Предварительные итоги выборов депутатов Совета депутатов Ленинского городского округа. ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ

22.12.2019, 23:19
Рубрика: Власть и политика
>Предварительные итоги выборов депутатов Совета депутатов Ленинского городского округа. ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ




Начинаем публиковать первые данные об итогах выборов депутатов Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области

Общая явка на выборы по всем 63 избирательным участкам составила 17,18% от общего количества зарегистрированных избирателей в Ленинском муниципальном районе (городском округе).

ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ

1-е ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 23:15, 22.12.2019.

2-е ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 23:45, 22.12.2019: добавлены данные по 5, 15, 29 избирательному округу

3-е ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 00:30, 23.12.2019: добавлены и обновлены данные по 6, 11, 12, 13, 18 и 28 избирательному округу

4-е ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 01:20, 23.12.2019: добавлены и обновлены данные по 3, 23, 24, 25 и 28 избирательному округу

5-е ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 02:10, 23.12.2019: добавлены и обновлены данные по 8, 9, 16, 22, 26 и 30 избирательному округу

6-е ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 02:30, 23.12.2019: добавлены данные по 7 избирательному округу

7-е ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 07:00, 23.12.2019: добавлены данные по остальным избирательным округам

Избирательный округ № 1 (Бутово-Парк 2, ул. Южная)

Белоус Сергей Юрьевич (КПРФ) — 47
Морозова Земфира Айратовна (самовыдвиженец) — 225

Избирательный округ № 2 (Дрожжино)

Литвинова Наталия Яксыбаевна (Единая Россия) — 178
Антонова Ольга Васильевна (самовыдвижение) — 62

Избирательный округ № 3 (Восточное Бутово, Борброво)

Избирательный участок № 1263
Матчин Александр Анатольевич (КПРФ) – 10 голосов
Черников Валерий Николаевич (Единая Россия) – 200 голосов

Избирательный участок № 1264
Матчин Александр Анатольевич (КПРФ) – 21 голосов
Черников Валерий Николаевич (Единая Россия) – 178 голосов

Итого по избирательному округу № 3
Матчин Александр Анатольевич (КПРФ) – 31 голос
Черников Валерий Николаевич (Единая Россия) – 378 голосов

Избирательный округ № 4 (ЖК «Бутово Парк», Суханово, ЖК «Суханово Парк»)

Валуев Алексей Юрьевич (Самовыдвижение) — 222
Иванов Дмитрий Александрович (партия пенсионеров за социальную справедливость) — 21

Избирательный округ № 5 (Лопатино, ЖК «Усадьба Суханово», ппх Суханово)

Кокоева Алёна Викторовна (Единая Россия) — 345
Черемных Александр Александрович (КПРФ) — 46

Избирательный округ № 6 (ЖК «Зеленые Аллеи» и часть Совхоза им. Ленина)

Гаевская Мария Викторовна (Самовыдвижение) – 221 голос
Михеев Дмитрий Олегович (ЛДПР) – 176 голоса

Избирательный округ № 7 (Часть Совхоза им. Ленина и г. Видное, ул. Центральная)

Избирательный участок № 1271
Баюклин Александр Васильевич (Самовыдвижение) – 22 голоса
Курачев Сергей Юрьевич (ЛДПР) – 76 голосов

Избирательный участок № 1272
Баюклин Александр Васильевич (Самовыдвижение) – 185 голосов
Курачев Сергей Юрьевич (ЛДПР) – 28 голосов

Избирательный участок № 1273
Баюклин Александр Васильевич (Самовыдвижение) – 156 голосов
Курачев Сергей Юрьевич (ЛДПР) – 37 голосов

Итого по избирательному округу № 7:
Баюклин Александр Васильевич (Самовыдвижение) – 363 голоса
Курачев Сергей Юрьевич (ЛДПР) – 141 голос

Избирательный округ № 8 (часть Совхоза им. Ленина и поселок Развилка)

Вуевич Татьяна Антоновна (самовыдвижение) – 360
Садр Амели Марина Николаевна (Единая Россия) – 298

Избирательный округ № 9 (часть поселка Развилка)

Избирательный участок № 1276
Градов Владимир Петрович (Единая Россия) – 225 голосов
Колодин Александр Владимирович (ЛДПР) – 175 голосов

Избирательный участок № 1277
Градов Владимир Петрович (Единая Россия) – 111 голосов
Колодин Александр Владимирович (ЛДПР) – 76 голосов

Итого по избирательному округу № 9
Градов Владимир Петрович (Единая Россия) – 336 голосов
Колодин Александр Владимирович (ЛДПР) – 251 голос

Избирательный округ № 10 (часть поселка Развилка, Беседы, Остров, Картино, Мамонтово, Слобода)

Гордеев Василий Федорович (Единая Россия) — 350
Ноин Иоанн Евгеньевич (Партия Роста) — 39

Избирательный округ № 11 (Часть поселка Володарского)

Избирательный участок № 1280
Козлова Лидия Николаевна (Единая Россия) – 218 голосов
Резникова Надежда Евгеньевна (самовыдвижение) – 62 голосов

Избирательный участок № 1281
Козлова Лидия Николаевна (Единая Россия) – 296 голосов
Резникова Надежда Евгеньевна (самовыдвижение) – 97 голосов

Итого по избирательному округу № 11
Козлова Лидия Николаевна (Единая Россия) – 514 голосов
Резникова Надежда Евгеньевна (самовыдвижение) – 159 голосов

Избирательный округ № 12 (село Молоково, ЖК «Ново-Молоково»)

Избирательный участок № 1282
Асанов Тимур Мудесирович (самовыдвижение) – 78 голосов
Дралина Юлия Олеговна (Коммунисты России) – 8 голосов
Шманцарь Юлия Александровна (ЛДПР) – 105 голосов

Избирательный участок № 1283
Асанов Тимур Мудесирович (самовыдвижение) – 305 голосов
Дралина Юлия Олеговна (Коммунисты России) – 50 голосов
Шманцарь Юлия Александровна (ЛДПР) – 48 голосов

Итого по избирательному округу
Асанов Тимур Мудесирович (самовыдвижение) – 383 голосов
Дралина Юлия Олеговна (Коммунисты России) – 58 голосов
Шманцарь Юлия Александровна (ЛДПР) – 153 голоса

Избирательный округ № 13 (ЖК «Пригород Лесное», Мисайлово, Богданиха, Андреевское, Орлово, Дальние Прудищи, Большое Саврасово, часть Володарского)

Избирательный участок № 1284
Кузнечикова Ирина Викторовна (КПРФ) – 13 голосов
Стребкова Надежда Анатольевна (Единая Россия) – 24 голоса

Избирательный участок № 1285
Кузнечикова Ирина Викторовна (КПРФ) – 14 голосов
Стребкова Надежда Анатольевна (Единая Россия) – 20 голосов

Избирательный участок № 1286
Кузнечикова Ирина Викторовна (КПРФ) – 76
Стребкова Надежда Анатольевна (Единая Россия) — 251

Избирательный округ № 14 (поселок Горки Ленинские, Петровское, Коробово)

Камалихина Наталья Валентиновна (Единая Россия) — 513
Карсаева Елена Михайловна (Справедливая Россия) — 162

Избирательный округ № 15 (Часть Купелинки, Сапровново, Калиновка Пуговичино, Горки)

Радченко Станислав Николаевич (Единая Россия) – 560 голосов
Хромов Андрей Анатольевич (ЛДПР) 115 голосов

>

Избирательный округ № 16 (Ермолино, часть Купелинки, часть ЖК «Южное Видное», Калиновка Пуговичино, Горки)

Избирательный участок № 1291
Григорян Артур Гегамович (Единая Россия) – 414
Земцова Светлана Викторовна (ЛДПР) – 134

Избирательный участок № 1292
Григорян Артур Гегамович (Единая Россия) – 79 голосов
Земцова Светлана Викторовна (ЛДПР) – 67 голосов

Итого по избирательному округу № 16
Григорян Артур Гегамович (Единая Россия) – 493 голосов
Земцова Светлана Викторовна (ЛДПР) – 201 голосов

Избирательный округ № 17 (ул. Завидная и часть ул. Ольховая)

Избирательный участок № 1293
Босых Александр Владимирович (Единая Россия) -72 голоса
Гусев Иван Львович (Яблоко) – 160 голосов

Избирательный участок № 1294
Босых Александр Владимирович (Единая Россия) – 94 голоса
Гусев Иван Львович (Яблоко) – 53 голоса

Итого по избирательному округу:
Босых Александр Владимирович (Единая Россия) -166 голосов
Гусев Иван Львович (Яблоко) – 213 голосов

Избирательный округ № 18 (часть ул. Ольховая и часть ул. Березовая)

Избирательный участок № 1295
Коршаков Игорь Евгеньевич (Единая Россия) – 125 голосов
Муканов Станислав Рамазанович (КПРФ) – 38 голосов
Сапронов Сергей Владимирович (Партия Роста) — 25 голосов

Избирательный участок № 1296
Коршаков Игорь Евгеньевич (Единая Россия) – 75 голосов
Муканов Станислав Рамазанович (КПРФ) – 25 голосов
Сапронов Сергей Владимирович (Партия Роста) – 55 голосов

Итого по избирательному округу
Коршаков Игорь Евгеньевич (Единая Россия) – 200 голосов
Муканов Станислав Рамазанович (КПРФ) – 63 голосов
Сапронов Сергей Владимирович (Партия Роста) – 80 голосов

Избирательный округ № 19 (Радужная улица, Битцевский проезд, часть ПЛК, часть Березовой)

Журавлёв Алексей Евгеньевич (ЛДПР) — 307
Бакач Анна Ивановна (Коммунисты России) — 101

Избирательный округ № 20 (часть Жуковского проезда, часть ПЛК)

Осокин Василий Витальевич (самовыдвижение) — 483
Акмаева Аделя Фаритовна (Коммунисты России) — 107

Избирательный округ № 21 (часть ПЛК нечетные, часть Жуковского проезда)

Избирательный участок № 1301
Федоров Олег Александрович (Единая Россия) — 219 голосов
Ясиновская Мария Геннадьевна (Коммунисты России) – 77 голосов

Избирательный участок № 1302
Федоров Олег Александрович – 252 голоса
Ясиновская Мария Геннадьевна (Коммунисты России) – 58 голосов

Итого по избирательному округу № 21
Федоров Олег Александрович (Единая Россия) – 471 голос
Ясиновская Мария Геннадьевна (Коммунисты России) – 135 голосов

Избирательный округ № 22 (часть ПЛК четные)

Избирательный участок № 1303
Рымша Владислав Валерьевич (Единая Россия) – 202 голоса
Соколов Анатолий Семенович (КПРФ) -143 голоса

Избирательный участок № 1304
Рымша Владислав Валерьевич (Единая Россия) – 287 голосов
Соколов Анатолий Семенович (КПРФ) – 109 голосов

Итого по избирательному округу № 22
Рымша Владислав Валерьевич (Единая Россия) – 489 голосов
Соколов Анатолий Семенович (КПРФ) – 252 голосов

>

Избирательный округ № 23 (часть ул. Советская четные, часть ПЛК четные)

Избирательный участок № 1305
Обловатный Андрей Сергеевич (КПРФ) – 158 голосов
Шамаилов Моисей Исаакович (Единая Россия) – 169 голосов

Избирательный участок № 1306
Обловатный Андрей Сергеевич (КПРФ) – 155 голосов
Шамаилов Моисей Исаакович (Единая Россия) – 130 голосов

Итого по избирательному округу № 23
Обловатный Андрей Сергеевич (КПРФ) – 313 голосов
Шамаилов Моисей Исаакович (Единая Россия) – 299 голосов

Избирательный округ № 24 (часть ул. Школьная, мкр, Солнечный, Советская 2Б, Олимпийская)

Избирательный участок № 3622
Крылков Сергей Евгеньевич (Единая Россия) – 160 голосов
Нарцис Екатерина Александровна (Самовыдвижение) – 110 голосов
Смирнова Светлана Владимировна (КПРФ) -148 голосов

Избирательный участок № 3623
Крылков Сергей Евгеньевич (Единая Россия) – 92 голоса
Нарцис Екатерина Александровна (Самовыдвижение) – 75 голосов
Смирнова Светлана Владимировна (КПРФ) – 147 голосов

Итого по избирательному округу № 24
Крылков Сергей Евгеньевич (Единая Россия) – 252 голоса
Нарцис Екатерина Александровна (Самовыдвижение) – 185 голосов
Смирнова Светлана Владимировна (КПРФ) – 295 голосов

Избирательный округ № 25 (Часть ул. Школьная и часть ул. Строительной)

Избирательный участок № 3624
Баюклин Александр Александрович (самовыдвижение) – 71 голос
Жутяев Валерий Викторович (ЛДПР) — 97 голосов
Калмыков Михаил Юрьевич (Справедливая Россия) – 113 голосов

Избирательный участок № 3625
Баюклин Александр Александрович (самовыдвижение) – 31 голос
Жутяев Валерий Викторович (ЛДПР) — 112 голосов
Калмыков Михаил Юрьевич (Справедливая Россия) – 66 голосов

Итого по избирательному округу № 25
Баюклин Александр Александрович (самовыдвижение) – 102 голоса
Жутяев Валерий Викторович (ЛДПР) — 209 голосов
Калмыков Михаил Юрьевич (Справедливая Россия) – 179 голосов

Избирательный округ № 26 (Дома вокруг к/т «Искра»)

Избирательный участок № 3626
Кузнецова Елена Александровна (КПРФ) – 153 голоса
Русаков Павел Александрович (самовыдвижение) – 164 голоса

Избирательный участок № 3627
Кузнецова Елена Александровна (КПРФ) – 126
Русаков Павел Александрович (самовыдвижение) – 180

Избирательный округ № 27 (верхнее ПЛК и часть ул. Советская нечетные)

Избирательный участок № 3628
Малков Денис Николаевич (КПРФ) – 184 голоса
Нифантьев Валерий Георгиевич (Единая Россия) – 127 голосов

Избирательный участок № 3629
Малков Денис Николаевич (КПРФ) – 143 голоса
Нифантьев Валерий Георгиевич (Единая Россия) – 115 голосов

Итого по избирательному округу № 27:
Малков Денис Николаевич (КПРФ) – 327 голосов
Нифантьев Валерий Георгиевич (Единая Россия) – 242 голоса

Избирательный округ № 28 (Расторгуево и Спасское)

Избирательный участок № 3630
Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович (Единая Россия) – 170 голосов
Прончатов Юрий Михайлович (КПРФ) – 25 голосов

Избирательный участок № 3631
Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович (Единая Россия) – 70 голосов
Прончатов Юрий Михайлович (КПРФ) – 60 голосов

Избирательный участок № 3632
Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович (Единая Россия) – 85 голосов
Прончатов Юрий Михайлович (КПРФ) – 55 голосов

Итого по избирательному округу № 28
Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович (Единая Россия) – 325 голосов
Прончатов Юрий Михайлович (КПРФ) – 140 голосов

Избирательный округ № 29 (ул. Заводская, часть ул. Гаевского, Новая, Радиальные 1,2, Таболово, Дыдылдино, Апаринки)

Избирательный участок № 3633
Грудинин Павел Николаевич (КПРФ) – 381 голос
Цуканов Павел Владимирович (самовыдвижение) – 136 голос

Избирательный участок № 3634
Грудинин Павел Николаевич (КПРФ) – 312 голосов
Цуканов Павел Владимирович (самовыдвижение) – 117 голосов

Итого по избирательному округу №29:
Грудинин Павел Николаевич (КПРФ) – 693 голосов
Цуканов Павел Владимирович (самовыдвижение) – 253 голосов

Избирательный округ № 30 (Измайлово, Булатниково, Тарычево Дубровкий, Жабкино, Б)

Избирательный участок № 3635
Архангельская Ирина Валентиновна (Единая Россия) – 203 голоса
Бардин Александр Анатольевич (Справедливая Россия) – 123 голоса

Избирательный участок № 3636
Архангельская Ирина Валентиновна (Единая Россия) – 98 голосов
Бардин Александр Анатольевич (Справедливая Россия) – 149 голосов

Итого по избирательному округу №30:
Архангельская Ирина Валентиновна (Единая Россия) – 301 голосов
Бардин Александр Анатольевич (Справедливая Россия) – 272 голосов

Подписывайтесь на Telegram-канал «Видное 24»

Новости по теме

КАТЕГОРИИ