17:55 | 16 апреля, 2024

... Лакшери Вилладж? Расторгуево Лакшери Вилладж!

17.03.2010, 00:50
Рубрика: Новости
... Лакшери Вилладж? Расторгуево Лакшери Вилладж!

В Расторгуевской части г. Видное в апреле текущего года начинается строительство нового элитного спортивно-оздоровительного комплекса клубного типа Rastorguevo Village, которое планируется завершить в декабре 2011 года.


Rastorguevo Village


Проект Rastorguevo Village - это новый элитный спортивно-оздоровительный комплекс европейского уровня, который займет территорию площадью в 1,3 гектара с 16,5 тысяч квадратных метров строений, и предложит своим посетителям множество услуг для организации и проведения досуга.

Расторгуево VillageВ комплексе Rastorguevo Village будут работать гольф-клуб с двумя площадками - открытой и закрытой, аналогов которому в России нет, фитнес-клуб и SPA-центр, аквапарк, бассейн под открытым небом, банный комплекс VIP-класса, 3 теннисных корта, а также отель, бары и рестораны, торговые галереи, круглосуточный продовольственный супермаркет, удобный подземный и наземный паркинг.

Расторгуево ВилладжПри спортивно-оздоровительном комплексе будет открыта школа большого тенниса, где опытные инструкторы будут обучать мастерству игры, как взрослых, так и детей. На теннисных кортах можно будет играть, как со своим инвентарем, так и взятым на прокат в Rastorguevo Village . В прокате будет предложен только самый качественный спортивный инвентарь для игры в большой теннис.



rvillage5.jpg

В зимнее время года два открытых теннисных корта будут превращаться в один большой ледовый каток с отличными характеристиками для легкого виртуозного катания, ведь заливка будет осуществляться по специальной технологии. Посетители катка смогут воспользоваться своим инвентарем или прокатом, в котором будут представлены коньки, как для хоккея, так и для фигурного катания.


Rastorguevo Village


Гольф-клуб в Rastorguevo Village будет оснащен новейшими технически совершенными гольф-симуляторами, которые позволят оказаться всем желающим на самых популярных мировых полях виртуально. Программа гольф-симулятора позволяет выбрать из 66 модификаций полей, а также подобрать вариации погодных условий. Имитация настолько реальная, что создается полная иллюзия присутствия на поле.

Rastorguevo VillageЭлитный спортивно-оздоровительный комплекс будет доступен и для малообеспеченных семей на несколько часов в неделю на абсолютно безвозмездной основе, в качестве спонсорской помощи в рамках участия в социальной программе поддержки малоимущим семьям.


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости