 1-й проезд, Средняя, Медицинская, Новая, Центральная; Центральная — 1-й переулок, Центральная — 2-й переулок, Центральная — 1-й проезд, Центральная — 2-й проезд, 1-й проезд;- улица Заводская — дома с №№ 1 по 22;- улица Садовая – дома №№ 2, 3,4, 5, 6;- улица Школьная – дома№№ 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 12а, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 19, 20;- переулки: Зеленый, Прудный;- микрорайоны: Малое Видное — 3, Центральный — 32.- город Видное – — улица Лемешко;- улица: Садовая — дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17; 18, 19, 21, 23:- улица Строительная – дома №№ 3,4,6,8,10,12;- улица Школьная — дома №№ 21, 22, 23, 24, 24А; 25, 27, 28, 30, 31, 32, 34;- переулок: Клубный;- бульвар Зеленые аллеи- деревня Тарычево
1-2К/т «Искра»Г. Видное, ул. Советский пр-д, 23, 7— — город Видное — улица: Строительная — дома №№ 23, 25, 27, 29, 31; — Советский проезд — дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15.- город Видное — улица: Советская — дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 20, 22
1-3МБУК «Межпоселенческая библиотека»Г. Видное, Заводская, 244— город Видное — улица: Гаевского;- улица Заводская — дом № 24;- улица Советская – 17, 19А;- проспект Ленинского комсомола — дома №№ 24,26,28.
1-4ЭлектросетьГ. Видное, ПЛК, д. 1, корп. 25— город Видное – Белокаменное шоссе (ЖК Видный);-проспект Ленинского комсомола — дома №№ 2 (корп. 1, 2, 3, 4), 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;- дома 8 линии;- деревня Апаринки;- деревня д. Дыдылдино (в т.ч. ГСК «Колхозник); — деревня Таболово (в т.ч. СТ „Малютка“, СТ „Победители“, СТ „Солнышко“, СТ „Таболово“)
1-5ФГКУ «2-ой отряд противопожарной службы по М.О.»Г. Видное. ПЛК, д.16— город Видное — улица: Советская – дома №№ 21/22, 44, 48, 50, 52, 54. — проспект Ленинского комсомола — дома №№ 1, 3, 7 (корп.1, корп.2), 18, 20, 32/56, 34, 36, 38
1-6МАОУ ВСОШ №10Г. Видное, ул. Завидная, д. 59, 10, 11— город Видное — улица: Ольховая — дома №№ 1, 2, 3, 4, 9, 11; — улица Завидная дом №1- город Видное — улица: Березовая – дома №№ 3, 5, 10, 12, 11, 12, 13, 14; 16, 18;- улица Ермолинская – дома №№1, 3, 4, 5, 7, 8;- улица Ольховая – дома №№ 6, 8;- улица Имени Героя Советского Союза В.Н.Фокина – дома №№ 6,8;- село Ермолино- город Видное – улица Березовая – дом № 9;- улица Завидная – дома №№ 3, 4, 6, 9,11,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24
1-7МОУ ВСОШ №7Г. Видное, Жуковский пр-д., д. 108, 12, 13, 14— город Видное — улица: Радужная;- Битцевский проезд;- Жуковский проезд – дома №№5, 7, 9, 11, 13- город Видное — проспект Ленинского комсомола — дом № 5, 9 (корп.1, корп.2), 11 (корп.1, корп.2);- Жуковский проезд — дома №№ 1, 3, 4, 14- город Видное — проспект Ленинского комсомола — дома №№ 13, 15 (корп.1, корп.2), 17 (корп.1, корп.2), 19 (корп.1, корп.2), 35- город Видное — улицы: проспект Ленинского комсомола — дома №№ 23 (корп.1, корп.2), 25, 37, 39, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60
1-8МАУДО ДШИГ. Видное, мкр. Солнечный, вл. 5а15, 16— город Видное – улица: Советская — дома №№ 34 (корп.1, корп.2),;- проспект Ленинского комсомола – дома №№ 40, 42, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78- город Видное — улица Советская — дома №№ 2А, 26, 28, 30, 32,;- микрорайон Солнечный
1-9МРСЭИГ. Видное, ул. Школьная, д. 55, к.117,18— город Видное — улицы: Советская – дома №№ 2Б;- улица Школьная – дома №№ 53, 55, 55А, 56, 57, 59, 61, 63, 79, 81, 83, 85, 87, 89- город Видное — улица Школьная — дома №№ 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 62, 65, 67, 68, 69, 84 (корп.1, корп.2);- улица Садовая – дома №№20, 26, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 54;- улица Строительная – дома №№ 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21
1-10МБОУ ВОСШ №6Г. Видное, ул. Ольгинская, д. 5319, 20— город Видное — улицы: Школьная — дома №№ 70,71,72,73,74,75,76,80,72; Мало-Нагорная; Ново-Нагорная; Старо-Нагорная; Донбасская; 1-я и 2-я Набережные, Булатниковская, Вокзальная, Гоголя, Дачная, Детская, Динамовская, Дружбы, Кооперативная, Любича, Набережная, Павловская, Пионерская, Победы, Пушкина, Советская, Совхозная, Спортивная, 2-я Спортивная, Славы, имени Героя России Тинькова, Центральная, Хуторская, Чайкиной;- улица Олимпийская;- ТЛПХ „Загорье“;- переулки: Пионерский, 2-й Дачный, 1-й Центральный, Лесной, Овражный, Островский, Пионерский; переулок 1-й Дачный (ДСК им. 12 Декабря )- проезды: Нагорный; 1-й и 2-й Калиновские (в т.ч. мкрн. Новый), Островского, 1-й и 2-й Парковый, Старых Большевиков, Тургеневский;- ТИЗ „Сатурн-1“- тупики: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Павловские;- поселок Ленинский;- город Видное — улицы: Бирюлевская, Монастырская, Ольгинская, Сосновая, Софийская, Спасская,, ТИЗ „Сатурн-2“ (Весенняя, Благодатная, Вишневая, Рябиновая), Черняховского;- проезды: Лопатинский, Луговой, Ольгинский, 1-й Ольгинский, Спасский, Школьный, 1-й и 2-й Футбольные, 3-й проезд;- Петровский – дома №№12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30 (корп.1, 2), 41, 41б, 41в, 41д, частный сектор;- переулок Спасский;- деревня Спасское;- микрорайоны: Сосновый Бор, СТ „Победа“.
2-1Амбулатория «Горки Ленинские»г.п. Горки Ленинские, ул.Северный проезд, д.21-10Г.п. Горки Ленинские
3-1МАОУ Измайловская средняя школапос. Измайлово, д.221-15С.п.Булатниковское
4-1МБОУ Володарская средняя школапос. Володарского, ул. Текстильная, 161-11С.п.Володарское
5-1МУК «Дом культуры «Буревестник»с.Молоково, ул. Революционная, д.161, к. 11-10С.п.Молоковское
6-1МБОУ Развилковская средняя школапос. Развилка, дом 401-15С.п.Развилковское
Кандидаты на пост главы г.п.Видное
ФИОМесто работыПартийность
Федоров Олег АлександровичМАУК «ВДК», заместитель генерального директораСторонник
Шамаилов МоисейИсааковичАдминистрация Ленинского муниципального района Московской области, начальник Управления по делам молодёжи, культуре и спортуЧлен партии
Харланов РоманЛьвовичООО «МОНТАЖКОМПЛЕКТ», заместитель директорасторонник
Евтюхов Сергей СергеевичООО «ВИКО-С», заместитель генерального директора по производствусторонник

Кандидаты в депутаты Совета депутатов г.п.Видное

№ округаФИОМесто работыПартийность
№ 1Дорожкин АнатолийМихайловичНе работаетсторонник
№ 1Арапов МаксимОлеговичООО «Содружество», генеральный директорЧлен партии
№ 2Колобков Константин ЛьвовичМБУ «ДорСервис», главный механикб/п
№ 2Власов Максим СергеевичООО «Грузватоэкспедиция», директорб/п
№ 3Степин Сергей ИгоревичООО «ИНВЕСТ СЕРВИС», заместитель генерального директораЧлен партии
№ 3Морозов Михаил ДмитриевичООО «Содействие», водительсторонник
№ 4Крылков Сергей ЕвгеньевичМБУ СШОР «Олимп», тренер преподавательЧлен партии
№ 4Шайкин Юрий ВикторовичМБУ «Городской центр спорта», инструктор-методист физкультурно-спортивных организацийб/п
№ 5Голиков Николай НиколаевичООО «УК Мечел-Майнинг», директор по безопасностисторонник
№ 5Васькин Павел СтепановичАО «Москокс», главный специалист ГКРсторонник
№ 6Нифантьев Валерий ГеоргиевичМУП Спортивный клуб «Металлург», директорЧлен партии
№ 6Гусарев Юрий ВикторовичМУП Спортивный клуб «Металлург», тренер группы подготовкисторонник
№ 7Киндина Ольга ГеннадьевнаМУП «Видновский троллейбусный парк», директорЧлен партии
№ 7Белых Анастасия СергеевнаМБУ «Городской центр спорта», тренер-преподаватель по спортуб/п
№ 8КрыковСергей ИвановичМБУ «Специализированная похоронно-ритуальная служба», директорсторонник
№ 8Иванников Александр ВикторовичМБУ «Специализированная похоронно-ритуальная служба», мастер участкасторонник
№ 9Коршаков Игорь ЕвгеньевичООО «ВиБиЭм», генеральный директорЧлен партии
№ 9Чернеев Денис ВладимировичООО «Эко-Транс Видное», комендантсторонник
№ 10Шишин Андрей ГеннадьевичМАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Дельфин», тренер-преподавательсторонник
№ 10Харланов Роман ЛьвовичООО «МОНТАЖКОМПЛЕКТ», заместитель директорасторонник
№ 10Вайвер Юлий МихайловичООО «Вайвер Консалтинг Групп», президентсторонник
№ 11Босых Александр ВладимировичООО «Санмаркет Групп», генеральный директорсторонник
№ 11Летавин Дмитрий АлександровичООО «САНТЕХГЛОБАЛ», генеральный директорсторонник
№ 11Стебливский Дмитрий ЮрьевичООО «СИТИ XXI ВЕК», коммерческий директорб/п
№ 12Федоров Олег АлександровичМАУК «ВДК», заместитель генерального директорасторонник
№ 12Сорокин Андрей ИгоревичИндивидуальный предпринимательсторонник
№ 13Митряйкин Александр ПетровичМУП Видновское ПТО ГХ, генеральный директорсторонник
№ 13Мигицкий Андрей АлександровичМУП Видновское ПТО ГХ, заместитель главного инженерасторонник
№ 13Шабанов Александр МихайловичООО «АИС КОНСАЛТ», генеральный директорб/п
№ 14Жамалиев Феликс ФаляховичПредпринимательб/п
№ 14Попова Светлана АлександровнаДиректор ООО «Центр правовых и консультационных услуг «Фемида», АНО «Московский региональный социально-экономический институт» г. Видное, старший преподаватель кафедры гражданского права и права социального обеспечения.Член партии
№ 14Юров Александр АлександровичООО «СИТИ XXI ВЕК», генеральный директорб/п
№ 15Рымша Владислав ВалерьевичООО «ВИПКОМПЛЕКТ», генеральный директорсторонник
№ 15Кретова Екатерина АлександровнаООО «СИГМА», бухгалтерб/п
№ 15Точилина Анастасия АлександровнаООО «Фермерия», управляющий фермойсторонник
№ 16Абрамов Александр АлександровичМУП Видновское ПТО ГХ, начальник производственной службысторонник
№ 16Мишкин Алексей МихайловичООО «КОФ «ПАЛИТРА», заместитель технического директора по эксплуатации сетей и зданийсторонник
№ 16Амбросимова Ольга СергеевнаГБУ «Видновская районная клиническая больница», первое хирургическое отделение, врач-уролог.сторонник
№ 16Евтюхов Сергей СергеевичООО «ВИКО-С», заместитель генерального директора по производствусторонник
№ 17Гаджимурадов Гаджимурад МагомедовичМБУ СШОР «ОЛИМП», тренер-преподавательЧлен партии
№ 17Иванов Алексей АльбертовичЗАО «ГидроСпецТехника», заместитель генерального директорасторонник
№ 17Солдатов Николай ГеоргиевичООО «МСК-Кансол», заместитель генерального директорасторонник
№ 18Разбиралова Елена ВладимировнаМБУ «Энергия», директорсторонник
№ 18Истратий Лариса ГригорьевнаВременно не работающаяб/п
№ 18Сорока Анна ВладимировнаООО «СК «МАЙ», генеральный директорЧлен партии
№ 19Ершова Татьяна ЮрьевнаООО «СТИКС», генеральный директорЧлен партии
№ 19Катасонов Игорь СергеевичВременно не работаетсторонник
№ 20Артюшкевич Владимир ФедоровичООО «АВФ», генеральный директорЧлен партии
№ 20Данилин Валерий ЮрьевичВременно не работаетсторонник

Кандидаты в депутаты Совета депутатов г.п. Горки Ленинские

№ округаФИОМесто работыПартийность
№ 1Камалихина Наталья ВалентиновнаМБУ «Юность», директорсторонник
№ 1Беляева Анастасия ВикторовнаВременно не работающаясторонник
№ 2Радченко Станислав НиколаевичМосковская адвокатская палата, адвокатский кабинет №1911, адвокатЧлен партии
№ 2Долгова Маргарита НиколаевнаВременно не работающаясторонник
№ 3Серяпов Михаил ЮрьевичИндивидуальный предпринимательсторонник
№ 3Касьянов Сергей НиколаевичИндивидуальный предпринимательсторонник
№ 4Денисова Татьяна НиколаевнаООО «РАВТА ТРЕЙД», руководитель тендерного отдела.сторонник
№ 4Сорокина Светлана АнатольевнаСОШ г.п.Горки, учитель математикисторонник
№ 5Волков Василий АлександровичООО «ВИБО», генеральный директорЧлен партии
№ 5Бендерин Руслан ИгоревичООО «ГеоПроТехнология», юристсторонник
№ 6Чубарь Татьяна НиколаевнаМБОУ Калиновская СОШ, директорсторонник
№ 6Чашкина Валентина ВикторовнаМБОУ Калиновская СОШ, секретарьб/п
№ 7Капленкова Елена ПавловнаГБУ «Видновская районная клиническая больница», амбулатория п.Горки Ленинские, заведующая амбулаторией.Член партии
№ 7Блимготова Лилит ГачиковнаООО «СТУДФАРМ», бухгалтерб/п
№ 7Павлов Дмитрий ЮрьевичООО «АЛЮПОРТ», генеральный директорб/п
№ 8Григорян Артур ГегамовичООО «СТУДФАРМ», генеральный директорЧлен партии
№ 8Божевольнов Дмитрий АлександровичООО «ОПТРЕЙД», повар мясного отделаб/п
№ 9Краснонос Вячеслав ВикторовичМосковская адвокатская палата, адвокатский кабинет № 2314, адвокатсторонник
№ 9Колесников Павел ВасильевичООО «Профстайл», менеджерсторонник
№ 10Замятнина Елена ВикторовнаООО «Редакционно-издательский дом «Сфера», директор-главный редакторЧлен партии
№ 10Нерсесян Сусанна АрутюновнаООО «Редакционно-издательский дом «Сфера», редакторб/п
№ 11Шаваев Хасан НадировичМУП Видновское ПТО ГХ, начальник участка по обслуживанию и ремонту котельныхсторонник
№ 11Рыбалкин Сергей АлексеевичМУП Видновское ПТО ГХ, слесарь по ремонту тепловых сетей на участке по обслуживанию и ремонту котельных, ЦТП и тепловых сетей п.Горки Ленинскиесторонник

Кандидаты в депутаты Совета депутатов с.п. Булатниковское

№ округаФИОМесто работыПартийность
№ 1Островерхов Петр РобертовичМБУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Мечта», директорсторонник
№ 1Климов Андрей МихайловичМБУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Мечта», тренер-преподаватель по футболусторонник
№ 1Калинина Лариса Викторовнадомохозяйкасторонник
№ 2Руссков Роман МихайловичООО «ПРЕСТИЖ ЗВУК», генеральный директорЧлен партии
№ 2Шуртина Ольга Викторовнадомохозяйкасторонник
№ 3Холодова Татьяна АлександровнаМУП Спортивный клуб «Металлург», главный бухгалтерЧлен партии
№ 3Креченков Олег АлександровичГУП «Мосгортранс», главный специалист отдела организации и безопасности движения по ЮЗАОсторонник
№ 4Полякова Татьяна ИвановнаМУП «УК ЖКХ», начальник отдела надзора за капительным ремонтомЧлен партии
№ 4Елизаров Евгений Павловичпенсионерсторонник
№ 5Копылов Алексей ВладимировичООО «Фиш Хаус групп», заместитель генерального директорасторонник
№ 5Петросян Ашот АркадьевичООО «Фиш Хаус групп», генеральный директорб/п
№ 6Рулев Игорь СергеевичГруппа ПИК, ООО «Маяк», руководитель участка №1сторонник
№ 6Цимбал Александр ИльичООО «СтройКоммуникации», начальник ОМТОсторонник
№ 7Маркина Вера СергеевнаАдминистрация Ленинского муниципального района Московской области, начальник управления дорожного хозяйства, благоустройства и транспортаЧлен партии
№ 7Панина Ирина АлексеевнаМБУ «Центр досуга Дроздово», культорганизаторб/п
№ 8Овчинникова Ирина МихайловнаМБОУ Бутовская СОШ №1, директорЧлен партии
№ 8Деревянко Валерий НиколаевичМУП «УК ЖКХ», начальник участка Службы ЭЖФ «Видное» ЖЭУ №3сторонник
№ 8Емельянова Екатерина АндреевнаООО «ХаусМастер24», техник-смотрительсторонник
№ 9Дубровская Ирина КонстантиновнаООО «УК Булатниково», генеральный директорЧлен партии
№ 9Носова Надежда АлександровнаООО «УК Булатниково», заместитель генерального директора по общим вопросамб/п
№ 10Климанов Виктор АнатольевичМБОУ Бутовская СОШ №2, учитель физкультурыЧлен партии
№ 10Белобаба Зоя МатвеевнапенсионерЧлен партии
№ 10Ставцев Артём АнатольевичВременно не работающийсторонник
№ 11Кучемко Александр НиколаевичОАО «ТрансНЕФТЬ», начальник службы координации охранной деятельностисторонник
№ 11Морева Наталья ЛьвовнаПАО «МЕТКОМБАНК», ведущий экономист отдела финансового мониторингаб/п
№ 12Черников Валерий НиколаевичМБУ «Парк отдыха г.Видное», директорсторонник
№ 12Кирилина Тамара АлександровнаВременно не работающаяЧлен партии
№ 13Амелькова Ольга ИвановнаМБОУ Бутовская СОШ №2, директорб/п
№ 13Боброва Мария СергеевнаООО «ХаусМастер24», делопроизводительсторонник
№ 14Антропова Евгения ГеоргиевнаМАДОУ «Детский сад №23 «Калейдоскоп», заведующий высшей квалификацииЧлен партии
№ 14Самедов Эльдар ВалерьевичООО «ТЭС Глобал», руководитель договорного и тендерного отделовсторонник
№ 15Маслов Игорь СергеевичООО «ХаусМастер24», служба эксплуатации «Дрожжино-2», управляющийсторонник
№ 15Тарудько Юрий ЮрьевичООО «ХаусМастер24», служба эксплуатации «Дрожжино-2», специалист по работе с населениемсторонник
№ 15Атаев Шерзод МирзохуршедовичРуководитель местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Ленинского муниципального района Московской областиЧлен партии

Кандидаты на пост главы c.п.Володарское

ФИОМесто работыПартийность
Гуцев Сергей ВикторовичАдминистрация сельского поселения Володарское, главасторонник
Рагимов Рафаэль АхмедовичООО «Армада», зам. директораб/п

Кандидаты в депутаты Совета депутатов с.п. Володарское

№ округаФИОМесто работыПартийность
№ 1Гриняева Юлия ВладимировнаМБДОУ д/с №16 «Машенька», заместитель заведующего по воспитательной работеб/п
№ 1Глебов Антон ВикторовичООО КБ «Русский ипотечный банк», главный специалист Управления анализа рынковб/п
№ 2Карамнов Олег ВасильевичООО «Ремикс», главный энергетикб/п
№ 2Симонов Виктор ПавловичОАО «ИНТЕР РАО Светодиодные Системы», заместитель генерального директораб/п
№ 3Козлова Лидия НиколаевнаМБУ Центр физической культуры и спорта «Атлант», тренер-преподавательЧлен партии
№ 3Кухтин Денис СергеевичВременно не работающийб/п
№ 4Гурова Галина ВячеславовнаМБОУ Володарская СОШ, учитель историисторонник
№ 4Санников Михаил АнатольевичООО «Управление хозяйственного обслуживания «Металлург», начальник службы эксплуатацииб/п
№ 5Дуванская Яна ВалериевнаГБУ «Видновская районная клиническая больница», Володарская амбулатория, врач-акушер-гинекологЧлен партии
№ 5ТитовЮрий ИвановичВременно не работающийб/п
№ 6Загвозкин Сергей НиколаевичМБУ Центр физической культуры и спорта»Атлант», директорЧлен партии
№ 6Комочков Владислав ОлеговичООО «Каргласс», специалист по работе с клиентамиб/п
№ 7Логвинова Валентина АрсентьеваМУП УК ЖКХ, директор Службы эксплуатации жилищного фонда»Володарского»сторонник
№ 7Казаков Юрий ЕвгеньевичООО «Пилкингтон Гласс», техник-механикб/п
№ 8Ермакова Елена АнатольевнаМУП УК ЖКХ, главный инженер Службы эксплуатации жилищного фонда»Володарского»Член партии
№ 8Свиридова Галина ВикторовнаПенсионерб/п
№ 9Троицкий Евгений ВалерьевичООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», начальник смены Технологической группы Учетно-технологического участка Нефтебазы в г.Видное Московской области Управления регионального сбытаЧлен партии
№ 9Колобаев Алексей АлександровичИП Бирюков В.Н., менеджерб/п
№ 10Венцаль Валерий НиколаевичПредседатель Совета депутатов Ленинского муниципального района Московской областиЧлен партии
№ 10Чувеев Дмитрий ВладимировичООО «Технопарк», исполнительный директорЧлен партии
№ 11Кулагина Татьяна МихайловнапенсионерЧлен партии
№ 11Колесникова Ольга ВладимировнаМБДОУ д/с№16 «Машенька», воспитательЧлен партии

Кандидаты в депутаты Совета депутатов с.п. Молоковское

№ округаФИОМесто работыПартийность
№ 1Сарахова Светлана ВалентиновнаООО КБ «Финанс Бизнес Банк», Начальник Управления банковской сетиб/п
№ 1Суворова Антонина Петровна«Почта России» ОПС «Молоково», почтальонб/п
№ 2Барский Дмитрий РудольфовичАО «НИИ АРГОН», инженерб/п
№ 2Гронина Татьяна ИгоревнаМФЦ Ленинского района, специалистб/п
№ 3Бахтерева Татьяна ВладимировнаИП Бахтерева, парикмахерб/п
№ 3Миронова Валерия Игоревнастуденткаб/п
№ 4Абзялова Нейля АбрековнаМБУ «ДК «Буревестник», директорЧлен партии
№ 4Ильин Алексей ЛеонидовичВременно не работающийЧлен партии
№ 4Степницкая Татьяна ПетровнаИП Степницкая, предпринимательЧлен партии
№ 5Жиренкова Вера ВасильевнаДетский сад «Василек», заведующаяб/п
№ 5Чебанов Владислав НиколаевичМБУ «ДК «Буревестник», худ.руководительЧлен партии
№ 6Елина Елена АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Молоковская средняя общеобразовательная школа», директор школыб/п
№ 6Фаттахов Сергей ФаритовичМинтранс России, стрелок 4 разрядаб/п
№ 7Олесик Виктория ВикторовнаМБДОУ №20 «Василек» педагог-психологб/п
№ 7Чугин Сергей СергеевичООО «СМАРТКомпоненты», кладовщикб/п
№ 8Бабочкина Елена ЯковлевнаМолоковская участковая больница, заведующаяЧлен партии
№ 8Казакова Екатерина ВитальевнаОПС Молоково начальниксторонник
№ 9Архангельская Ирина ВалентиновнаЛенинская районная организация Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, председательЧлен партии
№ 9Чугина Лариса ВладимировнаОПС Молоково начальникб/п
№ 9Ильина Анна АлександровнаООО «ДОМЗ» в должности коммерческого директораЧлен партии
№ 10Огоньков Виктор АлексеевичМБУ «Дорсервис», ведущий специалистЧлен партии
№ 10Полянина Елена ВикторовнаОПС Молоково, операторб/п
№ 10Хаданович Елена НиколаевнаДомохозяйкасторонник

Кандидаты на пост главы c.п. Развилковское

ФИОМесто работыПартийность
Комардина Марина НиколаевнаИ.О. главы с.п.РазвилковскоеЧлен партии
Меднова Валентина Сергеевнапенсионерб/п
Тихонов Олег ВикторовичООО «ЭЛЕКТОВ», генеральный директорЧлен партии

Кандидаты в депутаты Совета депутатов с.п. Развилковское

№ округаФИОМесто работыПартийность
№ 1Тимонин Дмитрий ЮрьевичООО «ДЮЛА-Т», генеральный директорЧлен партии
№1Шпитонкова Надежда Васильевнапенсионерб/п
№ 2Гордеев Василий ФедоровичАдминистрация с.п.Развилковское, инспектор ВУСб/п
№ 2Сафонова Ольга БорисовнаМБУ «Центр досуга Картино», зав. секторомб/п
№ 3Бетина Наталья АнатольевнаМБУ «Центр досуга Картино», директор
№ 3Филькин Николай ВячеславовичМБУСЭЗ ВДХ, начальник участкаб/п
№ 4Аносова Ольга СергеевнаМГБУ РЦЦ «Детство», менеджер администрацииЧлен партии
№ 4Емельянова Елена АнатольевнаМГБУ РЦЦ «Детство», зав. канцеляриейб/п
№ 5Тихонов Олег ВикторовичООО «ЭЛЕКТОВ», генеральный директорЧлен партии
№ 5Тюрин Илья Вадимовичстудентсторонник
№ 6Градов Владимир ПетровичООО «Лада-4» генеральный директорЧлен партии
№ 6Гаврилова Ольга ВикторовнаМБУ «Центр досуга Дроздово», директорЧлен партии
№ 7Маловик Александр СергеевичМАУ ДО «Центр Дельфин», врачЧлен Партии
№ 7Свентицкас Томас Альгирдастудентсторонник
№ 8Вахтерова Надежда НиколаевнаМуниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 15 «Золотая рыбка», заведующаяЧлен партии
№ 8Панина Елена ПавловнаМБУ «Центр досуга Мамоново», зав.секторомб/п
№ 9Полегаева Любовь ПавловнаМБДОУ «Детский сад «Кораблик», заведующаяЧлен партии
№ 9Сушкова Юлия НиколаевнаМБУ «Центр досуга Дроздово», зав. секторомб/п
№ 10Садр Амели Марина НиколаевнаООО «Леон+», коммерческий директорЧлен партии
№ 10Колобанов Александр ВикторовичВременно безработныйсторонник
№ 11Колыванова Ольга НиколаевнаМУ «Межпоселенческая библиотека п.Развилка», заведующаяЧлен партии
№ 11Свиридова Ирина ИвановнаПредставительстве АО «Санофи – авентис груп» (Франция), фармацевтический специалистб/п
№ 12Соловьева Наталия СергеевнаМБУ по работе с молодежью «Энергия», зам. директорасторонник
№ 12Долгов Вячеслав ВалерьевичАО «Газдевас», консультант РНИТб/п
№ 13Андрушко Ирина ВалентиновнаМБУДО «ДШИ п.Развилка», директорб/п
№ 13Живодрова Виктория ДмитриевнаМБУДО «ДШИ п.Развилка», учитель музыкиб/п
№ 14Жуков Виталий СеменовичООО «ГАЗПРОМ ВНИИГАЗ», главный научный сотрудникб/п
№ 14Айрапетян Спартак Амаяковичпенсионерб/п
№ 15ИвановСергей НиколаевичСДЮШОР «Олипм», директорсторонник
№ 15Минкина Анастасия Павловнастудентб/п

Если вам нравится этот сайт и его работу считаете полезной,
вы можете поддержать «Видное 24» финансово.

Новости по теме



Новости