Стал известен полный список нового состава Общественной палаты Ленинского района

30 июня 2017, 19:31
Рубрика: Власть и политика
Стал известен полный список нового состава Общественной палаты Ленинского района



Нравится



Сегодня, 30 июня Общественная палата Московской области утвердила третьи части членов в Общественные палаты муниципалитетов Подмосковья. Таким образом, стал известен полный список нового состава Общественной палаты и Ленинского муниципального района:

  1. Авдеев Григорий Александрович – заместитель директора по развитию Дворца спорта «Видное»
  2. Бабкина Ирина Сергеевна – менеджер проектов ООО «ИнПиар»
  3. Берсенёв Николай Николаевич – настоятель Преображенского храма поселка совхоза им. Ленина
  4. Вавилова Ольга Сергеевна – педагог-психолог детского оздоровительного центра «Дельфин»
  5. Воробьева Елена Валентиновна – руководитель некоммерческой организации «Российская диабетическая ассоциация»
  6. Гашев Дмитрий Юрьевич – генеральный директор оператора связи «Пролинк»
  7. Глебов Александр Юрьевич – юрист, самовыдвиженец
  8. Дуденков Александр Борисович – руководитель общественной организации многодетных семей Ленинского района «Наше Будущее»
  9. Ибрагимов Рамиль Равильевич – юрист, выдвинут районным отделением «Татарский национальный центр Московской области»
  10. Ивлев Владимир Анатольевич – руководитель военно-патриотического центра «Застава»
  11. Коровина Екатерина Сергеевна – заведующий сектором МБУК ДЦ «Юность»
  12. Краснонос Вячеслав Викторович – юрист, адвокат в компании «Радченко & Партнеры»
  13. Кузина Галина Александровна – заместитель директора Детской школы искусств города Видное
  14. Лернер Людмила Васильевна – руководитель районного отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московской области
  15. Лесникова Юлия Андреевна – педагог-хореограф, балетмейстер студии современного танца «Лестница» и театра танца «Шаги»
  16. Ломаков Александр Юрьевич – генеральный директор оператора связи Vidnoe.NET (НФС Телеком)
  17. Мамедов Мамед Шакир оглы – предприниматель, выдвинут «Местной национально-культурной автономией азербайджанцев Ленинского района»
  18. Нарциссов Валерий Иванович – директор ПОУ Видновской школы РО ДОСААФ России Московской области
  19. Осокин Василий Витальевич – заведующий 3-им хирургическим отделением Видновской районной больницы
  20. Погосьян Юлия Борисовна – корреспондент «Видное ТВ»
  21. Попова Светлана Александровна – старший преподаватель МРСЭИ, юрист ООО «Центр правовых и консультационных услуг «Фемида»
  22. Проценко Наталья Викторовна – член президиума Ленинского райкома профсоюза работников госучреждений
  23. Радченко Николай Михайлович – генеральный директор «Реноме и Ко», выдвинут «Видновским станичным казачьим обществом»
  24. Рыбкин Алексей Игоревич – президент благотворительного фонда «Родина наш дом»
  25. Рящина Наталья Алексеевна – заместитель председателя Ленинской районной организации инвалидов
  26. Садкова Елена Александровна – заместитель директора Бутовской школы №2
  27. Спиридонова Марина Сергеевна – заместитель главного врача, заведующий поликлиникой «Видновской районной клинической больницы»
  28. Тарасюк Венера Тахировна – ведущий научный сотрудник отдела применения тары в консервной промышленности ФГБНУ «ВНИИТеК», выдвинута инициативной группой «Видное ЗА раздельный сбор мусора»
  29. Федотова Валентина Фёдоровна – главный бухгалтер ООО «Земляк», выдвинута инициативной группой деревни Калиновка
  30. Цапковский Валерий Иванович – судья Видновского городского суда (в отставке). Старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Домодедовского филиала РосНОУ

Если вам нравится этот сайт и его работу считаете полезной,
вы можете поддержать «Видное 24» финансово.

Новости по теме



Новости