Итоги выборов глав и депутатов во всех поселениях Ленинского района

12 сентября 2017, 17:35
Рубрика: Власть и политика
Итоги выборов глав и депутатов во всех поселениях Ленинского района



Нравится



10 сентября 2017 года прошли выборы депутатов Советов депутатов городского поселения Видное, городского поселения Горки Ленинские, сельского поселения Молоковское, сельского поселения Развилковское, сельского поселения Булатниковское и сельского поселения Володарское. В этот же день проходили выборы глав г.п. Видное, с.п. Развилковское и с.п. Володарское.

Итоги выборов в городском поселении Видное

Результаты выборов главы г.п. Видное

  • Арапов Максим Олегович (самовыдвиженец) — 2.45% (362 голоса)
  • Громов Андрей Александрович (партия «Зеленые», МУП «Автоград») — 6.32% (933 голоса)
  • Гудожникова Анастасия Сергеевна (Партия) — 3.93% (580 голосов)
  • Харланов Роман Львович (Партия Роста) – 14.13% (2086 голосов)
  • Шамаилов Моисей Исаакович (Единая Россия) — 30.36% (4482 голоса)
  • Шилов Федор Иванович (ЛДПР) — 29.65% (4376 голосов)

Новый состав Совета депутатов г.п. Видное по результатам выборов:

  • Избирательный округ №1 — Целыковская Зоя Ивановна (КПРФ)
  • Избирательный округ №2 — Гавшина Лариса Анатольевна (КПРФ)
  • Избирательный округ №3 — Русаков Павел Александрович (КПРФ)
  • Избирательный округ №4 — Цуканов Павел Владимирович (КПРФ)
  • Избирательный округ №5 — Заприй Ирина Сергеевнав (КПРФ)
  • Избирательный округ №6 — Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
  • Избирательный округ №7 — Черкасов Сергей Константинович (Партия Роста)
  • Избирательный округ №8 — Крупнова Вера Викторовна (Справедливая Россия)
  • Избирательный округ №9 — Коршаков Игорь Евгеньевич (Единая Россия)
  • Избирательный округ №10 — Шишин Андрей Геннадьевич (Единая Россия)
  • Избирательный округ №11 — Босых Александр Владимирович (Единая Россия)
  • Избирательный округ №12 — Федоров Олег Александрович (Единая Россия)
  • Избирательный округ №13 — Малков Денис Николаевич (КПРФ)
  • Избирательный округ №14 — Журавлёв Алексей Евгеньевич (ЛДПР)
  • Избирательный округ №15 — Ерохин Дмитрий Владимирович (КПРФ)
  • Избирательный округ №16 — Нарцис Екатерина Александровна (КПРФ)
  • Избирательный округ №17 — Хомяков Анатолий Николаевич (КПРФ)
  • Избирательный округ №18 — Разбиралова Елена Владимировна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №19 — Ершова Татьяна Юрьевна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №20 — Иванов Максим Владимирович (ЛДПР)

Итого в новом Совете депутатов г.п. Видное из 20 депутатов:

  • 10 — от КПРФ
  • 6 — от «Единой России»
  • 2 – от ЛДПР
  • 1 – от «Справедливой России»
  • 1 – от «Партии Роста»

Обновление: результаты выборов депутатов Совета депутатов отменены 15 сентября 2017 года и восстановлены 18 сентября 2017 года.

Итоги выборов в городском поселении Горки Ленинские

Новый состав Совета депутатов г.п. Горки Ленинские по результатам выборов:

  • Избирательный округ №1 — Камалихина Наталья Валентиновна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №2 — Радченко Станислав Николаевич (Единая Россия)
  • Избирательный округ №3 — Серяпов Михаил Юрьевич (Единая Россия)
  • Избирательный округ №4 — Одиноков Юрий Викторович (КПРФ)
  • Избирательный округ №5 — Андреев Андрей Викторович (КПРФ)
  • Избирательный округ №6 — Борисова Светлана Владимировна (Самовыдвиженец, МБУК «ДЦ «Юность»)
  • Избирательный округ №7 — Земцова Светлана Викторовна (ЛДПР)
  • Избирательный округ №8 — Григорян Артур Гегамович (Единая Россия)
  • Избирательный округ №9 — Колесников Павел Васильевич (Самовыдвиженец, дублер от ЕР)
  • Избирательный округ №10 — Замятнина Елена Викторовна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №11 — Шаваев Хасан Назирович (Единая Россия)

Итого в новом Совете депутатов г.п. Горки Ленинские из 11 депутатов:

  • 6 — от «Единой России»
  • 2 – самовыдвиженца, зависимых от властей
  • 2 – от КПРФ
  • 1 – от ЛДПР

Итоги выборов в сельском поселении Развилковское

Результаты выборов главы с.п. Развилковское:

  • Борисов Игорь Николаевич (КПРФ) — 24.88% (585 голосов)
  • Гуттер Максим Николаевич (Самовыдвижение) — 8.85% (208 голосов)
  • Колодин Александр Владимирович (ЛДПР) — 19.40% (456 голосов)
  • Комардина Марина Николаевна (Единая Россия) — 25.14% (591 голос)
  • Пирогов Владимир Николаевич (Справедливая Россия) – 13.23% (311 голосов)
  • Юдина Анастасия Александровна (партия «Зеленые», МБУ «Дорсервис») – 2.38% (56 голосов)

Новый состав Совета депутатов с.п. Развилковское по результатам выборов:

  • Избирательный округ №1 — Тимонин Дмитрий Юрьевич (Единая Россия)
  • Избирательный округ №2 — Гордеев Василий Федорович (Единая Россия)
  • Избирательный округ №3 — Бетина Наталья Анатольевна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №4 — Бекасова Татьяна Николаевна (КПРФ)
  • Избирательный округ №5 — Тихонов Олег Викторович (Единая Россия)
  • Избирательный округ №6 — Градов Владимир Петрович (Единая Россия)
  • Избирательный округ №7 — Маловик Александр Сергеевич (Единая Россия)
  • Избирательный округ №8 — Змеевский Сергей Викторович (КПРФ)
  • Избирательный округ №9 — Огаркова Ольга Владимировна (КПРФ)
  • Избирательный округ №10 — Садр Амели Марина Николаевна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №11 — Вагин Игорь Александрович (КПРФ)
  • Избирательный округ №12 — Алексеева Ольга Владимировна (Справедливая Россия)
  • Избирательный округ №13 — Андрушко Ирина Валентиновна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №14 — Соловьева Наталья Викторовна (КПРФ)
  • Избирательный округ №15 — Семешкин Дмитрий Алексеевич (Справедливая Россия)

Итого в новом Совете депутатов с.п. Развилковское из 15 депутатов:

  • 8 — от «Единой России»
  • 5 — от КПРФ
  • 2 – от «Справедливой России»

Итоги выборов в сельском поселении Молоковское

Новый состав Совета депутатов с.п. Молоковское по результатам выборов:

  • Избирательный округ №1 — Сарахова Светлана Валентиновна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №2 — Батов Сергей Евгеньевич (КПРФ)
  • Избирательный округ №3 — Бахтерева Татьяна Владимировна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №4 — Абзялова Нейля Абрековна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №5 — Жиренкова Вера Васильевна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №6 — Карадина Екатерина Владимировна (ЛДПР)
  • Избирательный округ №7 — Говреков Денис Николаевич (ЛДПР)
  • Избирательный округ №8 — Шманцарь Юлия Александровна (ЛДПР)
  • Избирательный округ №9 — Архангельская Ирина Валентиновна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №10 — Огоньков Виктор Алексеевич (Единая Россия)

Итого в новом Совете депутатов с.п. Молоковское из 10 депутатов:

  • 6 — от «Единой России»
  • 1 — от КПРФ
  • 3 – от ЛДПР

Итоги выборов в сельском поселении Булатниковское

Новый состав Совета депутатов с.п. Булатниковское по результатам выборов:

  • Избирательный округ №1 — Островерхов Петр Робертович (Единая Россия)
  • Избирательный округ №2 — Руссков Роман Михайлович (Единая Россия)
  • Избирательный округ №3 — Шишмолкина Ольга Борисовна (ЛДПР)
  • Избирательный округ №4 — Кушнер Юрий Германович (Партия Роста)
  • Избирательный округ №5 — Копылов Алексей Владимирович (Единая Россия)
  • Избирательный округ №6 — Рулев Игорь Сергеевич (Единая Россия)
  • Избирательный округ №7 — Маркина Вера Сергеевна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №8 — Овчинникова Ирина Михайловна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №9 — Дубровская Ирина Константиновна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №10 — Климанов Виктор Анатольевич (Единая Россия)
  • Избирательный округ №11 — Кучемко Александр Николаевич (Единая Россия)
  • Избирательный округ №12 — Черников Валерий Николаевич (Самовыдвиженец, МБУ «Парк отдыха г.Видное»)
  • Избирательный округ №13 — Амелькова Ольга Ивановна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №14 — Коновалов Сергей Николаевич (КПРФ)
  • Избирательный округ №15 — Данильченков Евгений Владимирович (ЛДПР)

Итого в новом Совете депутатов с.п. Булатниковское из 15 депутатов:

  • 10 — от «Единой России»
  • 2 – от ЛДПР
  • 1 – от КПРФ
  • 1 – от «Партии Роста»
  • 1 – самовыдвиженец, зависимый от властей

Итоги выборов в сельском поселении Володарское

Результаты выборов главы с.п. Володарское:

  • Гуцев Сергей Викторович (Единая Россия) — 66.57% (904 голоса)
  • Засидко Виктор Александрович (Самовыдвиженец) — 3.46% (47 голосов)
  • Корнеев Алексей Михайлович (Справедливая Россия) — 4.27% (58 голосов)
  • Михальчук Александр Михайлович (КПРФ) — 14.73% (200 голосов)
  • Прохоров Роман Сергеевич (ЛДПР) — 5.38% (73 голоса)

Новый состав Совета депутатов с.п. Володарское по результатам выборов:

  • Избирательный округ №1 — Гриняева Юлия Владимировна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №2 — Карамнов Олег Васильевич (Единая Россия)
  • Избирательный округ №3 — Козлова Лидия Николаевна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №4 — Гурова Галина Вячеславовна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №5 — Дуванская Яна Валериевна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №6 — Загвозкин Сергей Николаевич (Единая Россия)
  • Избирательный округ №7 — Логвинова Валентина Арсентьевна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №8 — Ермакова Елена Анатольевна (Единая Россия)
  • Избирательный округ №9 — Троицкий Евгений Валерьевич (Единая Россия)
  • Избирательный округ №10 — Венцаль Валерий Николаевич (Единая Россия)
  • Избирательный округ №11 — Кулагина Татьяна Михайловна (Единая Россия)

Итого в новом Совете депутатов с.п. Володарское все 11 депутатов от партии «Единая Россия»


На этом сайте можно разместить вашу рекламу.
Как это сделать читайте здесь: Реклама на «Видное 24»

Новости по теме



Новости