Итоги выборов в Ленинском районе. Воробьев проиграл выборы на 5 избирательных участках района

10 сентября 2018, 09:31
Рубрика: Власть и политика
Фото: пресс-служба администрации Ленинского муниципального района
Фото: пресс-служба администрации Ленинского муниципального района



Нравится



9 сентября на территории Ленинского района проходили выборы губернатора Московской области, а также главы и депутатов сельского поселения Совхоз имени Ленина и дополнительные выборы депутата сельского поселения Володарское.

Итоги выборов губернатора Московской области (данные на 7:50)

Белова Лилия Игоревна (Альянс Зеленых) — 7.51% (160618 голосов)
Воробьев Андрей Юрьевич (Единая Россия) — 62.52% (1336968)
Жигарев Кирилл Сергеевич (ЛДПР) — 5.77% (123328)
Надеждин Борис Борисович (Партия Роста) — 4.36% (93162)
Черемисов Константин Николаевич (КПРФ) — 12.99% (277817)
Чистюхин Игорь Васильевич (Справедливая Россия) — 4.63% (98910)

При этом Андрей Воробьев проиграл выборы в Волоколамском районе, где набрал 20,68%. Победил — Константин Черемисов (КПРФ), получив 29,05% голосов.

Итоги выборов губернатора на территории Ленинского района

Белова Лилия Игоревна (Альянс Зеленых) — 11.04% (2516 голосов)
Воробьев Андрей Юрьевич (Единая Россия) — 42.51% (9690 голосов)
Жигарев Кирилл Сергеевич (ЛДПР) — 6.88% (1568 голосов)
Надеждин Борис Борисович (Партия Роста) — 6.55% (1493 голоса)
Черемисов Константин Николаевич (КПРФ) — 25.68% (5853 голоса)
Чистюхин Игорь Васильевич (Справедливая Россия) — 4.90% (1116 голосов)

При этом действующий губернатор проиграл выборы на нескольких избирательных участках Ленинского района:

Избирательный участок №1306 – поселок Совхоза имени Ленина — Центр Культуры
Черемисов – 47,34%
Воробьев — 29,31%.

Избирательный участок №1260 — город Видное — Видновская школа №1
Черемисов – 37,57%
Воробьев — 29,59%

Избирательный участок №1264 – город Видное — Видновская школа №4
Черемисов – 36,08%
Воробьев — 32,99%

Избирательный участок № 3637 – поселок Горки Ленинские — Федеральная школа «Горки»
Черемисов – 38,55%
Воробьев — 34,64%

Избирательный участок № 1287 –г.п. Горки Ленинские, д. Горки — Досуговый центр «Юность»
Черемисов – 39,43%
Воробьев – 37,28%

Также мало голосов, по сравнению с общим результатом, Андрей Воробьев получил на избирательных участках:

№ 3644 (село Молоково – ДК «Буревестник») – 28,57%
№ 1261 (город Видное – Дом Культуры) – 32,76%
№ 3632 (город Видное – Видновская гимназия) – 33,83%
№ 1270 (город Видное – Видновская школа №10) – 33,95%
№ 1297 (село Молоково, деревня Мисайлово – ДК «Буревестник») – 34,74%
№ 1266 (город Видное – школа ВХТЛ) – 35,79%
№ 1284 (Расторгуево – Видновская школа №6) – 36,56%
№ 3635 (город Видное — нижний ПЛК – помещение «ЖКХ») – 37,18%
№ 1276 (город Видное – Видновская школа №5) – 37,36%
№ 3633 (город Видное – Видновская школа №7) – 37,46%
№ 1303 (поселок Развилка – колледж «Московия») — 38,54%

Итоги выборов главы сельского поселения Совхоз имени Ленина

Вайвер Юлий Михайлович (Партия Роста) — 2.62% (30 голосов)
Воедилов Анатолий Васильевич (Родина) — 0.79% (9 голосов)
Добренкова Елена Ивановна (Самовыдвижение) — 83.03% (949 голосов)
Костенко Наталья Григорьевна (Единая Россия) — 5.34% (61 голос)
Кузьмин Дмитрий Иванович (ЛДПР) — 3.41% (39 голосов)
Муравьев Александр Сергеевич (Яблоко) — 1.31% (15 голосов)
Тягунов Александр Сергеевич (Самовыдвижение) — 0.96% (11 голосов)

Победители выборов депутатов Совета депутатов сельского поселения Совхоз имени Ленина по избирательным округам

1. Потапкина Наталия Михайловна (Самовыдвижение)
2. Любина Лариса Вячеславовна (Самовыдвижение)
3. Белоус Сергей Юрьевич (КПРФ)
4. Корытин Андрей Николаевич (КПРФ)
5. Власова Лидия Александровна (Самовыдвижение)
6. Корсаков Алексей Владимирович (Единая Россия)
7. Пересветова Елизавета Игоревна (Самовыдвижение)
8.Сашилина Марина Николаевна (Самовыдвижение)
9. Тоторин Алексей Александрович (КПРФ)
10. Шамонин Игорь Сергеевич (КПРФ)

Итоги дополнительных выборов депутата Совета депутатов сельского поселения Володарское по избирательному округу №10

Воедилов Николай Николаевич (Родина) — 12 голосов
Грибченкова Елена Андреевна (Самовыдвижение) — 10 голосов
Журавлев Евгений Федорович (ЛДПР) — 12 голосов
Кустова Вера Владимировна (КПРФ) — 31 голос
Стребкова Надежда Анатольевна (Единая Россия) — 139 голосов

Подписывайтесь на Telegram-канал «Видное 24»

Новости по теме

Новости