Предварительные итоги выборов главы и депутатов г.п. Видное

10 сентября 2017, 20:45
Рубрика: Власть и политика
Предварительные итоги выборов главы и депутатов г.п. Видное



Нравится



Свежая информация добавляется в конце текста.

Несмотря на решение президиума центрального совета политической партии «Справедливая Россия» за подписью лидера партии Сергея Миронова и решение Дмитровского суда о восстановлении кандидатом на должность главы г.п. Видное Баюклина Александра, Территориальная избирательная комиссия Ленинского района незаконно аннулировала регистрацию кандидатом Александра Баюклина и отказалась восстановить ее. Со слов Баюклина, дело рассматривалось в Дмитровском суде, так как на территории Дмитрова зарегистрирована партия «Справедливая Россия». Таким образом, для ТИК Ленинского района документ решения об отзыве Баюклина с выборов, принятое Бюро Совета Регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Московской области за подписью областного секретаря Александра Романовича оказалось важнее, чем решение о восстановлении Баюклина президиума центрального совета политической партии «Справедливая Россия» за подписью лидера партии Сергея Миронова. Решение Дмитровского суда ТИК Ленинского района тоже проигнорировал и потребовал от Баюклина решение Видновского городского суда. 9 сентября в Видновском городском суде до позднего вечера Баюклин судился с ТИК и проиграл дело.

Таким образом, Александр Баюклин так и не был восстановлен в качестве кандидата на должность главы г.п. Видное, и сегодня жители, пришедшие на избирательные участки, обнаруживали в бюллетене перечерканную фамилию Баюклина и других кандидатов, снявшихся в его пользу. В знак протеста некоторые жители стали портить бюллетени, причем, делали они это так: писали фамилию Баюклина, рисовали напротив нее квадратик и ставили галочку. Другие жители, соответственно, голосовали за других зарегистрированных кандидатов.

Обновление 21:20:

Избирательный округ № 4
УИК №1265 – Явка 479 из 1264
Цуканов Павел Владимирович (КПРФ) – 211 голосов
Крылков Сергей Евгеньевич (Единая Россия) – 165 голосов

УИК №3625
Цуканов Павел Владимирович (КПРФ) – 122 голосов
Крылков Сергей Евгеньевич (Единая Россия) – 144 голосов
Сумма: Цуканов — 333, Крылков — 309

Избирательный округ № 13
УИК №1273
Малков Денис Николаевич (КПРФ) — 162 голоса
Митряйкин Александр Петрович (Единая Россия) – 96 голосов

УИК №3634
Малков Денис Николаевич (КПРФ) — 181 голоса
Митряйкин Александр Петрович (Единая Россия) – 112 голосов


Обновление 21:46:

Избирательный округ № 17

УИК №1280
Хомяков Анатолий Николаевич (КПРФ) – 210 голосов
Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович (Единая Россия) – 134 голоса

УИК№ 1274
Хомяков Анатолий Николаевич (КПРФ) – 238 голосов
Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович (Единая Россия) – 152 голоса

Обновление 21:53

Избирательный округ № 5
УИК № 1265
Заприй Ирина Сергеевна (КПРФ) – 171 голос
Голиков Николай Николаевич (Единая Россия) – 117 голосов

УИК № 3626
Заприй Ирина Сергеевна (КПРФ) – 246 голосов
Голиков Николай Николаевич (Единая Россия) – 108 голосов

Обновление 22:11:

Предварительно победили:

  • Иванов Максим Владимирович (ЛДПР) — 20 избирательный округ
  • Русаков Павел Александрович (КПРФ) — 3 избирательный округ
  • Крупнова Вера Викторовна (Справедливая Россия) — 8 избирательный округ
  • Босых Александр Владимирович (Единая Россия) — 11 избирательный округ

Обновление 22:17:

Предварительно победили:

  • Журавлёв Алексей Евгеньевич (ЛДПР) — 14 избирательный округ
  • Грудинин Павел Николаевич (КПРФ) — 6 избирательный округ

Обновление 22:20:
Предварительно победил:
Ерохин Дмитрий Владимирович (КПРФ) — 15 избирательный округ
Гавшина Лариса Анатольевна (КПРФ) — 2 избирательный округ

Обновление 22:24:

Предварительно победила:
Целыковская Зоя Ивановна (КПРФ) — 1 избирательный округ

Обновление 22:43:

Информации по предварительным результатам выборов главы г.п. Видное пока нет: На некоторых участках лидирует Федор Шилов (ЛДПР), на других — Шамаилов (Единая Россия).

Обновление 22:47:

Предварительно победили:

  • Земцова Светлана Викторовна (ЛДПР) — г.п. Горки Ленинские: избирательный округ №7
  • Колесников Павел Васильевич (самовыдвиженец — дублер Красноноса от ЕР) — г.п. Горки Ленинские: избирательный округ № 9 — На этом участке Колесников по суду снял Ольгу Демину (КПРФ) и она стала агитировать за него Колесникова.
  • Черкасов Сергей Константинович (Партия Роста) — избирательный округ №7 — участок где сняли Андрея Обловатного, и он стал агитировать за Черкасова, против Киндиной

Обновление 23:11:

Пока обновлений не будет. Сайт перегружен, просьба пока не обновлять страницу.

Обновление 23:23:
Предварительно победили:
Григорян Артур Гегамович (Единая Россия) — г.п. Горки Ленинские: избирательный округ № 8. Он победил кандидата от КПРФ Евгения Молчанова

Обновление 23:27
Предварительно победил:
Черников Валерий Николаевич (Самовыдвиженец) — с.п. Булатниковское избирательный округ №12. Он умудрился победить на этому округе Павла Грудинина

Обновление 23:39

Информации по предварительным результатам выборов главы г.п. Видное пока нет: На некоторых участках лидирует Федор Шилов (ЛДПР), на других — Моисей Шамаилов (Единая Россия).

Обновление 23:42

Все публикуемые данные на основе копий протоколов с избирательных участков, которые ТИК Ленинского района, почему-то, еще не загружает в систему ГАС «Выборы»

Обновление 00:33

На сайт начались хакерские атаки, работаем с перебоями.

Обновление 05:00

В системе ГАС «Выборы» начали появляться данные по результатам выборов.

Обновление 05:45
Окончательных результатов по выборам главы городского поселения Видное пока нет. Сейчас в системе ГАС «Выборы» показываются такие результаты: Шилов — 2510 голосов, Шамаилов — 2503 голоса

Обновление 09:14

Предварительно победила:

Нарцис Екатерина Александровна (КПРФ) — 16 избирательный округ

Поправка. на 12 избирателном округе победил не Шилов, а
Федоров Олег Александрович (Единая Россия)


Обновление 09:16

По выборам главы г.п. Видное сейчас в ГАС «Выборы» такая информация: Шилов — 2800 голосов, Шамаилов — 2959 голоса

Обновление 09:29
Предварительно победили:
Ершова Татьяна Юрьевна (Единая Россия) — 19 избирательный округ
Шишин Андрей Геннадьевич (Единая Россия) — 10 избирательный округ
Коршаков Игорь Евгеньевич (Единая Россия) — 9 избирательный округ
Разбиралова Елена Владимировна (Единая Россия) — 18 избирательный округ

Итого в новый Совет г.п. Видное избрались:
10 депутатов от КПРФ,
6 — от «Единой России»,
2 — от ЛДПР,
1 — от «Справедливой России» и
1 — от «Партии Роста»

Обновление 10:06:

Предварительные результаты выборов главы г.п. Видное
Шамаилов Моисей Исаакович (Единая Россия) — 4482
Шилов Федор Иванович (ЛДПР) — 4374

На этом, обновление данной страницы заканчиваем.


Если вам нравится этот сайт и его работу считаете полезной,
вы можете поддержать «Видное 24» финансово.

Новости по теме



Новости