Список зарегистрированных кандидатов на выборах главы и депутатов г.п. Видное и мкр. Купелинка

10 августа 2017, 13:07
Рубрика: Власть и политика
Список зарегистрированных кандидатов на выборах главы и депутатов г.п. Видное и мкр. Купелинка



Нравится



8 августа был последний день регистрации кандидатов для участия в выборах главы и депутатов Совета депутатов городского поселения Видное. Таким образом, теперь официально началась агитационная кампания кандидатов, а также пора судебных разбирательств по вопросам снятия определенных кандидатов с выборов. Этот период предвыборной кампании закончится днем тишины 9 сентября, а сами выборы пройдут 10 сентября 2017 года.

Информация о зарегистрированных кандидатах на данной странице будет обновляться в зависимости от изменения статусов кандидатов: с отмененной или восстановленной регистрацией.

Список зарегистрированных кандидатов на выборы главы городского поселения Видное:

  1. Арапов Максим Олегович — 1987 г.р., самовыдвиженец, генеральный директор ООО «Содружество»
  2. Баюклин Александр Васильевич — 1963 г.р., выдвинут партией «Справедливая Россия», заведующий отделением, врач-трансфузиолог ФГАУ «ННПЦН им. ак. Н.Н.Бурденко» Минздрава России
  3. Воедилов Николай Николаевич — 1980 г.р., выдвинут партией «Родина», исполнительный директор ООО «ВИКТОРИЯ ТРЕЙД»
  4. Глотов Владимир Евгеньевич — 1980 г.р., выдвинут партией КПРФ, электрик ООО «Москворецкий рынок»
  5. Громов Андрей Александрович — 1973 г.р., выдвинут партией «Экологическая партия «Зеленые», директор МУП «АвтоГрад»
  6. Гудожникова Анастасия Сергеевна — 1993 г.р., выдвинута партией «Партия пенсионеров за справедливость», специалист по связям с общественностью НП «Единение»
  7. Трунин Дмитрий Николаевич — 1974 г.р. выдвинута партией «Яблоко», председатель Коллегия адвокатов Московской области «Линия защиты»
  8. Харланов Роман Львович — 1973 г.р., выдвинут партией «Партия Роста», заместитель директора ООО «МОНТАЖКОМПЛЕКТ»
  9. Шамаилов Моисей Исаакович — 1957 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», начальник управления по делам молодежи, культуре и спорту Ленинского муниципального района
  10. Шилов Федор Иванович — 1957 г.р., выдвинут партией ЛДПР, постановщик трюков ООО «Студия Каскадер»

Список зарегистрированных кандидатов на выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Видное. Так как микрорайон Купелинка г.п. Горки Ленинские (ЖК «Эко Видное» и ЖК «Видный Берег») многие считают городом Видное, мы в список также добавили избирательные округа и кандидатов этого микрорайона. Они добавлены в самом низу списка.

Избирательный округ № 1
— город Видное — улицы: 1-я, 2-я, 3-я Радиальные, Лесная, Лесная — Средний переулок, Лесная — 1-й проезд, Средняя, Медицинская, Новая, Центральная; Центральная — 1-й переулок, Центральная — 2-й переулок, Центральная — 1-й проезд, Центральная — 2-й проезд, 1-й проезд; — улица Заводская — дома с №№ 1 по 22; — улица Садовая – дома №№ 2, 3, 4, 5, 6; — улица Школьная – дома№№ 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 12а, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 19, 20; — переулки: Зеленый, Прудный; — микрорайоны: Малое Видное — 3, Центральный — 32.

  1. Алексанян Владислав Александрович — 1972 г.р. самовыдвиженец, индивидуальный предприниматель
  2. Арапов Максим Олегович — 1987 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», генеральный директор ООО «Содружество»
  3. Дорожкин Анатолий Михайлович, 1955 г.р., самовыдвиженец, депутат г.п. Видное, временно неработающий
  4. Мартыненко Валентина Петровна — 1948 г.р., выдвинут партией «Справедливая Россия», пенсионер
  5. Субботин Анатолий Витальевич — 1956 г.р., выдвинут партией ЛДПР, врач акушер-гинеколог в ООО «Президент СК №2»
  6. Целыковская Зоя Ивановна — 1953 г.р., выдвинута партией КПРФ, депутат Ленинского района, заместитель директора в ЗАО «Совхоз имени Ленина»

Избирательный округ № 2
— город Видное – — улица Лемешко;
— улица: Садовая — дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17; 18, 19, 21, 23:
— улица Строительная – дома №№ 3, 4, 6, 8, 10, 12;
— улица Школьная — дома №№ 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 30, 31, 32,34;
— переулок: Клубный; — бульвар Зеленые аллеи; — деревня Тарычево.

  1. Власов Максим Сергеевич — 1980 г.р., самовыдвиженец, директор ООО «Грузавтоэкспедиция»
  2. Гавшина Лариса Анатольевна — 1963 г.р., выдвинута партией КПРФ, депутат Ленинского района, директор ЗАО «Управляющая компания Совхоз имени Ленина+»
  3. Зотов Павел Викторович — 1988 г.р., выдвинут партией «Экологическая партия «Зеленые», ведущий инженер МУ «Дворец спорта Видное»
  4. Колобков Константин Львович — 1964 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», главный механик «ДорСервис»
  5. Колпакова Надежда Игоревна — 1978 г.р., самовыдвиженец, генеральный директор ООО «Содействие»
  6. Сафронов Алексей Васильевич — 1977 г.р., выдвинут партией «Справедливая Россия», депутат г.п. Видное, генеральный директор ООО «АЙ ОТДЕЛКА»
  7. Трунин Дмитрий Николаевич — 1974 г.р., выдвинут партией «Яблоко», депутат с.п. Кривцовское Солнечногорского района, председатель коллегии адвокатов Московской области «Линия защиты»

Избирательный округ № 3
— город Видное — улица: Строительная — дома №№ 23, 25, 27, 29, 31;
— Советский проезд — дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15.

  1. Барышев Алексей Владимирович — 1981 г.р., выдвинут партией «Родина», оператор в «Почте России»
  2. Левша Дмитрий Владимирович — 1989 г.р., выдвинут партией ЛДПР, временно неработающий
  3. Морозов Михаил Дмитриевич — 1991 г.р., самовыдвиженец, временно неработающий
  4. Русаков Павел Александрович — 1982 г.р., выдвинут партией КПРФ, временно неработающий
  5. Степин Сергей Владимирович — 1962 г.р., самовыдвиженец, водитель фонда «Жилище»
  6. Степин Сергей Игоревич — 1969 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», депутат г.п. Видное, заместитель директора ООО «ИНВЕСТ СЕРВИС»
  7. Шабанов Александр Михайлович — 1985 г.р., выдвинут партией «Справедливая Россия», генеральный директор ОАО «АИС КОНСАЛТ»

Избирательный округ № 4
— город Видное — улица: Гаевского;
— улица Советская – 17, 19А;
— проспект Ленинского комсомола — дома №№ 10, 12, 24, 26, 28.

  1. Крылков Сергей Евгеньевич — 1962 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», депутат г.п. Видное, тренер отделения каратэ МБУ СШОР «Олимп»
  2. Михайлов Вадим Александрович — 1959 г.р., самовыдвиженец, почтальон 3 класса Домодедовский почтамт УФПС
  3. Рощин Сергей Вячеславович — 1982 г.р., выдвинут партией ЛДПР, эксперт по мониторингу АО «ЛК «Европлан»
  4. Сапронов Сергей Владимирович — 1975 г, р., выдвинут партией «Партия Роста», генеральный директор АНО «Научный исследовательский Центр проблем коррупции»
  5. Цуканов Павел Владимирович — 1984 г.р., выдвинут партией КПРФ, депутат г.п. Видное
  6. Шайкин Юрий Викторович — 1976 г.р., самовыдвиженец, тренер-преподаватель по спорту МБУ «Городской центр спорта»

Избирательный округ № 5
— город Видное – Белокаменное шоссе (ЖК Видный); -проспект Ленинского комсомола — дома №№ 2 (корп. 1, 2, 3, 4), 4, 6, 8, 14, 16; — улица Заводская, дом 24; — дома 8 линии; — деревня Апаринки; — деревня д. Дыдылдино (в т.ч. ГСК «Колхозник); — деревня Таболово (в т.ч. СТ „Малютка“, СТ „Победители“, СТ „Солнышко“, СТ „Таболово“)

  1. Валуев Александр Михайлович — 1983 г.р., выдвинут партией «Партия Роста», временно неработающий
  2. Голиков Николай Николаевич — 1957 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», депутат г.п. Видное, директор по безопасности ООО «УК Мечел-Майнинг»
  3. Заприй Ирина Сергеевна — 1990 г.р., выдвинута партией КПРФ, врач-терапевт в ГБУЗ «Видновская районная клиническая больница»
  4. Коротаев Андрей Иванович — 1981 г.р., самовыдвиженец, ведущий специалист Группы по контролю рисков АО «Москокс»
  5. Прохоров Роман Сергеевич — 1971 г.р., выдвинут партией ЛДПР, генеральный директор ООО «Офисный Стандарт»

Избирательный округ № 6
— город Видное — улица: Советская – дома №№ 21/22, 44, 48, 50, 52, 54.
— проспект Ленинского комсомола — дома №№ 1, 3, 7 (корп.1, корп.2),

18, 20, 32/36, 34, 36, 38.

  1. Воронин Алексей Викторович — 1973 г.р., выдвинут партией «Партия Роста», временно неработающий
  2. Грудинин Павел Николаевич — 1960 г.р., выдвинут партией КПРФ, директор ЗАО «Совхоз имени Ленина»
  3. Гусарев Юрий Викторович — 1966 г.р., самовыдвиженец, тренер группы подготовки МУП «Спортивный клуб «Металлург»
  4. Каштанова Ирина Алексеевна — 1964 г.р., выдвинута партией ЛДПР, индивидуальный предприниматель
  5. Нифантьев Валерий Георгиевич — 1947 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», депутат Ленинского района, директор МУП «Спортивный клуб «Металлург»
  6. Филькин Александр Александрович — 1974 г.р., самовыдвиженец, начальник подгруппы ООО «Домодедово Секьюрити»

Избирательный округ № 7
— город Видное — улица: Советская — дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 9, 10,11, 12, 14, 15, 18, 20, 22.

  1. Белых Анастасия Сергеевна — 1993 г.р., самовыдвиженец, тренер-преподаватель по спорту МБУ «Городской Центр Спорта»
  2. Киндина Ольга Геннадьевна — 1963 г.р., выдвинута партией «Единая Россия», депутат г.п. Видное, директор МУП «Видновский троллейбусный парк»
  3. Обловатный Андрей Сергеевич — 1974 г.р., выдвинут партией КПРФ, депутат г.п. Видное, генеральный директор ООО «СИМ ЛАЙТ САУНД КОНТРАКТОР»
  4. Черкасов Сергей Константинович — 1963 г.р., выдвинут партией «Партия Роста», мастер участка МБУ «ДорСервис»

Избирательный округ № 8
— город Видное — улица: Радужная; — Битцевский проезд;
— Жуковский проезд – дома №№5, 7, 9, 11, 13

  1. Иванников Александр Викторович — 1980 г.р., самовыдвиженец, мастер участка МБУ «Специализированная похоронно-ритуальная служба»
  2. Исаев Сергей Геннадьевич — 1979 г.р., выдвинут партией «Родина», генеральный директор ООО «ПРОФИТ»
  3. Крупнова Вера Викторовна — 1964 г.р., выдвинута партией «Справедливая Россия», временно неработающая
  4. Крыков Сергей Иванович — 1969 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», депутат г.п. Видное, директор МБУ «Специализированная похоронно-ритуальная служба»
  5. Сорока Анна Владимировна — 1968 г.р., выдвинута партией КПРФ, генеральный директор ООО «СК «Май»

Избирательный округ № 9
город Видное — улица: Ольховая — дома №№ 1, 2, 3, 4, 9, 11;
— улица Завидная дом № 1

  1. Богатырев Николай Валерьевич — 1973 г.р., выдвинут партией КПРФ, начальник службы текущего ремонта и строительства ООО «МобилСовет»
  2. Большим Евгений Игоревич — 1984 г.р., выдвинут партией «Партия Роста», начальник отдела развития, ООО «Ардера»
  3. Коршаков Игорь Евгеньевич — 1966 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», депутат г.п. Видное, генеральный директор ООО «ВиБиЭм»
  4. Шманцарь Юлия Александровна — 1992 г.р., выдвинут партией ЛДПР, руководитель отдела по работе с органами местного самоуправления «РОО МО «За единое Подмосковье»

Избирательный округ № 10
— город Видное — улица: Березовая – дома №№ 3, 5, 10, 11, 12, 13, 14; 16, 18;
— улица Ермолинская – дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 8;
— улица Ольховая – дома №№ 6, 8;
— улица Имени Героя Советского Союза В.Н.Фокина – дома №№ 6, 8;
— село Ермолино.

  1. Бирюков Иван Олегович — 1990 г.р., выдвинут партией ЛДПР, директор ООО «Торговый дом «Мособлстрой-31»
  2. Блинов Владимир Викторович — 1966 г.р., самовыдвиженец, рабочий по обслуживанию и текущему ремонту в МАУДО „Детский оздоровительно-образовательный центр “Дельфин»
  3. Вайвер Юлий Михайлович — 1988 г.р., выдвинут партией «Справедливая Россия», директор по развитию корпоративного бизнеса ПАО «Московский Нефтехимический банк»
  4. Громов Андрей Александрович — 1973 г.р., выдвинут партией «экологическая партия «Зеленые», директор МУП «АвтоГрад»
  5. Денисова Наталья Владимировна — 1977 г.р., выдвинута партией «Яблоко», начальник юридического отдела ООО «ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ФИРМА «КОНСТРУКЦИЯ»
  6. Кушнир Наталья Сергеевна — 1969 г.р., самовыдвиженец, управляющий компанией ООО «АРТ-Сервис»
  7. Шамонин Игорь Сергеевич — 1979 г.р., выдвинут партией КПРФ, депутат г.п. Видное, начальник отдела «Садоводство» ЗАО «Совхоз имени Ленина»
  8. Шишин Андрей Геннадьевич — 1983 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», тренер-преподаватель МАУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Дельфин»

Избирательный округ № 11
— город Видное – улица Березовая – дом № 9;
— улица Завидная – дома №№ 3, 4, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24.

  1. Босых Александр Владимирович — 1977 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», генеральный директор ООО «Санмаркет Групп»
  2. Глотов Владимир Евгеньевич — 1980 г.р., выдвинут партией КПРФ, электрик ООО «Москворецкий рынок»
  3. Кузьмин Дмитрий Иванович — 1975 г.р., выдвинут партией ЛДПР, врач-невролог кабинета детской поликлиники ГБУЗ «Видновская районная клиническая больница»
  4. Летавин Дмитрий Александрович — 1981 г.р., самовыдвиженец, генеральный директор ООО «САНТЕХГЛОБАЛ»
  5. Сытник Дмитрий Александрович — 1983 г.р., выдвинут партией «Справедливая Россия», генеральный директор ООО «Гермес»

Избирательный округ № 12
— город Видное — проспект Ленинского комсомола — дом № 5, 9 (корп.1, корп.2), 11 (корп.1, корп.2);
— Жуковский проезд — дома №№ 1, 3, 4, 14

  1. Бижонов Владимир Михайлович — 1967 г.р., самовыдвиженец, телеоператор телеканала «Видное-ТВ» МАУК «Видновская дирекция киносети»
  2. Евтюхов Сергей Сергеевич — 1950 г.р., самовыдвиженец, заместитель генерального директора по производству ООО «ВИКО-С»
  3. Михайлина Марина Николаевна — 1978 г.р., выдвинута партией КПРФ, и.о. главного бухгалтера ЗАО «Совхоз имени Ленина»
  4. Федоров Олег Александрович — 1968 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», депутат Ленинского района, заместитель генерального директора по СМИ МАУК «Видновская дирекция киносети»
  5. Шилов Федор Иванович — 1957 г.р., выдвинут партией ЛДПР, депутат Ленинского района, постановщик трюков ООО «Студия Каскадер»

Избирательный округ № 13
— город Видное — проспект Ленинского комсомола — дома №№ 13, 15 (корп.1, корп.2), 17 (корп.1, корп.2), 19 (корп.1, корп.2), 35.

  1. Антонов Павел Александрович — 1988 г.р., выдвинут партией «Родина», временно неработающий
  2. Малков Денис Николаевич — 1985 г.р., выдвинут партией КПРФ, ведущий юрисконсульт ООО «Авокато»
  3. Мигицкий Андрей Александрович — 1979 г.р., самовыдвиженец, заместитель главного инженера, МУП «Видновское производственно-техническое объединение городского хозяйства»
  4. Митряйкин Александр Петрович — 1972 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», генеральный директор, МУП «Видновское производственно-техническое объединение городского хозяйства»
  5. Толкачев Владимир Дмитриевич — 1964 г.р., выдвинут партией «Партия Роста», мастер участка МБУ «ДорСервис»
  6. Яковенко Алексей Владимирович — 1975 г.р., выдвинут партией ЛДПР, председатель в Гаражно-строительном кооперативе «Салют»

Избирательный округ № 14
— город Видное — улицы: проспект Ленинского комсомола — дома №№23 (корп.1, корп.2), 25, 37, 39, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60.

  1. Воедилов Николай Николаевич — 1980 г.р., выдвинут партией «Родина», исполнительный директор ООО «ВИКТОРИЯ ТРЕЙД»
  2. Жамалиев Феликс Фаляхович — 1972 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», заместитель генерального директора по экономике ООО «Гид-отель»
  3. Журавлёв Алексей Евгеньевич — 1981 г.р., выдвинут партией ЛДПР, адвокат, Адвокатская палата Московской области, адвокатский кабинет №1060 «Фемида»

Избирательный округ № 15
— город Видное – улица: Советская — дома №№ 34 (корп.1, корп.2); — проспект Ленинского комсомола – дома №№ 40, 42, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78.

  1. Букин Андрей Николаевич — 1962 г.р., выдвинут партией «Справедливая Россия», рабочий МБУ «СЕЗ БДХ»
  2. Гузюкин Дмитрий Николаевич — 1985 г.р., самовыдвиженец, специалист отдела продаж ООО «ВИПКОМРЛЕКТ»
  3. Ерохин Дмитрий Владимирович — 1970 г.р., выдвинут партией КПРФ, исполнительный директор ООО «Нахимовское»
  4. Полетаев Павел Владимирович — 1981 г.р., выдвинут партией «Родина», тренер в МБУ СШОР «Олимп»
  5. Рымша Владислав Валерьевич — 1973 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», генеральный директор ООО «ВИПКОМПЛЕКТ»

Избирательный округ № 16
— город Видное — улица Советская — дома №№ 2А, 26, 28, 30, 32, ;
— микрорайон Солнечный

  1. Абрамов Александр Александрович — 1989 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», начальник производственного отдела производственной службы «Водоканал» МУП ПТО «Видновское ПТО городского хозяйства»
  2. Жилина Марина Викторовна — 1965 г.р., самовыдвиженец, временно неработающая
  3. Нарцис Екатерина Александровна — 1975 г.р., выдвинута партией КПРФ, управляющий ТСЖ «БИТЦЕВСКИЙ ПРОЕЗД»
  4. Черников Валерий Николаевич — 1969 г.р., самовыдвиженец, директор МБУ «Парк отдыха г.Видное»
  5. Юров Александр Александрович — 1986 г.р., выдвинут партией «Партия Роста», генеральный директор ООО «ВИДНОЕ СИТИ XXI ВЕК»

Избирательный округ № 17
— город Видное — улицы: Советская – дома №№ 2Б; — улица Школьная – дома №№ 53, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 67, 79, 81, 83, 85, 87, 89.

  1. Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович — 1972 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», тренер по дзюдо МБУ СШОР «Олимп»
  2. Корнеев Алексей Михайлович — 1979 г.р., выдвинут партией «Справедливая Россия», менеджер проекта Администрации ООО ГК «НОАТЕК»
  3. Псырков Сергей Николаевич — 1995 г.р., самовыдвиженец, временно неработающий
  4. Стебливский Дмитрий Юрьевич — 1987 г.р., выдвинут партией «Партия Роста», коммерческий директор ООО «ВИДНОЕ СИТИ XXI ВЕК»
  5. Хомяков Анатолий Николаевич — 1985 г.р., выдвинут партией КПРФ, депутат г.п. Видное, младший научный сотрудник ФГБУН Физико-технологический институт Российской академии наук

Избирательный округ № 18
— город Видное — улица Школьная — дома №№ 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41,42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 62, 65, 68, 69, 84 (корп.1, корп.2); — улица Садовая – дома №№ 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 54; — улица Строительная – дома №№ 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21. — Пионерский переулок.

  1. Ахмедова Александра Физулиевна — 1994 г.р., самовыдвиженец, старший методист МБУ по работе с молодежью «Энергия»
  2. Баюклин Александр Васильевич — 1963 г.р., выдвинут партией «Справедливая Россия», заведующий отделением, врач-трансфузиолог ФГАУ «ННПЦН им. ак. Н.Н.Бурденко» Минздрава России
  3. Васин Игорь Львович — 1989 г.р., выдвинут партией «Партия Роста», директор ООО «ВИДНАЛ»
  4. Журавлев Евгений Федорович — 1958 г.р., выдвинут партией ЛДПР, руководитель Управления по работе с социально ориентипрованными общественными организациями Московской области РОО МО «ЗА ЕДИНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ»
  5. Разбиралова Елена Владимировна — 1962 г.р., выдвинута партией «Единая Россия», директор МБУ по работе с молодежью «ЭНЕРГИЯ»

Избирательный округ № 19
— город Видное — улицы: Школьная — дома №№ 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 80, 82; Мало-Нагорная; Ново-Нагорная; Старо-Нагорная; Донбасская; 1-я и 2-я Набережные, Булатниковская, Вокзальная, Гоголя, Дачная, Детская, Динамовская, Дружбы, Кооперативная, Любича, Набережная, Павловская, Пионерская, Победы, Пушкина, Советская, Совхозная, Спортивная, 2-я Спортивная, Славы, имени Героя России Тинькова, Центральная, Хуторская, Чайкиной; — улица Олимпийская; — ТЛПХ «Загорье»;- переулки: Пионерский, 2-й Дачный, 1-й Центральный, Лесной, Овражный, Островский, переулок 1-й Дачный (ДСК им. 12 Декабря ) — проезды: Нагорный; 1-й и 2-й Калиновские (в т.ч. мкрн. Новый), Островского, 1-й и 2-й Парковый, Старых Большевиков, ургеневский; — ТИЗ «Сатурн-1» — тупики: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Павловские; — поселок Ленинский;

  1. Васильева Наталья Ивановна — 1965 г.р., выдвинута партией «Партия Роста», пенсионер
  2. Воедилов Анатолий Васильевич — 1956 г.р., выдвинут партией «Родина», пенсионер
  3. Ершова Татьяна Юрьевна — 1962 г.р., выдвинута партией «Единая Россия», генеральный директор ООО «Стикс»
  4. Катасонов Игорь Сергеевич — 1991 г.р., самовыдвиженец, системный администратор ООО «ВЕСТА –М»
  5. Мартынова Раиса Владимировна — 1954 г.р., самовыдвиженец, пенсионер
  6. Минахин Юрий Валерьевич — 1976 г.р., выдвинут партией ЛДПР, инструктор ПОУ Видновская школа РО ДОСААФ России МО
  7. Томилин Михаил Валентинович — 1958 г.р., выдвинут партией КПРФ, инженер производственно-технического отдела ЗАО «Совхоз имени Ленина»

Избирательный округ № 20
— город Видное — улицы: Бирюлевская, Монастырская, Ольгинская, Сосновая, Софийская, Спасская, ТИЗ «Сатурн-2» (Весенняя, Благодатная, Вишневая, Рябиновая), Черняховского; — проезды: Лопатинский, Луговой, Ольгинский, 1-й Ольгинский, Спасский, Школьный, 1-й и 2-й Футбольные, 3-й проезд; — Петровский – дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30 (корп.1, 2), 41, 41б, 41в, 41д, частный сектор; — переулок Спасский; — деревня Спасское; — микрорайоны: Сосновый Бор, СТ «Победа». — ЖК «Видный город»

  1. Артюшкевич Владимир Федорович — 1959 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», депутат Ленинского района, генеральный директор ООО «А.В.Ф.»
  2. Гурина Анна Львовна — 1972 г.р., самовыдвиженец, заведующая магазином №9 в Видновском городском потребительском обществе
  3. Данилин Валерий Юрьевич — 1960 г.р., самовыдвиженец, временно неработающий
  4. Дешеулин Андрей Александрович — 1979 г.р., выдвинут партией «Справедливая Россия», прораб ООО «АЙ ОТДЕЛКА»
  5. Иванов Максим Владимирович — 1985 г.р., выдвинут партией ЛДПР, индивидуальный предприниматель
  6. Кузнецов Александр Валентинович — 1955 г.р., выдвинут партией КПРФ, пенсионер
  7. Кузнецова Наталья Игоревна — 1982 г.р., самовыдвиженец, заместитель генерального директора ООО «ВКС»
  8. Харланов Роман Львович — 1973 г.р., выдвинут партией «Партия Роста», заместитель директора ООО «МОНТАЖКОМПЛЕКТ»

г.п. Горки Ленинские: избирательный округ № 4
Д. Пуговичино, КЛПХ Колхозник, Д. Горки

  1. Денисова Татьяна Николаевна — 1964 г.р., выдвинута партией «Единая Россия», руководитель тендерного отдела ООО «Равта Трейд»
  2. Дорофеев Олег Николаевич — 1989 г.р., выдвинут партией ЛДПР, тракторист ООО «КТК «ПРИМА»
  3. Одиноков Юрий Викторович — 1960г.р., выдвинут партией КПРФ, специалист по охране труда ООО «СП ДОСТАВКА»
  4. Сорокина Светлана Анатольевна — 1967 г.р., самовыдвиженец, учитель математики ФГБОУ СОШ «Горки»

г.п. Горки Ленинские: избирательный округ № 7
д.Сапроново, мкр Купелинка, кв-л Северный, дд. 1,14,15,17,18,19,20; Д. Петрушино

  1. Блимготова Лилит Гачиковна — 1986 г.р., самовыдвиженец, бухгалтер ООО «ОПТРЕЙД»
  2. Земцова Светлана Викторовна — 1985 г.р., выдвинута партией ЛДПР, главный специалист отдела отопления филиал «Спецстройпроект» №6 ФГУП «ЦПО» при Спецстрое России
  3. Капленкова Елена Павловна — 1966 г.р., выдвинута партией «Единая Россия», заведующая амбулатория Горки Ленинские ГБУЗ «Видновская районная клиническая больница»

г.п. Горки Ленинские: избирательный округ № 8
Д. Сапроново, мкр Купелинка, кв-л Северный, д.д.3,4,5,7

  1. Блинков Вадим Николаевич — 1983 г.р., самовыдвиженец, начальник производственно-технического отдела ООО «АТП-СПЕЦНЕФТЕТРАНС»
  2. Григорян Артур Гегамович — 1985 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», генеральный директор ООО «СТУДФАРМ»
  3. Молчанов Евгений Леонидович — 1957 г.р., выдвинут партией КПРФ, ведущий специалист конструкторско-технологического отдела АО «Московский завод полиметаллов»

г.п. Горки Ленинские: избирательный округ № 9
Д. Сапроново, мкр.Купелинка, кв-л Северный, дд.6,8,10,11,12,13

  1. Демина Ольга Романовна — 1983 г.р., выдвинута партией КПРФ, временно неработающая
  2. Колесников Павел Васильевич — 1961 г.р., самовыдвиженец, менеджер ООО «ПК ПРОФСТАЙЛ»
  3. Краснонос Вячеслав Викторович — 1984 г.р., выдвинут партией «Единая Россия», адвокат Адвокатская палата Московской области, адвокатский кабинет №2314

Если вам нравится этот сайт и его работу считаете полезной,
вы можете поддержать «Видное 24» финансово.

Новости по теме



Новости